Продажа/обмен косметики
268163
1012
Lolit`а
Lacoste touch of pink. 100 мл(подарили, поэтому не знаю, может это тестер). Почти полный флакон - не хватает 1/10 части флакона. 950 руб
Rina
"Алерана" бальзам-спрей для женщин(http://www.e-lekar.ru/art/58980/) - вот этот, не могу каждый день утром и вечером:) Использовано около 15%.
Eщё есть т/в и спрей для волос Exotic Beaches(http://www.beauty-forever.ru/?m=c&g=00102097001&filter=&sort=&dir= )
За все 300р.
Julz
а почем продадите Baby Doll?
lesya_63
Продаю тени для век орифлейм Джордани Голд-относительно новые(мазнулась один два раза) ,цвет опал золотисто -кремовые,рассыпчатые,150р:бебе:
Lolit`а
вопрос к Lolin'e а какая косметика из эйвона у вас есть?:смущ:
lesya_63
>lesya_63
много чего есть.
:live:
что именно тебя интересует?
есть парфюмерия, косметика, аксессуары...
перечислять долго что именно
:улыб:
Lolit`а
Аксессуары и серия для лица clear skin.
lesya_63
Продаю блеск для губ Колорс Бьюти-новый розовый перламутор!150р
Rina
Сообщение удалено. Удалил Halja
Lolit`а
еще фото
Lolit`а
и еще
lesya_63
Есть Экспресс-средство для проблемных участков кожи Avon ClearSkin 15 мл - 70р. (в упаковке)
Dariana
Девочки, решила заняться орифлэймом- теперь ищу клиентом, никто не желает им стать??:миг:
Lolit`а
Сообщение удалено. Удалил Halja
Leno
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а кого-нибудь интересует парфюмерия от Ив-Роше? :смущ:
А то у меня есть кое-что и даже ни разу не пользовалась. Либо просто не подошло, либо не понравился аромат.
Если кому-то нужно, напишите.
Я фото обязательно прикреплю.
:роза:
Rina
Продам:
Baby Doll Ив сен лоран 100 мл, полный - 1 200 рублей;
Hiris от Hermes 50 мл полный - 1 600 руб.
Торг возможен. :agree:
Julz
Обращаю внимание распространителей AVON, Orifleme и др. Если Вы будете продавать косметику через сайт, то все Ваши сообщения будут удалены, а Вас ждет бан за рекламу.
Leno
смотрела каталоги орифлейм мельком, но не нашла - раньше там был корректирующий карандаш с чайным деревом...
если есть - куплю обязательно!!! :respect:
Lolit`а
раньше там был корректирующий карандаш с чайным деревом...
он и сейчас есть, так что спросите у консультантов Орифлейм
Julz
Продам:
Baby Doll Ив сен лоран 100 мл, полный - 1 200 рублей;
Очень заинтересовалась! А где вы их покупали? Тестер? Не подделка или какой-нибудь конфискат, надеюсь?
Vera_Akadem_
Привет! А у вас есть туал вода Минг Шу от Ив Роше, если есть, сколько стоит?
busygirl
Кажется, у меня были остатки Минг шу (половина от самой маленький дозировки). Если найду, могу обменять на остатки какого-нибудь парфюма или косметики.
busygirl
Добрый день!
К сожалению, по названиям не помню :dnknow:. Надо будет дома посмотреть :umnik:. Завтра скажу.
Хорошо?
busygirl
Привет! А у вас есть туал вода Минг Шу от Ив Роше, если есть, сколько стоит?
У меня есть миниатюрка Минг Шу, абсолютно новая в коробочке )))