Марафон стройности -12
173609
1017
MissK
Коська клевый!!!!!! :live:
Но Лена и Оля вне конкуренции!:улыб:
TMP USER
девочки, всем привет!!!! увидела ваш топик и оч заинтересовалась, прочитать весь к сожалению не могу, хотя хотелось бы...)))
проблема та же, оч давно хочу похудеть, но ничего не хочу делать...(((( да пробовала не есть после 18.00, но сложно, когда дома появляешься не раньше 21.40, да занималась гимнастикой, но хватило меня на неделю(((...
а ведь оч хочется сбросить все лишнее и ненужное...поможете? ну пожалуйста...:хммм:
зовут Аня,
возраст 21,
рост 164,
вес, точно не скажу весов под рукой нет, но года 1,5 назад был .....80(((
хочу сбросить по максимуму...
может быть есть что-нибудь такое для меня ленивой?:смущ:
anitka
добро пожаловать:)
ну лень придется преодолевать самостоятельно..а мы можешь лишь аргументировано попинывать:улыб:
ну и поддерживать конечно:улыб:
anitka
Аня, главное для тебя,что у тебя такой замечательный возраст.а ты его отягащаешь как минимум 20 лишними килограммами! :улыб:
Добро пожаловать! :)))
Rigick
ннп
Девочки, раньше не вникала, какие дни цикла самые водные? Что вы там постоянно высчитываете, особенно Тмп юзер?
Пуха
хорошо, я обещаю постараться ее пинать (лень)!!!
а кто-нить поделится какой-нить диеткой, так чтоб и покушать чего-нить и помочь организму похудеть....:смущ:
anitka
ну вот и победите для начала свою лень прочитав потик..хотя бы с середины:миг:
как раз будет упражнение..так как эта тема как раз девушками обсуждалась. :1:
anitka
Ну тут человека 3-4 с понедельника засели на английскую диету, я сегодян только начала.
2 дня голодных - молочка, 2 мясных, 2 фруктово овощных. Чередовать 20 дней:
TMP USER
Эх девушки...завидую я вам по дброму.два раза с вами пыталась худеть - ох, нету у меня силы воли...:хммм:
ем ем и ем...
anitka
мне кажется при заводе нового топика надо будет создать прямо какой-то мануал для начинающих!
JuliaX
да выборы то прошли! а вот дни рождения у родни нет! :злорадство:
можно!:хехе:
Fifa
тааак делитесь как! и что кроме англ диеты,фитнесс какой и сколько?
полночь
Я сижу на безуглеводке,конечно не жестко,так как уже более 2 х недель...Ну и хожу на кардио!И еще-не ем хлеб и сладкое.
полночь
Привет. как твоя диета,как результаты?
Пуха
а вы худеете?
Пуха
Там на месте справку получить мона - 200 рэ
Fifa
А я второй день только,еще не взвешивалась:)
MissK
но от гинеколога же все арвно надо или нет?
TMP USER
Девочки, всем большущий привет!!! :agree:давно являюсь поклонницей этого топика! вы все такие позитивные и просто молодчинки!!! давно хочу присоединиться к вам, но что то времени не было написать :безум: Спасибо Вам, уважаемая ТМп юзер за интересные советы, особенно за монтиньяка. вот уже неделю соблюдаю его советы, каждый день выжимки из книг перечитываю и мне очень нравится!! ну, пожалуй, представлюсь:
Аня, 25 лет
рост 165 см
вес до начала диеты 59,5кг
вес в настоящий момент 58,2 кг
параметры 93-72-94
желаемый вес 53 кг (или 55, в зависимости от самочувствия)
физ.нагрузка - хожу на сайклы, силовую, иногда на стэп.
Цель - убрать животик!! а самое главное изменить привычки питания, стараться вести здоровый образ жизни.
старт 10.03.10, достигнуть желаемого веса хочу в идеале к 01.06.10 (собираюсь в отпуск :миг:)
ну, так что принимайте в свои ряды новичка!! :миг:
Пуха
а у меня сорвалась диета. в пятницу начала, все так хорошо пошло. а вечером сообщили что подруга в больнице скончалась....и все на смарку пошло, ка то не до диет стало. а сейчас вот пытаюсь как то настроиться, а не получается. наоборот такой жор напал, просто жуть. при чем почему то сильно на сладкое тянет, вчера штук 5 конфет схомячила......как то надо брать себя в руки.
Вчера первый раз ходила на йогу....просто жуть, я почувствовала себя такой корягой... не просто не гнущейся, а просто деревянной. Кто нибудь увлекается йогой? на сколько вообще она может повлиять/не повлиять на похудательный процесс? я не имею в виду основательные занятия с постижением йоговской философии и т.д.
Kras
держитесь...
сейчас то, что происходит в народе называется.. заедать горе. конфеты (шоколадные) как известно приносят гормон счастья..капельку ..но все же. поэтому вас и тянет снова и снова. к сожалению это надо пережить просто.

йога очень помогает похудению..не старайтесь сразу закинуть ногу за голову.. главное следить за правильностью упражнения и дыханием.. и потихоньку..потихоньку тело начнет работать.. оживать.. растягиваться.. так что..не торопитесь:улыб:
Rigick
а на меня девушки...напал жор.. постоянно хочу есть.. чтобы не совсем себе навредить наполнила холодильник сырками, йогуртами и фруктами... но не удержалась..слопала два пончика со сгущенкой...
ох.. как тяжко.... когда худела не так есть хотелось..:хммм:
Пуха
Я просто пришла - 200 рэ отдала, они так чисто символически посмотрели и все. Видимо не надо:улыб:
economist
Рады принять )))
Знаете, что безумно радует? Что вот вам - 25 лет всего и вы уже сейчас хотите вести здоровый образ жизни. Если сможете - то морщин до 40 не будет )))))) и вообще будете летать!
Kras
Очень сочувствую, но вы держитесь!
И - надо срочно искать какой-то альтернативный способ помочь горю. Хотите - давайте общаться в личке, от проговаривания становится легче.... по себе знаю. Я до сих пор не могу вспоминать без слез, что дедушка и бабушка умерли. Дед полгода назад, бабуля за год до него - были почти как мама и папа близкими.:хммм:
Rigick
Рыжик, ты сильно-то себя не мучь, корми ребенка.
MissK
А вас не настраживает это? Что справок не требуют? С однйо стороын пришел и плаваешь.а с другой,мало ли с чем люди приходят.
Кстати, всякие половые заболевания в бассейне передаются?
TMP USER
надеюсь все так и будет :улыб:спасибо) а я вот спросить хотела про рецептик ваш пасты с помидорами. Вы какие макароны используете? я тут недавно в магазине была (в мегасе), так там на всех практически написано, что из твердых сортов пшеницы сделаны, но на вид они совсем обычные, да и каллорийность не меньше 300 ккал. у монтиньяка написано, что нужны макароны из муки грубого помола, где бы их взять то?
TMP USER
я и не мучаюсь..я сдерживаюсь.. на данный момент уже слопала.. 2 пончика, булочку свежего хлеба, апельсинку, сырник и сейчас буду обедать мясом с яичницей.. и это я СДЕРЖИВАЮСЬ!!! а-а-а-а... такого рациона мне раньше на 1,5 дня хватало!! и еще только обед...
просто лишний вес в моем деле тоже не хорошо.
Rigick
А я вот думаю - ем я свою вареную грудку и ем себе, но одно но - очень люблю грызть хрящики и кости) И если покупаю именно грудку, а не филе, то кости сижу и долго грызу. Полезно ли это для талии? :umnik: И обруч меня убивает, зараза) очень больный. Это который обычный, но с песком внутри. Обруч который типа Джим-флекса у меня тоже есть, но крутить его я почему-то прям категорически не могу. Не крутится, зараза, и все тут.
Rigick
На последний:улыб:
Девушки, подскажите, как сбросить вес на грудном вскармливании, без ущерба для себя и ребенка? Есть приходится часто:хммм:
"Большой" спорт пока нет возможности посещать, мучное практически не ем, из вредного иногда крекер с чаем. Качаю пресс дома, машу ногами. Пока все бесполезно. Гулять больше и чаще? Сбросить надо 7 кг, для меня это очень много.
sheeva
это да..попрыгунчик тут запрещен..
рекомендую уйти в более спокойные виды спорта.. типа йоги..пилатесса, бодифлекса..
по идее оно само должно все в молоко уходить..ну это так сказать.. в идеале.. попробуйте внимательнее следить что едите.. побольше полезность.. и поменьше перекусов бутербродами:улыб:так же знаю..что на симбабе девушки собираются... и в парках занимаются прям с детьми на прогулке:улыб:если у вас слиминг..там там у них целый культ:улыб:

мы пока до такого не дошли.. так как у нас мамочек еще не набралось столько:улыб:но думаю... когда придет мое время с радостью буду в подобном участвовать (организовывать :))
Rigick
Спасибо за советы:улыб:
Бутербродов в рационе сейчас нет вообще, т.к. хлеб и булки не ем. Знаю, что в молоко должно все уходить, но что-то как-то...:улыб:Ем кашки, правда на молоке, а не на воде, супы, замороженные овощи с говядиной или свининой нежирной, картошку, рис, гречку.
Не знаю, как сейчас, раньше в фитнес-клубе, где я занималась до беременности, были спец. занятия для мам с детишками. Вроде малыш в коляске спит, а мама с этой коляской упражнения какие-то делает. Попробовать бы.

Rigick, легкой Вам беременности! Насчет сдерживания в еде - сдерживаться трудно, но возможно. Я вот в первом триместре дала себе волю и сейчас думаю, куда же деть лишние кг. Но, судя по Вашим постам в Марафоне, у Вас все получится :respect:
Барзини
Я вчера сварила желудочки куринные,так как филе тоже для меян пресно и суховато.а они хрустят хоть и есть что укусить.
Джимфлестор тоже лежит.
Обруч кручу, чтобы небыло больно одеваю термопояс,иначе потмо от металла и больно и зуд начинается какой-то прям.
Пуха
Ну во первых это абсолютно во всех бассейнах так :tease: А венерические точно не передаются таким путем, хотя меня как то пытались раз убедить что типа в бане на одном полке посидеть достаточно :biggrin: меня гинеколог разуверила. Ну а в арену после нас группа беременюшек вообще идет на акву, да и вообще ценник такой что некоторый контингент отсеивается. Да фиг знает на самом деле. Плаванием так или иначе с 10 лет занимаюсь, не было ни разу чтобы что то хапнула. Единственное что ооочень строго, это из тапок ни ни, тока в воду и после бассейна помыться хорошо в душе. Так что тока надеятся на добропорядочность вопчем:улыб:
MissK
А там глубоко? я плавать не умею? Там на увеличение или как идет?
Пуха
Там на акве такие пояса одевают, будешь как поплавок)) Не утонешь))
MissK
Это же надо купальник закрытый искать покупать?
В бикини нельзя?
economist
300 ккал это на 100 грамм СУХИХ макарон, посмотрите сколько у вас получится сваренных, они около 3 раз увеличиваются ))
я покупаю паста зара и мальтаглиатти
Пуха
Можно канечно - у нас девочки аж в стрингах плавають)))) Правда фиг знает зачем - у них и поп там нету :biggrin:
Оловянная_
Скажите, а вы свою гречку едите без соли или с солью? Просто отвариваете на воде как кашу и все?
MissK
После этих дней попробую сходить:)
MissK
Скажи.а там все толстые или все худые? :смущ:
Пуха
хватитт искать отмазки... а ну быстро в бассеин :зло:
Пуха
Попробуй обязательно! Весчь. Во первых для спины полезно, во вторых все подтягивается если ходить регулярно, в третьих вода это все ж таки айс, ну и в четвертых под водой ничего не видно - можно не стесняться :biggrin: Толстых и стройных поровну:улыб:Меня вот затянуло уже, иногда лень сил нет, а допинаешь себя до воды и кааайф:улыб:
Rigick
спасибо за поддержку. понимаю головой, что конфетки - это заедание. но желания пока над головой одерживают победу.
По поводу ноги за голову, это вы сильно сказали, я прям посмеялась, т.к. представила этот процесс, как я это делаю....Нет, я не пытаюсь даже такого делать, понимаю, что эти кульбиты пока не для меня......да и вообще мне кажется что у меня такие вещи ни когда не получатся. Хотя краем глаза за девчонкми вчера наблюдала, со стороны кажется что это так легко и просто.....буду стремиться.
в пятницу вот собралась на сайклы первый раз идти. Почему то они меня пугают, хотя к трудностям всегда относилась легко.... но как говорится глаза боятся.....сильно уж их мне фитнес-инструктор одна светует...говорит, что них реально похудет и довольно таки за непродолжительный срок.
Kras
да..сайкл творит чудеса...
хотя тут на НГС почитала статью ..долго плевалась ..хотела написать комментарий.. почитала комментарии других..и поняла ..что бесполезно.. это или приходишь и пробуешь ..и понимаешь ..что твое ..или придумываешь кучу отмазок типа...
на этом тренажере до меня потело 100 человек ..не хочу быть 101..

ждем комментариев и впечатлений ..а главное ..результатов
:миг: