Марафон стройности -12
173605
1017
Stasya22
тааак!! Что мы имеем? минус 6 кг (!), и еще 3 каких-то киллограммчика и еще 3 маааленьких таких, противных, от которых избавишься, и будешь летать!:бебе:
А до лета-то два с половиной месяца всего осталось:) 10 недель! до пляжа-солнца-песка и прочих прелестей:улыб:поэтому нужно постараться!
представь, что ты уже опять вернула 6 сброшенных (я уверена нелегко) кг, что ты будешь чувствовать? вряд ли удовлетворенность своим отражением, и своей силой воли.. но ведь они не вернулись:) нельзя пучкать труды насмарку, даже когда оооочень хочется..)))
а 6 сброшенных кг - это оч-оч здорово же! :appl:
TMP USER
Девушки, если кому нужно - подарю скидку 30% на полугодовой абонемент в СтудиоФит. Мне на 8 марта в клубе подарили а тк у меня абонемент корпоративный - то мне без надобности. пишите в личку
Оловянная_
Спасибо.Уже легче.Надеюсь что все же справлюсь.Тем более так долго правильно я еще никогда не питалась. :oбуду стараться :knix:
Пуха
да уже сама себя контралирую,а то чревато! девочки никто не пробовал мед препарат линдакса?
полночь
Привет! Девочки, может вы мне подскажите как можно жирок на ножках скинуть? Особенно это касается внешней и внутренней части бедер... Что-то они у меня никак не хотят делаться. :cray-1: Я вроде и бегаю много, но только животик уходит хорошо от моего бега. Я на тренажерах ноги тоже стараюсь побольше делать, но с небольшим весом, что бы именно объемы ушли и ноль эмоций.. Подскажите пожалуйста что делать?
gimi
Может быть у Вас сейчас вес как раз на стадии передышки, т.е., как тут писали уже, организм не хочет отдавать добро:улыб:нужно не отчаиваться и продолжать, через недельки-полторы точно что-то должно в лучшую сторону сдвинуться:) у меня так тоже бывает, главное не опустить руки:улыб:
gimi
А Вы не подскажите какие упражнения делаете на ноги?:смущ:
Мне вот тоже для внутренней стороны бы очень пригодились:)
Оловянная_
Вес-то у меня уменьшаяется, а ноги вот как-то не очень.
Я приседания, степы делаю. И еще на сдвигание и раздвигание ног на тренажерах.
gimi
можно делать и дома сидя упор рук сзади прямые ноги ножницами и сильно вверх не поднимать,лежа ноги соединять,потом хороее упр на 4х костях нога в сторону и делаем махи вперед! да много упр! первые что на ум пришли.
полночь
и как результат массажа?
:dnknow:
Массаж на неделю прерывала т.к. в прошлую среду траванулась сильно с температурой 39 лежала а притемпературе нельзя делать ну и уезжала на выходные.
а так... весов у меня нету, даже примерно не могу сказать что с весом происходит, а по замерам - так у меня особо не чему уходить сильно не заметно.
ну а кожа.. может быть совсем совсем капельку-капельку подтянулась.... хотя даже и не знаю наверно нет все-таки:хммм:
Bloondinka
как то печально! вы все время занимаетесь собой! результат должен быть! или отлыниваете,или надо все в комплексе массаж+обертывания+тренировки и еще примочки всякие!
полночь
мне кажется..просто Greka в отношении себя педант:улыб:
полночь
Хотя сейчас замерилась...
нога (ляжка в толстом месте) до массажа была 51 см, сейчас 49, объем бедер сейчас 88 (ушло где то 1-1,5 см)... :dnknow:
впринципе по джинсам сегодня ощутила что вроде как "подрастянулись" думаю постирать чтоли :biggrin:
Талия 60 ровно - как и было, но с ней ничего и не делаю, так если только с массажа спины ей перепадает что-нибудь..

На самом деле без диет, сейчас сожрала пару бутеров с икрой и маслом и кусок языка... в целом кроме масла ничего каллорийного.. но и полезного при таком питании для желудка тож ничего...

Но вот кожа че не подтягивается :tantrum: :tantrum: :tantrum:

