Посоветуйте хорошего косметолога!
347589
552
Ну вот, прошло достаточно времени, чтобы можно было сделать первые выводы.

1. Морщинка под глазом, которая так ужасала меня, уменьшилась вдвое. Благодаря серии гликолевых пилингов и Ювелифту местно, в проблемную зону. Обкололи и глаза, и носогубки, и лоб - результат после первого раза очень хороший.
То есть - морщинка сократилась в два раза. но больше не сократится - Сергей Геннадьевич сказал, что остальное убирать надо только диспортом, тк она, зараза, все-таки мимическая. Диспорттуда уколю в конце января, к этому времени диспорт во лбу отойдет, уж заодно и лоб, и переносицу
Hoda
Гадство, опять пропало пол-куска. Ну ладно, повторюсь. Итак, выводы следующие:

1. Биовэр зарекомндовал себя по полной программе - морщинку убрал, кожу на лице качественно изменил, от лба с диспортом я вообще в полном восторге.

2. 2,5 месяца после инъекций Ювелифта предметно я в салоне вообще не появлялась. тк проблемы отпали. Кожа чистилась сама по сееб, после душа - надавишь руками, и все, поры чистые, иногда даже спонжиком все вымывалось.

3. На лбу поры почему-то сильно сократились (грешу на диспорт:улыб:)

4. Умываюсь кремом для умывания с АХА-кислотами, коорые съедают всю грязь и жир - очень довольна. После умывания кожа по-прежнему гладкая на ощупь, как после крема, но чистая! Очень чистая. Очень новое для меня ощущение...

5. Отныне буду колоть диспорт под глаза, в лоб и переносицу раз в полгода, как и полагается, потому что этот эффект действительно ничто не заменит.

Что сказать в качестве резюме? Я считаю, что стала выглядеть гораздо лучше - кожа имеет отдохнувший вид, очень хорошо переносит морозы, сухой воздух. стрессы... Я не жалею ни о единой копейке, оставленной в Биовэре.
Hoda
Кто-нибудь ходил к Загоруйко в лелею? Как результата?
ps Больше она нигде не работает?
Hoda
Про ювелифт в носогубки - это, видимо, шутка. Да и всё остальное тоже звучит бредово,особенно последняя фраза - насчёт копеек. Всем к сведению - не стоит колоть диспорт каждые полгода, вообще не должно быть такой необходимости. Это я как доктор комментирую.
Да, Загоруйко работает не только в Лелее, интересно, зачем вам эта информация?
В *Эрмитаже*, с тех пор, как оттуда ушла Дудина, делать абсолютно нечего - цены там неоправданно высокие.
Dolgonosik
Да, Загоруйко работает не только в Лелее, интересно, зачем вам эта информация?
Имхо, очевидно, что хочу к ней на консультацию.
Или, тсс, повсюду шпионы? ,)
Alice
Ну, я была у Загоруйко. Может, Вы и правы, что не хотите идти к ней в *Лелею*... :улыб:Нет, правда, именно это мне и не понравилось - ангажированность - навязывает то, что есть в *Лелее*, отговаривает от того, чего там нет.
Dolgonosik
А я хожу к Ане Пушкиной, она сейчас ушла из "Камиллы" в "Имидж" - там лучшие в городе аппараты (6 шт) и цены средние. Мне все очень нравится - очень хороший косметолог!
Хочу сходить к косметологу. Если кто-нибудь был у Лемешко Ольги Михайловны в Кропоткинском(не сочтите за рекламу). Поделитесь опытом.
МышЪ
Если интересно, то, насколько я слышала аппаратная косметология с недавнего времени под запретом в США, но у нас женщины, любительницы всяких там штучек с импортными названиями. Поэтому я могу дать телефон косметолога, правда к ней трудно попасть, это масте высшего уровня. Ее звали за границу преподавать, закончила московский мед. вобщем спец. Если надо - пишите в личку
oxi
Спасибо конечно за рекомендацию. Но все-таки хочется получить хоть какую-то информацию о человеке которому планирую доверить важную, так сазать, часть тела.:улыб:Никто к ней не ходил?
Dolgonosik
Про ювелифт в носогубки - это, видимо, шутка. Да и всё остальное тоже звучит бредово,особенно последняя фраза - насчёт копеек. Всем к сведению - не стоит колоть диспорт каждые полгода, вообще не должно быть такой необходимости.
Извините, конечно, но это у вас какой-то бредовый пост получился. Что к чему? Вы хоть сами поняли? А я рассказывала только о своих личных ощущениях, и не вам решать - бред это или нет.
Hoda
Инга, а Вы же тоже были у Сергея Геннадьевича в Биовэре?
он вообще там кто? и как его фамилия, если не секрет?
МышЪ
Спасибо конечно за рекомендацию. Но все-таки хочется получить хоть какую-то информацию о человеке которому планирую доверить важную, так сазать, часть тела.:улыб:Никто к ней не ходил?
я к ней уже больщее 10 лет хожу, и вся наша женская часть семьи тоже. :хехе:
oxi
Вот пасибки :роза: Может быть вы знаете какая из чисток у нее самая щадящая ? (А то не могу выбрать).
Цветок
Инга, а Вы же тоже были у Сергея Геннадьевича в Биовэре?
он вообще там кто? и как его фамилия, если не секрет?
Да, я и сейчас к нему хожу. Фамилия его - Прихненко, он директор клиники и главврач.
Цветок
Инга, ну расскажите же про то как диспорт кололи!! :dnknow:
что было, что получилось, как ходили, какие ощущения, какой эффект?? вернулось потом все назад или нет?
Прошло 8 месяцев со свермени первой инъекции, и уже 2 месяца, как Диспорта нет в моем лбу. но хмуриться я уже разучилась. Вот так вот...
Hoda
Дамы! Посоветуйте косметолога, хочу сделать чистку, чтобы не очень дорого, и эффективно!! Спасибо!
mi1ashka
Nata25 пишет:

Что-то вот решила что пора бы уже заняться своим лицом, чтоб подольше не стареть . Сама то я ухаживаю как могу, но мне кажется этого мало...Нужен именно хороший, опытный косметолог, чтоб не просто так деньги тянула, а исходя из особенностей кожи подобрала действенные процедуры, массаж, уход для лица. Поделитесь контактами плииз...
Наташа Посыпкина, салон "мирра-клуб" на Горской :live:
Halja
Ирина Елисеенко, клиника "Елена". Супер! :respect:
Halja
Машина Света очень классный косметолог! Хожу к ней раз в месяц и по цене приемлимо, уход 750 -800 руб.
mira_101
Ольга Витальевна, салон говорить не буду, а то потом туда не пробьюсь! :secret:
Clothers
Lonely пишет:

Нужен грамотный косметолог в Академе, который сможет меня проконсультировать, а не просто предложить ряд процедур лишь бы денег содрать.

Rigick пишет:

мне нравится Бон Жур..Елена. и на чистку к ней ходила и на пилинг.. она мне пока все грамотно советует.. такой хорошей кожи у меня небыло.
Halja
подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в районе Золотой нивы:смущ:
aLI$A
to Rigick - она может именно посоветовать, подобрать процедуру для конкретной кожи? Или предлагает процедуры на выбор?