Коллективная закупка сумок Unique U
261491
1001
Mari99
Сорри! опечаталась Вам про "Лисбон" - $170 она при общем заказе, а не $180.

Да, где-то под конец февраля желательно сформировать заказ.
Про подклад - я не знаю, обычный... нормальный:) Если этот вопрос очень критичен, можете подъехать подержать в руках мою сумку:)

Дамы! на остальные вопросы обязательно отвечу из дома вечером в спокойной обстановке, чтобы уж ничего не путать больше.
gameover
Умираю, глядя на сумки коллекции город.. :хммм:
gameover
Я понимаю там ручная работа и т.д. и т.п. но что-то совсем дорого сумки город...
Night in the City 5 - очень понравилась
Shel10
а мне нравится коллекция "Галлерея":хммм:
Shel10
посоветуюсь вечером с мужем.. и хочется и жаба мешается под ногами :шок:
gameover
Сколько будут стоить Gallery Autumn (209$) и Wild Flower 10 (249$)?
Также интересует как первая сумка закрывается и закрывается ли вобще?
Пока что присматриваюсь, но обязательно что-нибудь себе возьму, можете меня записывать по крайней мере на один экземпляр :бебе:Жаль только, что так долго заказ выполняется.
Я так понимаю, вы какое-то время уже следите за обновлениями на сайте? Как часто пявляются новые коллекции?
gameover
подскажите плиз цену при коллективном заказе на сумочки Fresh 63 (75$) и Nostalgia 6(200$)? оочень красиво и хочется много! Sunset in the City 3 а на эту вообще цены на сайте нет (
flamenko
Про сумки "Города". Это новая коллекция, они ее повесили вот буквально на днях. И, видимо, постепенно меняют ценовую политику - цены поднимают, да:(

Деловые Night in the City 1; Sunset in the City 1; Sunrise in the City 1 - $215 при коллективном заказе (цена на сайте $269).

Плоские Night in the City 4, 7; Sunset in the City 4; Sunrise in the City 4 - $170 коллективный заказ (на сайте - $229).

Плоские Night in the City 2, 6, 8; Winter iy the City 2 - $180 при коллективном ($239 на сайте).

Дорожно-деловые Night in the City 3, 5; Rain in the City, Spring in the City, Winter iy the City - $270 при коллективном ($349 на сайте).

Дорожно-деловые Sunset in the City 3; Sunrise in the City 3; Happy New Year - $275 при коллективном ($359 на сайте).

Обращаю внимание всех, что на данный момент на сумки в сиренево-филолетовой гамме ("Санрайз-3" и "Найт-8") пока не берут заказы! Что-то там у них не срослось с поставками кожи этого цвета. М.б., через 2-3 недели что-то изменится.
Diletantka
Цена на Fresh105,106?

На "Фреш-106" стоит пометка, что модель снята с производства.
"Фреш-105" - при коллективной закупке $190 (на сайте $239).
Evvylin
Сколько будут стоить Gallery Autumn (209$) и Wild Flower 10 (249$)?

"Осень" - $160 .
Все "вертикалки" Wild Flowers (1, 6, 7, 10, 17, 18, 19) - $205.

"Осень" закрывается на молнию, да. Я в начале где-то вешала фото "внутренностей" своей плоской сумки, там видно, как закрывается:)

Заказ идет долго, да...:( Компания в Донецке находится, это элементарно далеко. И по срокам отшива тоже небыстро - они вот в январе-начале февраля открыли в Москве монобрендовый бутик. То есть теперь еще на пошив в масштабах магазина время будет "оттягиваться".

Про обновления на сайте. Я где-то с конца октября слежу за ним. С тех пор к НГ появилась новогодне-зимняя коллекция небольшая, и вот только что - серьезно обновили раздел "Города".

Кроме того, есть модели, которые на сайте не висят, но заказы они берут на них тем не менее. Одна долька арбузная типа как из "Съедобного-несъедобного", ну так... ничего особенного, на сайте "дольки" симпатичнее. И еще очень необычная плоская "Фреш"-береза (см. аттач).
СветикА
подскажите плиз цену при коллективном заказе на сумочки Fresh 63 (75$) и Nostalgia 6(200$)?

"Фреш-63" при коллективном заказе $65. Только обратите внимание, что она маленькая! Там стоят размеры в см., и на фото она на девушке невысокой. Туда входят от силы мобильник, ключи и небольшая косметичка.

Все кубики-"Ностальгии" при коллективном заказе - $160.

Про "Сансет-Сити-3" я написала выше.
gameover
Вот еще одна сумка, которой на сайте нет, а заказывать можно в принципе, - "Кот":))
Правда, у производителя на нее ограничение - можно не больше 1 экземпляра в закупку (она трудоемкая и времязатратная). И в этот раз ее уже заказали.
gameover
А плоские сумки (меня заинтересовала Night in the City 7) насколько плоские? В них что-то имеющее толщину положить можно или нет? И как они внутри организованы? Да, и цена :улыб:
NATALYA33
Цену на все "Города" я писала выше:)
Плоские Night in the City 4, 7; Sunset in the City 4; Sunrise in the City 4 - $170 коллективный заказ (на сайте - $229).

Эта модель - совсем плоская. Внутри на одной стенке карман на молнии, на противоположной стенке - два кармана типа как под мобильник (карманы немаленькие). Насчет что можно положить - в принципе, пара литровых тетрапаков помещается, сумка же из плотной, но мягкой кожи, она расширяется просто:)
А вот похожие модели "Найт-Сити-6" и "Найт-Сити-2", которые еще с дополнительной длинной ручкой, имеют узкое овальное дно, за счет чего немного более вместительные, пожалуй.
gameover
Дамы, обратите внимание, что на сайте есть раздел "Спецпредложение". Там раз в месяц-полтора вывешивают модель, на которой выставлена цена МЕНЬШЕ, чем даже при коллективном заказе.

В данный момент там предлагается голубая "Ностальгия" с бахромой. "Коллективная" цена на все кубики-"Ностальгии" - $160, а вот конкретно эту голубую в данный конкретный период времени продают за $149.
gameover
Меня интересует Fresh 57: сколько стоит? какая внутри (насколько объемная)? хочу ее на лето (подойдет ли на лето)? вместо ручек у нее веревки? насколько это удобно? В общем нравится мне она!!!!!
Veruska
"Фреш-57" при коллективной закупке стоит $180.

По объему - вот здесь на крупном фото у девушки на плече темно-красная сумка такого же размера, как Фреш-57. Закрытие у этой модели на магнитную кнопку посередине, но и ручки-шнуры фиксируют стенки не совсем уж по углам, как видите. Насколько удобны такие ручки в нОске - не знаю, честно.
А сумка эта красивая, дааа... мне самой оч. нравится, я тоже про нее думаю в качестве летней:)
Veruska
Значит так. Внутри у "Фреш-57" так же, как у плоских - на одной стенке карман на молнии, на второй - два типа как под мобильник.

В данный момент есть эта готовая сумка. Первую закупку отправляют мне завтра. Эту сумку могут положить туда! Но нужно очень оперативно отправить перевод. Если Вы готовы отдать деньги завтра-послезавтра - то "Фреш-57" приедет к Вам с нашей первой закупкой:)
gameover
хочу черную с божьей коровкой :смущ:
ladyjane
"Фреш"-драпировка с божьей коровкой при коллективной закупке будет стоить $190 (цена на сайте $239). Стоимость доллара у производителя - 25 руб. Плюс 3% от суммы - комиссия за перевод денег через "Контакт".
Итого выходит ужасно некруглая сумма 4892,5 руб.:)
gameover
Я, конечно, очень извиняюсь, но вы коллективные цены какие-то нереальные называете, - по этим ценам сумку можно в розничном отделе купить в Москве:yes.gif:
Negenka
Серьезно? А в каком именно - в "Обувь Сити", "Акценты" или "Марлен"? Назовите конкретный салон - я завтра же поинтересуюсь у производителя, отчего мне были выставлены такие цены на коллективную закупку.
Надеюсь, что Вы сможете из трех названий розничных салонов вспомнить тот, в котором видели сумки по таким ценам:)
gameover
Как можно с Вами связаться? Хочу заказать сумку