Девочки, медовый массаж это ЖЭСТЬ :шок: :шок: :шок: это как восковая депеляция - только минут 10 на одном месте :шок: :шок: :шок:
Bloondinka
сами делали или массажист? хочу тоже попробовать,но не знаю к кому обратиться!
полночь
массажистка, мы через раз делали просто антицеллюлитный и с медом. вот завтра с медом будет опять - настраиваюсь :not_i:
полночь
да уже сама себя контралирую,а то чревато! девочки никто не пробовал мед препарат линдакса?
Я не пробовала,но мне о нем рассказывали. Вроде как, он подавляет аппетит и засчет этого худеешь. Не хочется есть и кусок в горло не лезет. Но в нем также много побочек.
gimi
Вес-то у меня уменьшаяется, а ноги вот как-то не очень.
___________
Вот-вот:)
У меян ,особенно, голени. Еще отеки. Жидкость плохо отходит.Их не видно, но они есть. Прописывали мочегонное,но я на них ак то чувствую себя не очень. Может кто какие упражнения посоветует для разгрузки ног от воды?
Bloondinka
нпп
Ура!!! Сегодня утром уже 43,4!!! Я возвращаю свой вес:улыб:Помидорчики и токсикоз - сила сильная!!! :))))
Bloondinka
Когда я делала антицеллюлитный массаж,то он мне во вред пошел.У меян были полноватые ,но упругие бедра, а массажем и банкой мне все разбили подкожный жир и стал целлюлит!
Constanta
Помидорчики и токсикоз - сила сильная!!! :))))
_____________
Алла! :biggrin:
Пуха
да, я слышала что от антицеллюлитного потом типа еще больше бывает целюлита и все такое..
Видимо многое от индивидуальных особенностей зависит :dnknow: Посмотрим, достигну того, чего хочу - а потом буду изо всех сил то удерживать - так наверно проще будет :а\?:
Пуха
Аня,а скажи пожалуйста,что входит в состав гербалайфа и на чем основана его эффективность?
В нем что?
Зародыши глистов?
Мочегонное?
Слабительное?
Что-то,что снижает аппетит?
Жирорасщепляющее?

Ань,может с нами , по обычному? Есть поменьше растибулок и больше зарядки для порядку?:)))
Ну я и с Вами буду [eltnm и по свойму)))Все вместе...
Приступила к похудению...Отказалась от мучного, от хлеба, от пряников всяких разных, от печенюшек.
Последний раз ем в 18, когда прихожу с работы.

С утра выпиваю Сок Алое на тощак(это препарат Гербалайфа - содержит экстракт листьев Алоэ Вера, экстракт цветков ромашки и концентрат сока лимона). После чего делаю себе белковый коктейль на кефире (Коктейль тоже делаю с Гербалайф - в гербалайф для коктейлей входит Белок, комплекс витаминов и целлюлоза и аминокислоты) - помогает снижать аппетит...От него есть не хочется сильно, не хочется есть хлебные изделия, сладкое.Главное не забывать есть обычную пищу.

В обед ем вареное мясо (белое мясо курицы или вареную говядину) или гречку запаренную ем, но просто так ее есть не могу, поэтому добавляю или фрукты(яблоки, бананы) или сухофрукты (изюм, курагу).

На ужин ем кашу - или гречневую или рисовую, временами могу съесть супчик.
заместо чая опять белковый коктейль.

В течение дня пью чай от Гербалайф - он выводит излишки ненужной воды из организма.
В течение дня стараюсь выпивать около 3 литров воды, так как вода выводит шлаки из клеток.

если вечером сильно не в могу, то либо выпиваю стакан кефира, либо съедаю яблоко.

Сейчас пока похудела на 1 кг...
В конце месяца как ЗП дадут пойду на фитнес запишусь...и буду к лету стройненькая, красивенькая...
Анютка2105
От каш не худеют, их можно толькол в первой половине дня.
Fifa
А что тогда можно?Просто рыбу и творог я не ем в принципе...люблю мясо..вот и ем вареное
TMP USER
Привет всем!
У меня с прошлой недели ничегошеньки не сдвинулось. Нервничаю. Ну да ладно.. Сегодня я на яблоках день. Правда очень болит горло и я пью чай с медом:улыб:Посмотрю как продержусь весь день не жрамши :biggrin:
Анютка2105
так же вода..совместно с герболайфом прекрасно выводит все полезные микроэлементы и витамины. так что если вы на это подвели.. то хоть витаминные мультикомплексы начинайте принимать
Rigick
Насть. а витамины тут же принятые не вымываются?
Rigick
ну витамины я принимаю..особенно сейчас, весна, авитаминоз
Пуха
по поводу данного продукта вообще я уже высказала свое мнение ранее... так как есть пара примеров под боком..
но витамины может хоть грамулечку помогут... ну хочет человек себя травить..ну пусть хоть медленно травит
Анютка2105
я одного понять не могу.. нафига вам..при том что вы делаете.ю. сейчас..принимать эту дрянь! вы и без нее прекрасно худеть будете без вот эти.. ощущений на себя кроликом.. а повезет в моем случае без последствий или нет.
Анютка2105
А что тогда можно?Просто рыбу и творог я не ем в принципе...люблю мясо..вот и ем вареное
Овощи можно несладкие, я вот греческий сейчас ем.
Вообще основу рациона будут составлять рыба, овощи, постное мясо, зеленый салат и белковые коктейли. Есть нужно 5 раз в день, через каждые три часа. Этот этап длится 2 недели и способствует быстрому снижению веса.
Rigick
Спасибо
У каждого всегда будет свое мнение))
Главное в этом блоге мы нацеленны на один результат - ПОХУДЕТЬ
и каждый это делает по свойму)))
Ведь скоро Лето, пора пляжей и открытой одежды))
Девочки, вам успехов в Похужении!!!
Анютка2105
Мне кажется, главное здесь не просто похудеть, но и сохранить здоровье. Потому мы в основном и делимся естественными способами, а не таблетками.
Fifa
А Вы греческий едите с сыром? с какой заправкой?
Анютка2105
так вы не ответили на мой вопрос.
вы написали, что хотите стать тренером по питанию.. и что бывают и плохие реакции у других людей на герболайф. так ответе на два интересующих меня вопроса.
1. вы уверены, что у вас тоже нет реакции на этот продукт.. просто более заторможенная? (как у моей знакомой.. у которой после 2 лет стали почти барахлить ..после обследования выяснилось..что это ее плата за участие в этом эксперименте)
2. когда вы станете так же заниматься герболафом..вас не будет мучить совесть когда у ваших подбоечных из-за этого продукта начнутся проблемы со здоровьем? а как показывает статистика.. такая последствия у поголовного большинства
спасибо за ответ.
UNА
с сыром конечно) с обычной заправкой ем-оливковое+лимон.
Fifa
Спасибо :улыб:я такой же делаю, только с уксусом бальзамическим. думала, может есть еще более диетический вариант..
Анютка2105
Ведь скоро Лето, пора пляжей и открытой одежды))
Девочки, вам успехов в Похужении!!!
:eek: Спасибо!
Но я не буду хужеть! :biggrin:
Rigick
1) - Я уверенна что у меня плохой реакции на этот продукт, потому что я им пользовалась еще давно, в 90-х.В тот время у меня мама стала его употреблять, а так как я стала сильно толстеть то и мне временами давала.Негативной реакции у меня не было и сейчас нет,я поэтому и говорю, что любые БАД для каждого индивидуально
2)Во-первых люди сами проявляют свое желание его принимать и приходят в компанию
Во-вторых, сначала дается курс на 10 дней, чтобы выявить есть у человека реакция негативная на этот продукт или нет, в течение 10 дней человек который тобой занимается, звонит тебе постоянно, встречается с тобой каждый день и видит, что что-то идет не так или появилась негативная реакция организма, то тут же прекращается принятие этого БАДа. Если в течение 10 дней реакция не появилась, то делается перерыв на месяц, Если в течение месяца с человеком все нормально, то тогда ему назначается курс принятия БАДа.
А совесть, ну не знаю... Ведь люди осознанно приходят, им рассказывают все возможные последствия, и если человеку который хочет похудеть, попадется нормальный тренер по питанию, который будет следить за реакцией организма,то проблем возникнуть не должно.
Пуха
Ведь скоро Лето, пора пляжей и открытой одежды))
Девочки, вам успехов в Похужении!!!
:eek: Спасибо!
Но я не буду хужеть! :biggrin:
Ой, прощу прощения, Клавиатура замучила(((
Успехов в ХУДЕНИИ!!!!
UNА
ой:)))) типа второй мясной день.
Но сидим и налупилисб сухого молмока из образцов :biggrin:
Пуха
Вечером уже есть не хочется? Мне вчера лечили зуб, аппетит отбили на весь вечер :biggrin: Так что вчера только яблоки и кефир. Сегодня утром грейпфрут, кефир, гречку на обед и на ужин кефир :knix:
UNА
Мне? Почему не хочется! очень даже хочется! :ха-ха!: Тяжело с этим бороться!
Анютка2105
ну я вам привожу реальные примеры..
у знакомой почти отказали почти через 2 года.. у знакомого обмен веществ нарушился..и теперь ему вообще ничего не помогает худеть... другой знакомый (живет в Израили) когда приехал в Москву попробовал данный продукт.. чувствовал себя прекрасно..а когда вернулся на родину.. резко ухудшилось состояние после прерывания приема... терял сознание на улице.. когда обратился к своему врачу..тут его чуть не убил.... у них герболайф на уровне наркотиков большинством врачей воспринимается. и это примеры..которые я точно знаю.. ну уж в инет не поползу..ибо влом.

ну я поняла. срубить бабло.. а люди сами виноваты что пришли.

еще раз повторюсь.. вы и так прекрасно похудеете..если будете и дальше этого курса придерживаться..каким сейчас идете.. без всяких БАДов
Rigick
Большое спасибо за истории!!!
Обязательно еще подумаю..но месяц точно надо закончить, раз купила...
Буду худеть потихоньку.Спасибо за совет!!!
Пуха
а каких побочек? просто вот может на первом этапе попробовать,чтоб жрать (именно жрать!) не хотелось.
Rigick
Девочки. привет! Всех с прошедшим праздником Весны! :flowers:
Была без инета почти пять дней, поэтому и не писала...
Пока каких-то грандиозных успехов не наблюдаю... но МЧ сказал, что подтянулась хорошо :улыб:
за прошлую неделю только -1,1 кг.:смущ:
Джудит
умничка! горжусь тобой! :flowers: