Коллективная закупка сумок Unique U
261472
1001
tekila
Обещают со скамейкой. Я, кажется, писала выше об этом - они предупреждали, что будет еще плюс скамейка.
gameover
ОТКРЫТА ИЮНЬСКАЯ ЗАКУПКА.

На этой неделе формируем список, пишите или в топик, или в личку, кому как удобнее:)
Напоминаю, что закупка состоится, только если мы наберем не меньше 10 сумок. На данный момент есть заказ только на три.
gameover
Хочу сказать, что вот сейчас имеет смысл заказывать "зимние" сумки, если кто-то про них думает, потому что осенью на сумки с зимней тематикой наверняка будут подниматься цены.
gameover
Я сново учавствую!!! :yes.gif: Сегодня определюсь какие и сколько. Одна стопроцентно!!!!
gameover
Здравствуйте! Сколько будет стоить белый кубик с цветами? :хехе:
Maribo
Хорошо, определяйтесь:)
Я видела, Вам советовали какую-то плоскую под ноутбук:)
Flowers14
Там два светлых кубика с цветами, Вы какой имеете в виду?..:)
Вот этот - $165 х 25 + 1,7% = 4195 руб.
А вот этот чуть дороже, т.к. кожа перламутровая, - $170 х 25 + 1,7% = 4322 руб.
gameover
Ага, я и беру, чтобы с ноутом можно было использовать в повседневной жизни. Но плоскую брать боюсь, так как ноут 14" да еще и широкоформатный. Так что выбрала другую модель. Но муж пока не ведется на мои провокации купить сразу две: на лето и на зиму... :cray-1:
Так что остановилась на этой - Japan 5.
Буду брать точно. Так что цену мне и жду момента передачи денег.
Maribo
Japan 5 - $250 x 25 + 1,7% = 6356 руб.
Деньги планирую собирать в пятницу в "Кофемолке", время точное напишу ближе к концу недели.
gameover
Ок. :хехе:
Maribo
Кстати, да, 14" в плоскую не войдет. 12" - тютелька в тютельку:улыб:В чехле уже проходит с трудом.
Diletantka
Вот и я про тоже. Я фасончик Японии я с котом видела и щупала, думаю туда точно войдет....если нет - муж меня убьет!!! :злорадство:
Maribo
Может быть, на всякий случай Вы попробуете запихать в моего "Кота" ноутбук свой?.. чтобы уж наверняка... и без смертоубийств:)))
gameover
ну было бы здорово! а то я стесняюсь попросить....:yes.gif:
gameover
хочу подтвердить свое участие! подписываюсь!

и остановилась я все-таки на "Осени", с темненькой, т.е. с коричневой спинкой.
Valentinka
ОК, записала модель:)
Собственно, я Вас и имела в виду в числе тех трех сумок в заказе, Вы были решительно настроены:)
По сумме - $160 x 25 + 1,7% = 4068 руб.
gameover
ага. в общем, решительный настрой никуда не делся. )))
так что, очень надеюсь до пятницы нас таких решительных еще найдется.. на нужное количество сумочек.:миг:
gameover
А я хочу черную с божьей коровкой в нижнем углу. Запишите меня, пожалуйста.
Hoda
Записала Вас, хорошо:)
$190 х 25 + 1,7% = 4830 руб.
Прямо с сантиметром в руках точно отмерьте и поймите, какого размера будет эта сумка! Или внимательно смотрите фото, вот я вчера как раз на такую сумку в руках давала ссылку. От этих драпировок ожидают, что они будут меньше, потом удивляются...:)
gameover
"Лето в городе" приехало:)
Красивая очень. И в этих сумках немного изменили дизайн косметичек.
gameover
Косметичка. Обратная сторона замшевая, и на ней нашит небольшой кожаный овал с логотипом.
gameover
И плоская "Дорога". Вживую выглядит лучше, чем на сайте:) Сочетание цветов такое... немного милитари напоминает. И еще знак "стоп" как-то туда же в эту тему вписывается...:)
gameover
Записала Вас, хорошо:)
$190 х 25 + 1,7% = 4830 руб.
Прямо с сантиметром в руках точно отмерьте и поймите, какого размера будет эта сумка! Или внимательно смотрите фото, вот я вчера как раз на такую сумку в руках давала ссылку. От этих драпировок ожидают, что они будут меньше, потом удивляются...:)
Это про мою, черную с божьей коровкой? И какого она размера, а не могли бы вы мне тоже такую ссылку дать?
Hoda
Ну да, это про Вашу, с божьей коровкой. Я же Вам конкретно отвечаю, это видно в подзаголовке поста.

Размеры каждой сумки указаны на сайте в описании моделей.
Фото сумки в руках.