Коллективная закупка сумок Unique U
261469
1001
gameover
Как раз вчера зашла на сайт и просто обалдела от цены на свое Лето в городе :eek:
Одним словом я бы сказала, что уникальные, но это подразумевается уже в самом названии...
gameover
2. В прайсе стоит новая модель, но на сайте ее пока нет, доводят до совершенства. Это будет уменьшенный мешок!:)))

3. В данный момент они там вообще апгрейдятся, сайт будут менять, концепции, возможно.
В связи с этим производитель попросил задать на форуме вопрос:
Какое слово, по-Вашему, лучше описывает сумки Unique U - "красивые" или "прикольные"? Или Ваш вариант ответа, но только одним словом.
Второй пункт очень радует, несмотря на первый:миг:по 3-му: самобытные , вот:смущ:
gameover
решила разместить свое объявление все-таки в этом топике. Девочки - могу продать "Кота" вот ссылка: http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=540&mlcat_show=mlcat_show_good&id=318.
Покупала его у Татьяны что-то около 5 000 рублей, ну чуть меньше, точно не помню, отдам за полцены. Сумка очень хорошая, стильная, красивая и все-такое, но для меня оказалась немного тяжеловата. Я человек безлошадный, по большому счету передвигаюсь на ногах и общественном транспорте, а все-таки кожа в этой сумке настоящая, и поэтому чуть перекидаю туда вещей, сразу плечико-то оттягивает, а мне нельзя у меня хандроз. В общем, обращайтесь, кого заинтересовало:) лежит он у меня на лоджии, без дела, мурлыкает:))
Evvylin
Мда, коллекция "Город", кажется, подорожала ощутимее остальных...
Veruska
В свете повышения цен Ваше предложение - это почти даром:) Думаю, продадите без проблем:)
Veruska
Что-то не понятно какого кота... ссылка не заходит. Это то, который на сайте размещен рядом с совой и пандой?
ТОгда я хочу посмотреть.:)
Готова подъехать куда скажете.
Veruska
Я вам ЛС написала, тоже про сумку.
Asfura
В личке ничего нет... или я не умею смотреть
не сложно продублировать? на telyakovalis@yandex.ru
Nemphia
А я не вам писала, а Veruske, сообщение ей адресовано. :хехе:
Asfura
сорри :))
gameover
Всем добрый день!!!!
Татьяна, сумки просто обалдеть!!!!!
Мне больше всего понравились с рябинками!
Хотелось бы узнать стоимость Ред Рован 1, когда отдавать деньги, когда ориентировочно получу сумочку???
Мариюшка
Добрый день!
Цена "Ред рован-1" в коллективной закупке на данный момент - $280 (розничная на сайте - $389).
При курсе производителя 26 руб./доллар и комиссии за перевод через "Юнистрим" 1,7% получается следующее:
$280 х 26 + 1,7% = 7400 руб.

По поводу возможности заказать в данный момент - наш сентябрьский заказ, который мы оформили в конце прошлого месяца, еще не запустили в производство. Я попробую спросить, если Вас согласятся туда вписать, то деньги нужно будет отдать сразу же, буквально в течение 1-2 дней. Готовность - конец ноября/начало декабря. Сбросьте, плиз, контактный телефон в личку, я свяжусь с Вами, как только получу ответ от производителя.
gameover
В сегодняшнюю отправку дополнительно к тем готовым сумкам, которые я перечисляла на днях, будет вложен еще синий "Лисбон" - для Letit.

Сумки приезжают 13 числа, в понедельник. Как обычно, если кто-то сможет забрать вечером сразу с поезда, встретившись со мной на вокзале, - пишите, пожалуйста, в личку.
gameover
НЕТ, дорого слишком....
за 4000 я бы еще взяла какую-то
хочу на зиму сумочку....
Мариюшка
Ну, смотрите цены на сайте, просчитайте, какая модель может стоить около 4000 руб. в итоге:) С учетом того, что "коллективные" цены ниже розничных примерно на 20-25%.
Хотя я сомневаюсь, что с этим новым прайсом там что-то сейчас будет за такую цену...:( Но мне кажется, что и в Н-ске вполне можно купить что-то на зиму, сейчас огромный выбор в разных ТЦ:)
gameover
Да, конечно...
подумаю, может к весне что-нибудь придумаю
уж очень он красивые... таких в ТЦ Новосибирска не продают:(
gameover
может попробовать Русскую зиму из раздела Галерея. Не подскажете стоимость?
Мариюшка
Конечно, скажу.
"Русская зима" - $170 х 26 + 1,7% = 4495 руб.
Все равно больше 4000 получается, к сожалению. Хотя - да, плоские сумки из этой коллекции у них в данный момент стоят меньше остальных.
gameover
Здравствуйте, Татьяна. Во сколько поезд приходит 13-го?
gameover
я бы взяла, но чтобы рассчитаться в начале ноября, то есть в след заказ меня можно включитть, получу тогда к новому году
Мариюшка
Я очень сильно сомневаюсь, что следующий заказ будет так скоро. Все периодически читающие этот топик, я думаю, уже купили, что хотели - закупки идут с весны:) Тем более еще и это увеличение цен.

Скорее всего, теперь будем ждать обновления коллекций, чтобы брать что-то из новинок, а заказывать только в районе НГ, а то и еще позже. Вы в любом случае скиньте телефон в личку, чтобы я ближе к следующему заказу с Вами могла связаться.
gameover
А можете хотя бы примерно соориентировать, когда мне ожидать мою Осень из августовского заказа..? Или в ближайшие пару месяцев можно не рассчитывать?
Лора
При оформлении августовского заказа производитель ориентировал меня на середину октября, что, собственно, я и озвучивала всем сдающим деньги. Добавляя при этом, что сроки, которые называет производитель, по опыту предыдущих закупок, всегда более оптимистичны, и ориентироваться следует скорее на конец октября.

Однако же первую партию из августа нам отослали аж в конце собственно августа, с небывалой оперативностью. Вторая партия приедет в середине октября. Остатки - полагаю, ближе к концу месяца.

О двух месяцах задержки, если считать от сегодняшнего дня, речи не идет:)
gameover
Мой Котик нашел новую хозяйку:))