Посоветуйте хорошего косметолога!
347595
552
Редисочка
Вы уверены, что у вас жирная кожа? Гусиные лапки в молодом возрасте для нее не свойственны.
SVE
Если ее пересушить, то вылезут все морщинки, на собственном опыте убедилась ((
Могу лиш с гордостью всем сказать я своего косметолога нашла причем тоже по рекомендации.
долго искала где сделать татуаж губ и век ,там дорого,там страшно вдруг испортят -новстретила подругу и все решилось само сабой.вобщем есть отличная женщина принемает на дому М. Коломенская т.8926-147-21-67 Алла можете смело ей доверить свое лицо ...
ff2
Далековато из Новосибирска к косметологу на Коломенскую ездить...
Anna333
Узнала недавно у своего косметолога, недавно появились специальные пилинги для области вокруг глаз (и в БонЖур их используют), как она объяснила, как раз направлены на борьбу с "гусиными лапками", а также для повышения упругости кожи и омоложения.
Редисочка
А как эти пилинги называются? Вы их уже делали? Как эффект?
Anna333
Только что от косметолога, специально расспросила про пилинги для век. В салоне БонЖур по 800р (а так же в Престиж, что напротив ЦУМа, по 600р), используют пилинг фирмы Natinuel. Это такой комплекс, там 4 тюбика, из каждого наносится на 15 минут, при этом накрывается лицо пленкой, затем смывается. Делать нужно для зрелой кожи по такой схеме: 4 раза каждую неделю, затем 4 раза каждые две недели, затем уже можно раз в месяц также 4 раза. Для молодой кожи делается меньшее количество раз и не так часто.
Я не делала его, мне она пока рекомендовала антивозрастные крема для области вокруг глаз (ну потому что я ничем таким не пользовалась еще). Вот а еще она сказала, что на глаза пилинги нельзя наносить те, которые сильные, а лёгкие миндальный или гликолиевый вполне можно.
Девочки! А кто, что может сказать про салон ЗВЕЗДЫ на улице Троллейная в ленинском районе? Очень не хочется ехать куда то далеко.
Редисочка
Я сейчас алмазный пилинг делаю вместе с мезо, эффект есть на глазах, но очень маленький, но зато лоб и носогубки разгладились побольше
Anna333
Слушайте я про пилинги мало что знаю расскажите про алмазный?! и в чем его преимущества:смущ:
светлана1
Алмазный пилинг - это аппаратный пилинг. Я бы даже назвала его микрошлифовка. Это щадящий пилинг, шелушение после него несильное. В принципе, нравится, но надо курс пройти. Сейчас сделала только 3 процедуры, еще 3 надо будет сделать и потом раз в месяц для поддеражания.:улыб:
Anna333
Подскажите цену на него? и когда его можно делать? Т.К. сейчас уже многие косметологи перестают делать пилинги.
светлана1
Это как это перестают? И какую альтернативу предлагают?
светлана1
Косметолог сказал, что делать его можно всегда, даже летом. Он нетравматичный. Стоимость 1600 вместе с мезотерапией безинъекционной.
Редисочка
Мне сказали пусть кожа отдыхает с осени опять начнем делать. Я знаю что сейчас есть и всесезонные пилинги, но мне косметолог не рекомендует.
Anna333
Подскажите где такой делаете? Самое насущное безинъекционная мезотерапия, очень такую хочу!:улыб:
светлана1
А дайте мне тоже, пожалуйста. в личку координаты хорошего косметолога.:смущ:
светлана1
В салоне Victoriy на Коммунистической
Anna333
Мне очень нравится косметолог в клинике Инсайт (зовут Ольга) в районе Восхода. Контакты можно в Дубльгисе посмотреть. Все подруги к ней ходят.
светлана1
Зачем вам эта терапия? Я делала в Елене (Оксиджет называется), фигня-фигней, эффекта нет не просто в сравнее с мезо, а и вообще никакого. Неужели вы верите, что инвазивный метод может заменить эта пшикалка? :eek:
Hoda
Ну, да я в Елене тоже ее делала, думала может другое чего изобрели:улыб:
Hoda
Неужели колоть витамины действительно лучше?
Anna333
Ну а вы сами логически рассудите - иглой вы вводите препарат к ожу непосредственно, где он и действует. А если вам просто лицо гликолькой помажут, эпидермис полумертвый, а потом попшикают воздухом для приятности - попадет чего-нить в кожу или нет? Как вообще можно сравнивать любые мазилки с уколами?
Hoda
Ну не знаю: смысл препарат переводить? Но я не колола спорить не буду. Сейчас я делаю алмазный пилинг вместе с безинъекционной мезой. Эффект есть: не сильный, но мне нравится. Может эффект только от алмазного... А колоть лично мне страшно, я боязливая. Кстати, мне ничем не пшикают, просто наносят препарат на лицо, а потом чем-то водят по нему. И косметолог сказала, что проникновение глубокое. Конечно, им верить сильно нельзя, но в тоже время - если это более новое, значит лучшее ... :dnknow: