Коллективная закупка сумок Unique U
261808
1001
gameover
Ой а какую прислали? я что-то пропустила:смущ:
KARO
Да это мне прислали:) Ночь в городе:) Я четыре штуки заказывала, вот еще три жду:)
Hoda
Уфф , а я думала что свою пропустила, тоже 31 октября заказывала :улыб:Вы прям так много сумок заказали. И как она в натуральном виде?:улыб:
KARO
Много:хехе:Я жадная до всего нового и красивого:) Так я до этого еще ж одну заказывала, с божьей коровкой:yes.gif:Очень красивые они в реале, все смотрят, я замечаю. Теперь я еще "Кота" хочу:смущ:
Hoda
Пока нет.
Честно говоря, я все собираюсь написать менеджеру - обещала спросить про новинки (будут ли в январе), да и про долги эти нужно узнать.
Оч. постараюсь сегодня-завтра это сделать - но меня несколько тормозит сломанная позавчера по гололеду левая рука... кхгм. Одной правой не оч. сподручно тексты набирать...:)
gameover
Ничего себе! Поправляйтесь :роза:
gameover
Танюша, поправляйтесь - Вы стране нужна еще живая:миг: :роза:
gameover
Всем привет! gameover надеюсь у Вас со здоровьем все хорошо :flowers: а ничего не слышно про наши сумки?:смущ:
KARO
Терзаю менеджера периодически... в прошлую пятницу отписался, что в пн. будет информация по последним четырем сумкам.
Однако вчера ничего не написал, сегодня отправила очередное письмо с вопросом.
gameover
Такое впечатление, что у них с переменой менеджера изменилось все как-то :а\?:
gameover
Будем ждать ответа:хехе:Спасибо :роза:
gameover
Таня, скажите, но украсть ведь они их не могут? Имеется ввиду, что вот так вот взять и не выслать?
Hoda
Нет, что Вы! это исключено.
gameover
:хехе:Ну тогда ждем:хехе:Все равно у меня места в чемодане нет для остальных сумок.
Hoda
Это Вы на отдых собрались? про чемодан написали:смущ:
KARO
Ну типа:хехе:К мужу, а заодно и на отдых. он у меня на море живет:хехе:И там круглый год тепло. Вот и думала приехать сразу с кучей новых сумок. а не судьба.
sheeva
Спасибо:) Все ж таки одну они успели прислать - Ночь в городе. Думаю, поудивляю там хоть этой:)

Хотя я, конечно, видела там себя в этот раз с "Совой":смущ:
Hoda
нпп
Девочки, может похвастаетесь фотками своих новеньких сумок, хорошо бы было, чтобы они были в руках, чтобы так сказать оценить их размер и прочее в "реале".
Да простит меня gameover за оффтоп. :смущ:
Jania
на питерском форуме лилтван есть тема с фотографиями. В аське хистори потерлась, ссылку на точную тему дать не могу.
Но вообще они все большие. Но красивые.
Jania
А посмотрите в начале топика: когда приезжали первые партии, я фотографировала почти все модели просто так, а некоторые - с листом формата А4:)
И еще на сайте есть фото некоторых сумок в руках у девушек, можно понять масштаб:)
Вообще, конечно, фото не помешают, если у кого-то будет время и желание их сделать и сюда повесить.
gameover
нпп

Hoda и KARO, сумки будут только после новогодних праздников:(
gameover
ну ладно, что теперь сделаешь, подождем еще :хммм: