Коллективная закупка сумок Unique U
261473
1001
Я еще подумаю немного про модель, есть колебания.

Угумс. Вы спрашивайте, если что - через меня многие модели проходили, я расскажу подробнее о них. Сумки и по весу отличаются, и по кол-ву внутренних карманов... Ну и вообще, если еще что-то дополнительно хотите узнать для принятия верного решения.
gameover
Во "фрешах" появилась новая модель - маленький плоский ридикюль, очень летний, белый + лимонно-желтый.
Правда, поздновато они его предложили, конечно... нет бы в мае, чтобы на лето можно было успеть заказать.
gameover
Девушки, покупала сумку ностальгию 18, получила. проходила с неделю и поняла, что не мое это (( не подходит мне по стилю. хотела что-то вот такое романтичное купить, а все таки люблю более строгие модели. в общем продаю! качество хорошее. смотрится оригинально, на себя внимание обращает здорово. внутри кармашек на молнии + два кармашка под мобильник и мелочи. покупала за 4100, хочу 3000. http://www.unique-u.biz/base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=407&mlcat_show=mlcat_show_good&id=208 это она
СветикА
Кстати да, я думаю, вполне можно тут и предлагать, если что не подошло.
"Кубики" - они своеобразные все же...:) А вот эта модель к тому же уже, возможно, не будет выпускаться - выпуск временно приостановлен.
gameover
Татьяна, подскажзите пожалуйста. Мне почему-то кажется что сумки с твердым дном смотрятся больше из -за этого твердого дна (я про форму, как у нашей с вами Совы), чем мягкие без дна...Вы много видели сумок, можете сравнить..на ваш взгяд есть разница или нет?
Вопрос про "Осень" , у нее ручки разноцветные что-ли, одна красная - другая коричневая? Меня интересует вариант с красной спинкой.
Запишите меня в августовский заказ, предварительно на "Осень". И цену пожалуйста укажите:улыб:
gameover
А Sunset in the City 4 тоже вроде с плоским дном?
NataliЯ
Сумки с твердым дном имеют точно такие же размеры, как и сумки без дна. В смысле, ширина/высота - 35х39. Так что если смотреть на них фронтально, то выглядят они одинаково. Но в целом объем/вместительность у них побольше за счет дна, да.

Про "Осень". По умолчанию ручки все же они ставят одинаковые, т.е. при красной спинке - обе красные ручки. Но если Вам принципиально, чтобы были разные, можно будет спросить, сошьют или нет разные.
Цена такая же, как и у "Совы" - $160 x 25 + 1,7% = 4068 руб.

На август записала Вас предварительно на "Осень", ОК.
NataliЯ
В описании этой сумки не оговорено, что там есть дно. Но я могу уточнить, конечно:)
gameover
Таня, здравствуйте! Как там дела с сумками, Вы не в курсе?
gameover
Добрый день!
Интересуют следующие сумки
White nights in the City
Night in the City 7
Night in the City 1
Lisbon 2
Red Rowan 20
цена, сколько карманов внутри,
можно ли сумки с короткими ручками носить на плече?
dorogushka
Думаю, ответит Татьяна в районе 31 июля (не теряйте).
Деньги планировалось собирать с 1 по 8-10 августа.
tancha
Добрый день!
Я сегодня только вернулась из отпуска, и ситуация сейчас следующая. Ну, как я ее представляю:)
Тот менеджер, который ведет наши заказы, тоже в отпуске, возвращается на работу 4 августа. Так вот в понедельник он мне должен сообщить список того, что уже для нас готово, и сказать, когда будет отправка. Я сразу же здесь отпишусь, когда приезжают сумки и чьи именно модели уже готовы.

Посмотрела расписание поездов - если оно не изменилось, то ближайший рейс (после 4 числа) - 6 августа. С очень большой вероятностью именно 6 числа первую партию и отправят.
dorogushka
Здравствуйте.

White nights in the City - $180 x 25 + 1,7% = 4576 руб. (два кармана как под мобильник, на противоположной стенке - один на молнии)
Night in the City 7 - $180 х 25 + 1,7% = 4576 руб. (два кармана как под мобильник, на противоположной стенке - один на молнии)
Night in the City 1 - $220 х 25 + 1,7% = 5593 руб. (на одной стенке нашит планшет - много отделений, и под ручки, и под визитки, и с молнией, кажется. На противоположной - эээ... плохо помню, честно говоря. Кажется, два как под мобильник)
Lisbon 2 - $170 х 25 + 1,7% = 4322 руб. (два кармана как под мобильник, на противоположной стенке - один на молнии)
Red Rowan 20 - $210 х 25 + 1,7% = 5339 руб. (см. "Найт-сити-1")

Сумки с короткими ручками ("Найт-сити-1" и со снегирями) на плече носить невозможно. Сомневаюсь даже, что можно повесить их на сгиб локтя, но с полной уверенностью не скажу.
gameover
Пополнение в разделе косметичек из серии "Город". Вот эта очень выбивается из остального ряда с аппликациями небоскребов:)
На косметички закупочную цену пока не знаю, спрошу только в понедельник.
gameover
Пополнение в разделе косметичек из серии "Город". Вот эта очень выбивается из остального ряда с аппликациями небоскребов:)
Ой, какая прелесть:улыб:Вот жеж фантазия у людей :live:
gameover
и размеры косметичек пожалуйста уточните:улыб:
gameover
"Найт-сити 1" на мой сгиб локтя подходит. Но у меня ручки как спички.
Penelopa
ой я тоже хочу сумку :yes.gif:а когда вы в следующий раз будите делать заказ??? :хммм:Я дома посмотрю подробно сайт....я выбиру что хочу, но видимо хочу уже много-много :yes.gif:
Penelopa
Ну вот... разве что на очень хрупкие руки:)
orhidea
В начале следующей недели я планировала утвердить список заказа.
До конца недели собираем деньги, а в след. понедельник, 11 августа, я отправляю перевод - и нас ставят в очередь на производство.
gameover
Тоже решилась наконец на заказ сумки :D. Но, как я поняла, модели Red Rowan 1 и Red Rowan 14 уже не выпускаются......? :eek:
gameover
В начале следующей недели я планировала утвердить список заказа.
До конца недели собираем деньги, а в след. понедельник, 11 августа, я отправляю перевод - и нас ставят в очередь на производство.
А потом когда будите заказывать, в следующий раз..??? :heart: я сейчас не в городе, да и сумки ещё не смотрела, не знаю какую хочу:улыб:
orhidea
Я, кстати, тоже созрела для заказа, но в августовскую закупку не попадаю -- мой бюджет на август уже расписан:хммм:

Так что, если будет формироваться еще закупка, я возьму 2 или 3 сумки.
Лора
Но, как я поняла, модели Red Rowan 1 и Red Rowan 14 уже не выпускаются......?

14-я не выпускается, да.
Про 1-ю спрошу на всякий случай, там написано "выпуск временно прекращен", м.б., смогут пошить.