Продажа/обмен косметики
268103
1012
Naty
девушка, Вы бы хотя бы задумали за что в бане просидели.
Цветок
я до сих пор не поняла про бан. Топик называется продажа и обмен косметики. вот и продаю. правила форума не запрещают. никаких ссылок я не даю. Видимо, вы парфюм не любите:yes.gif:
Naty
Продам парфюм, см.приложение
Naty
Продам парфюм, см.приложение
Что-то я не поняла... пустой файл в формате Exel :dnknow: Вы точно прикрепили то, что хотели? А как называется парфюм?
Naty
Так это же опять Exel. Вы фото хотите прицепить?
Daria_June
скажите, пробник по объему какой? Живанши?
Rina
Ну заберите у меня!!! 8-)
Пена для ванны Avon Fresia 500 мл. новая 70р
Помада Avon Color trend kiss’n’love красная. Был один мазок на пробу цвета. 30 р.
Набор мини-помад Ив Роше. Было 6 – осталось 4 штучки. 30р.
Кисточка для пудры Инфинум. Новая. 100р.
Скраб для лица персик и миндальное молочко AVON. Новый. 50р.
Супермаска-лифтинг KGC Эсенсейшн. Новая. 2900р. (в продаже за 6000)

А я ищу масло для массажа от Ив Роше Ода любви.
Svolochkova
эм, ну обычный пробник, не мини флакон, а именно "пакетик" 1 мл
Nikolya
А у помад, какие оттенки остались. Я бы взяла!:yes.gif:
mur-mur
если маску не продали, могу забрать завтра за 100 руб.
тел.89139004691
sofia77
Куплю духи ESCADA SANSET HEART. :cray-1: :
lesya_63
Все еще хочу продать туалетную воду Mexx Ice Touch, 30 мл, осталось чуть меньше половины.
Хотелось бы рублей 200:улыб:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=2214&cat=1868&let=m
Rina
девочки, есть новый крем Dior HydrAction SP20, Visible Defense (вроде правильно написала :o), сколько стоит не знаю еще (мне подарили), но думаю около 2тыс.
Rina
Продам
мужская туалетная вода после бритья (б/распылителя) 100 мл.
Pro Sport
(Современный освежающий аромат, придающий бодрость и заряжающий энергией, окутывает Вас нотами цитрусовых плодов, горькой полыни, терпкого кориандра и мяты.)
(Цена в каталоге 249р) Отдам за 100р.
Новая, в коробочке
Rina
все так же продается (или обменивается))
а еще тушь Буржуа объмная классическая в таком пузатом пузыречке с золотистой крышкой. черная. новая 200р.
еще микропилинг 15мл с алмазными включениями для ногтей, кутикулы, рук - Салли Хэнсен. 200р. новый, в коробочке.
Орли - два пузырька маленьких - база (bonder) и верхнее покрытие (glosser) - 2 штуки в одни руки за 200р. средства все новые, но, к сожалению, не нужные...
пудра Альянс перфект компакт тон светло-опаловый золотистый (средний в линейке бежевых тонов) - 250р. новая.


на обмен с удовольствием рассмотрю варианты миниатюрок с парфюмами и просто остатки парфюмов...
lesya_63
Есть такие, только для мужчин
Naty
Для мужчин есть и у меня.А вот женских! :cray-1:
Naty
Продам мужскую новинку: Дольче Габана Лайт Блю Пур Ом 125 мл (реклама с парнем и девушкой в лодке) в упаковке. Цена в Летуале и ИДБ 2525руб. моя-2000 руб. если быстро купите- возможен торг.
Запах очень приятный :хехе:
dress-code
Продам туалетную воду Versace Bright Crystal (Gianni Versace) 90 мл, купила за 2400. Продам за 2000. Пользовалась один раз и поняла что не мой запах. Описание здесь:
http://www.aromat.ru/parfum/women_tend.php3?fashion=1&cat=1832
Кого заинтерисует пишите в личку
olle-ole
И все же:
Продам т.воду Gucci Envy (тестер 100мл) больше чем половина, почти 2/3.
Женский аромат Envy от Gucci - это свежесть полевых цветов и виноградной лозы, наличие которой делает эти духи уникальными и изысканно утонченными.
Начальные ноты: гиацинт, магнолия. Ноты "сердца": фиалка, ландыш майский. Конечные ноты: жасмин, ирис.
http://aromel.ru/index.php?action=product&CODE=show_product&product=178

Продам за недорого, рублей за 800 (торг)

и туалетная вода Green Tea (Elizabeth Arden) в металлической «ручке», 15мл, во флаконе больше половины.
Прохладные и прозрачные. Ноты жасмина, мяты, бергамота, лимона, гвоздики, мускуса и белой амбры наполняют энергией и освежают.
Отдам рублей за 100
MissKa
Приветик. Тени еще не продала??? Очень интересует цена. Заранее спасибо за ответ. :flowers:
mur-mur
все так же продается (или обменивается))
а еще тушь Буржуа объмная классическая в таком пузатом пузыречке с золотистой крышкой. черная. новая 200р.
еще микропилинг 15мл с алмазными включениями для ногтей, кутикулы, рук - Салли Хэнсен. 200р. новый, в коробочке.
Орли - два пузырька маленьких - база (bonder) и верхнее покрытие (glosser) - 2 штуки в одни руки за 200р. средства все новые, но, к сожалению, не нужные...
пудра Альянс перфект компакт тон светло-опаловый золотистый (средний в линейке бежевых тонов) - 250р. новая.


на обмен с удовольствием рассмотрю варианты миниатюрок с парфюмами и просто остатки парфюмов...
написала лс :flowers:
MELANIA
ннп

Результаты очередной инвентаризации:
1.Пудра Chanel Poudre Universelle Compacte
тон 20 Clair (самый светлый, практически не дает никакого тона)
2.Крем-пудра Givenchy Subli`mine Compact тон 906 Exact Caramel
3.Румяна Givenchy Prisme Again тон 10 Pearly Satin

Все пользованное по несколько раз, заметнее всего, конечно, на крем-пудре )))
У румян кисточка новая, еще в упаковке даже.
Отдам все по 500р.

На фото видно более-менее...
vida
Румяна Givenchy Prisme Again тон 10 Pearly Satin
Всегда было интересно, зачем сделали сочетание четырех разных цветов. Они при смешивании дают более натуральный цвет лица? У меня светлая кожа, вот посматриваю на эту пудру давно и не знаю, пробовать или нет :dnknow: