Марафон стройности -12
173632
1017
Пуха
я за!!! только не знаю как это будет, думаю, интересно будет в любом случае :улыб:
Пуха
Пуха, я за табличку! Будем тянуться дружка за дружкой:улыб:
Пуха
Я данный топ читаю с первого сообщения,а вот худеть начала с первого февраля и результат уже радует. Весомый плюс таблицы-сдерживание аппетита на выходных,чтоб в понедельник стыдно не было. А ведь именно на выходных многие срываются и лопают дома все что плохо лежит в холодильнике. Я за таблицу!
Tori 27
На сколько мне помнится многие марафонци не сидели на диетах,а постепенно меняли рацион питания. И именно они пришли к наилучшим своим результатам.:)
Stasya22
да..так и было.. причем диеты рассматривались только как способ приучить организм меньше жрать.. но я так и не помню ни одного результата чтобы человек просидел на диете и не сорвался.
только что по Рен ТВ смотрела программы про коротко временные диеты. и что они приходят в конечном итоге к наружению обмена веществ.. особенно если кидаться с однйо на другую
Rigick
на обед у меня 3 кусочка мяса (3 на 3 см) и куча овощей на пару... на десерт апельсинка будет..красота:улыб:
на перекус на работе купила 3 сырничка:улыб:
Rigick
ннп
Пока я учила на кулинарном борщ варить по человечески.а не по заукански вы вон чо написали.сейчас найтду последнюю табличку.но я ее хочу поменять , сильно она у меян была заумная и с каждой неделей росла вширь,чуть позже вывешу! :улыб:
З.Ы. Девочки.вы как борщ варите? По науке или тяп-ляп? :ха-ха!:
Пуха
да проще новую завести.. так как из тех кто начинал..остались единицы.. и сроки и желания у них малость поменялись:улыб:
Rigick
Насть, понятно что табличка новая,я форму прежней хочу упростить,я порылась по другим форумам-похудейкам.накачала табличек.посмотрю что и где удачно и предложу:)
Пуха
У меня мама что-то типо лечо делает в баночке,ну там все-все есть. Мне ток остается водичку вскипятить и картошки начистить. :ха-ха!:а еще она у меня морковь и свеклу на терочке делает и в пакете замораживает,а потом любимой доче отдает. Все для меня лентяйки предусмотрено.:)
Stasya22
вообще вроде как сверлу, морковку, картошку и капусту нужно резать брусочками небольшимы, не тереть, насколько я знаю так правильно
Пуха
конечно-конечно..ты у нас таблицей рулишь:миг:
Tori 27
а что касается диет, полностью согласна, поскольку сидела ни на одной и не раз, потом срываешься, надоедает и набираешь, ну я не много, поскольку привыкла себя ограничивать. поправилась восновном после родов когда с ребенком сидела, потому что сидишь и ешь. сейчас стараюсь все же придерживаться правильного питания а не диет и не приемлю дни разгрузочные.
Tori 27
Я просто почитала на кулинарном как они варят! :help.gif:
Застрелиться!
Хотя говорят,что у каждой хозяйки свой борщ:)
Пуха
Я за табличку)))
Меня к похудению сподвигло несколько факторов:
1) - это то что я перестала сама себе нравиться и влезать в свои любимые вещи
2) - папа стал ходить конючить что мне надо худеть... да и всем дома надо худеть, а то разъелись
3) - и наверное самое эффективное, стремление наладить личную жизнь, так как я не нравлюсь парням вот такой вот толстушкой((... у меня есть парень на примере, но ему нравяться худенькие девочки, вот и стремлюсь похудеть
Tori 27
В нашей семье в таком виде никто ее есть не будет.:(
BAI
Я сижу не на строгой диете, а на правильном питании, которое мне выстроил мой тренер по питанию
С утра я выпиваю стакан воды с соком алое на тощак, потом пью кефир с добавлением сухого белка.
В полдник я ем или фрукты или горстку орешков
на обед я ем или вареное мясо: говядину или белое мясо курицы или гречку запаренную с курагой кушаю, выпиваю стакан кефира
потом перекус часа в 4. обычно тоже фрукт какой-нибудь съедаю.
и на ужин в 18 ем или гречку запаренную с курагой, или бульенчик немного( так как жидкое организму необходимо) или просто мысо вареное ем. И так же потом выпиваю стакан кефира.

Результаты мне нравяться. Отказалась от чая, не ем сахар, соль, не ем мучное. и самое главное меня не тянет ЖРАТЬ. Организм довольно легко переносит такое питание.
Пуха
А у меня девочка знакомая есть, она ведет клуб здорового питания. Они там людей учат правильно питаться. ЕЕ профессия тренер по питанию))..
Она в зависимости от вида деятельности, от возраста и от веса подбирает продукты, которыми необходимо питаться для снижения веса и выстраивает примерный часовой график питания..а потам каждую неделю смотрит на результаты...временами просто взонит спрашивает что ела..и подпинывает если съела что-нибудь не то. Она предлагает обычно на выбор несколько продуктов..а я уже сама выбираю какие больше нравяться..или просто чередую.
Пуха
Да. Да и вообще в борщ редко свеклу добавляем,не любим ее. Ну вот такой у нас борщик получается.
Анютка2105
С утра я выпиваю стакан воды с соком алое на тощак
________________
Убиться о косяк.у моей мамы от кремов с алоэ лицо каростой покрывается,у подружки отек от него был,еле откачали.а вы внутрь рискуете?
И главное,когда тренера советуют, откуда у них гарпантия,что человек так не среагирует!
Анютка2105
вы убиваете свой организм такой диетой.
в ней не хватает много микроэлементов и веществ.
да и калорий для нормальной жизнедеятельности явно мало.

про стимул.. первые два мне нравятся. а вот последнее.. мнение, что мужчины любят нас за внешность..очень ошибочно..простите за грубость..они сексом занимаются с внешностью.. а любовью они занимаются с личностью.
поэтому нужно любить себя тогда и мужчины полюбят..совершенно независимо от веса:улыб:
Пуха
ну я привыкшая..с фактически с детства этот продукт люблю.И у меня организм нормально на него реагирует.по этому я не боюсь.А чистит хорошо.
Rigick
Спасибо.
А почему не зватает?Я ведь и фрукты ем и мясо вареное,еще и витамины пью в добавок.
Пуха
Девочки,а больше никто не пробовал приготовить пасту с тунцом по рецепту тмп юзер? Я вот сегодня не удержалась и вновь сделала. Вкуснотища! Рекомендую.
Анютка2105
витамины из всяких добавок усваиваются только от силы 5%. их лучше получать в живом так сказать виде...тогда они лучше усваиваются.
из элементов.. например хлеба не вижу.. не в черном виде.. не в виде макарон.. или в других вариантах.. не вижу не сердца ..ни печени.. ни кашек..
диета чересчур жесткая. она даст быстрый результат..но за счет изнашивания организма....если грубо говорить..то за счет переваривания самого себя.
Пуха
Лен, я алоэ тоже очень люблю для кожи, очень хороший увлажнитель. И внутрь его можно, если конечно нет аллергии или серьезных заболеваний.
Stasya22
у меня вот все руки не доходят:)
надо на выходных приготовить:)
Rigick
А я вот не вижу ничего плохого в таком питании, только овощей не увидела, без них совсем нельзя. Хлеб я тоже совсем не ем, а каши там есть. есть и белки, и фрукты, если еще овощи - вполне подходящий вариант и неголодный.
Анютка2105
Я в чем-то похоже питаюсь, только фруктов побольше, возможно, овощи обязательно, и рыбу, сыр вместо мяса :agree:
Stasya22
я все планирую сделать, только вот макароны надо найти подходящие. как найду - обязательно :бебе:
UNА
ну из кашек я только гречку увидела:)
я может и резко сказала.. в целом диета неплоха.. дополнить бы ее.. чуть насытить.. и океюшки:улыб:
P.S. твою диеты я тоже малость жестковатой считаю :миг:
Анютка2105
А сок в концентрате каком-то или вы давите из цветка?
Stasya22
Я сегодня хочу ее попробовать приготовить:)))
Rigick
Девчонки, я с вами!!!
не пишу, но читаю все и постоянно:улыб:
Табличка действительно мотивирует... мысль о том, что в понедельник ты выйдешьна форум и придется сознаваться, что набрала 300-500-1000 грамм вводит в ужас ))) А если еще и остальные форумчанки стройнеют, то вообще стыд и позор!!!
На фитнес сейчас ходить не получается (переезд, семейные перемены, смена работы и все это разом), зато подключился бассейн!

P.S. Rigick - поздравялю !!!!! :flowers:
Не слушай никого, корми малыша (или малышку), потом все вернется !!! У меня мама тренер, после родов уже в роддоме начала пресс качать (за что, конечно, получала от медперсонала), но в период беременности никаких ограничений !
UNА
я рыбу впринципе не ем, не переношу ее
Ну фруктиков добавитьэто не проблема)))
сыром иногда балую себя...день/через день:улыб:
Пуха
нет, в концентрате. В аптеках продается - там покупаю.Там сок алое и ромашка в составе.
TMP USER
Девочки! я не появлялась..стыдно было...растолстела я за праздники 8 и 23....да и вообще
в общем с того понедельника взяла себя в руки.
села на диету.

сразу вопрос. кто пользовался джим-флекстором. помогает?у меня попа худеет моментом, а живот нет.хочу попробовать. посоветуйте для живота что-нибудь.Сразу говорю-пресс качать бесполезно.Я его качала несколько лет и именно из-за этого он у меня и стал выпячиваться. вот.
ПОМОГИТЕ!!!!!!
готова пойти на любые экзэкуции!
Rigick
:улыб:я тоже из каш только гречку ем и рис коричневый иногда. Да нет, совсем не жесткая, неголодная же, я когда так именно питалась и выгядела отлично и самочуствие было просто замечательное. Сейчас пытаюсь опять перестроиться и вернуть такое питание.
Анютка2105
А я мясо не ем, потому и рыба, морепродукты, как источник белка :улыб:
Ленчик100
У меян джимфлекстор валялся,я его к родителям отвезла.
Привет. как дела и как успехи.поему не появляешься?
Анютка2105
а сколько примерно стоят такие тренера?
Пуха
не знаю, честно.Это моя подружка и она меня так, за бесплатно подпинывает, помагает худеть)
Constanta
Алла - вам тоже отдельные поздравления !! Очень за вас рада!!! :flowers:
простите что с задержкой, но повод того стоит ! :смущ:
Crazzzy
спасибо:улыб:
но если буду слушать детенка..то к концу беременности буду весить за 100 кг из-за постоянного поглощения пиццы и с аллергией по всему телу от апельсин :)))

давай...возвращайся к нам!:улыб:
Пуха
пишу же стыдно было.................

Лен дай джимфлекстор погонять?а?
с меня вкуснятина........хм...не вкуснятину тебе нельзя. с меня Фрукты!
в ашане вкусные грейпфрукты сейчас продаются!
Crazzzy
Ой,крези,рада вас видеть. Как ваши успехи? Помнится в начале моих неудачных порывов похудеть у нас был почти одинаковый вес. Какой у вас сейчас? Я к вопросу джим флекстора присоединяюсь. А сделай тело-это одно и тоже? У меня таже проблема. Ножки уже ничего,а живот на спасательный круг похож. Может девочки на недельку даст опробовать такой тренажор? А то жалко потратить деньги и поставить его в угол.:(