Марафон стройности -12
173635
1017
TMP USER
Алена, ну что же так...:хммм:Я вот так ждала потепление, думала каждый день в лес бегать буду, а пришло тепло и у меня то давление подскочит, вчера упало до 90/60...хоть и хожу на тренировки, но в половину силы... :dnknow:
Может надо погулять и выпить вкусный кофе в кофейне?:улыб:
Джудит
У меня вот тоже давление упало сильно, по утрам стало трудно заниматься :хммм:Доктора говорят, что надо коньячку добавить, а я его не люблю совсем..
Stasya22
:спок: Я завтра начну,просто я сегодян слабая-невыспвшаяся,если не поем. то вообще писец мне!
Джудит
меня с таким лицом в кофейню не пустят :ха-ха!:
зато у меня под грудью тепеь 75, а не 80, я этому рада просто до... короче прыгаю - покупаю теперь 75-с, мой любимый размер ))))
UNА
А мне вчера Бейлса немножко принесли для поднятия тонуса... :wub1.gif: А коньяк не пть надо для расширния сосудов, а чайную ложечку коньяка в подъязычную область... этог будет достаточно :yes.gif:
У меня сегодня последний оплаченный день абонемента в мс2, поэтому надо идти, хотя бы из финансовых соображений! :ха-ха!:
Джудит
Я его на вкус не люблю :bad: а ты мне предлгаешь под язык, беее.. я лучше вино буду :бебе:
А я в бассейн хожу :knix: правда сил совсем нет, но держусь.
TMP USER
Измерила под грудью, спинка видимо активно подобралась при посещении тренажерки :улыб:не 80, уже 77 :улыб:Еще бы бедра так среагировали...:смущ:
UNА
Сколько раз в неделю решила ходить???
UNА
Я его на вкус не люблю :bad: а ты мне предлгаешь под язык, беее.. я лучше вино буду :бебе:
Так это тебе н для удовольствия, а для пользы здоровью! Можно и потерпеть пару дней :миг:Мне реально помогало от слипшихся сосудов...
Хотя с большей вероятносью тебя спасло полноценное питание :tantrum: а не день яблок, день кефира...:хммм:
Джудит
Бассейн - три раза в неделю, плюс бег, как немного силы появятся.
Джудит
Эх, не сыпь мне соль.. полноценное питание - моя главная задача.
UNА
Бассейн - три раза в неделю
:respect: :respect: :respect:

А питание...Вот, приеду и помогу тебе отварить фасольку зеленую :миг: Хотя лучше уже призжай в выходные! :роза:
Джудит
Может на лыжах на выходных? раз уж зима не заканчивается никак..
UNА
Всегда готова к лыжным подвигам! :улыб:
Джудит
ОО, ураааа :superng: Предварительно субботу тогда планирую. В какое время лучше ехать? чтоб не по лужам.
ulchik
Да, прошла и очень даже хорошо.:) Не спеша так шла..:) Завтра планирую туда и обратно пешком, ну и в зале усиленные тренировки как всегда!!! У меня вес остановился и не двигается никуда!!! Это пади конфеты дают о себе знать??!!
И еще у меня вместо живота и ножек и боков грудь исчезает!!!! Что делать???? Она ведь и так маленькая!!!
С завтра все, отказываюсь от этих конфет! Отдам их Любимму, пусть сам кушает, хотя ему тоже не помешало бы похудеть..:миг:;):миг:За неделю должна 1-2 кг еще скинуть, а если я ставлю цель, то я стараюсь ее добиваться...:)
gimi
У меня вес остановился и не двигается никуда!!! Это пади конфеты дают о себе знать??!!

Та же ситуёвина и у меня и такой же вывод :agree:
Stasya22
ннп

Понедельник = 43,8кг
Все равно толстею...(
Constanta
Constanta вам сейчас не о весе надо думать, а о ребеночке в первую очередь.:миг:
Constanta
намана-намана:)
полночь
Ну как прошли выборы у вашего мужа? Можно :flowers: или нет?
JuliaX
нпп
у меня таки восстановился вес, опухлость прошла и нормальные показатели 2-ой половины 60.2 сегодня! Уф!
TMP USER
Поздравляю! :роза:
Девочки, всем привет!Если судить по затишью сегодня явно понедельник, а не вторник :безум:
Где все?! Кушают? :nom: или гуляют? :superng:
Джудит
уже покушали:улыб:
от себя скажу..что набрала 1,5 кг:улыб:
уже пузико..
и вообще.. ввожу саботаж в наши ряды..
насколько я помню.. я тебе должна так сказать поход в сауну..но так как я теперь туда не ходок.. приглашаю тебя в кафе посидеть :nom: :злорадство:
и думаю... что если соберется небольшая компашка ..будет совсем шикарно 6)
Rigick
А вы в какой части города хотите? в кафешку?
Rigick
Привет! :чмок: А мне кафе не страшно :бебе:Я теперь умею правильные блюда выбирать :улыб:
Меня тут колбасит конкретно :безум: 137/60 давление...
Сейчас пойду на обед... утом не успела... а ведь хочу наладить дробное питание... эх...
UNА
хочешь с сами? всеми лапами ЗА!:) ну пока как видишь..не решили:улыб:
Джудит
а-та-та тебе.. надо аккуратнее со здоровьем.
иди кушай:улыб:
Rigick
уже пошла кушать заморозку+варен яйца. :nom:
Мн лучше ближе к дому :улыб:в Академе :смущ:
Джудит
ну мне то тоже да..так как долго сидеть я не могу.. мне потом надо много лежать... :cray-1:
Rigick
а еще горсть клюквы с ложкой меда:улыб:Всё, ушла! :чмок:
Rigick
Не, в академ в кафе точно не поеду..их у меня тут тьма :biggrin: а ехать до вас далеко, все-таки.
У меня сегодня на обед яблоко с сыром :бебе:
UNА
все голодаете? :nea.gif:
а я вот курочки поела и картошки без соли и масла в микроволновке запеченной на завтрако-обед (то бишь полчаса назад). У меня мои любимые овощи кончились :cray-1: - для жарки и нет нигде, я вчера все магазины объехала, сегодня вечером буду что-то с этим решать.
TMP USER
Это даже и голодом не назвать, это нерациональное питание у меня... нет аппетита на нормальную еду.
UNА
дивчи а я то тощаю!!! :biggrin:
Fifa
Всем привет.Девочки,а где Пуха?Она с сегодняшнего дня худеет :secret:
TMP USER
Привет всем!
Втторой день голодный у меня сегодня. Но у меня ножки все равно до еды не ходят седня :biggrin: - вчера сайкл и аква были на ужин. Нет ножек нет варенья типа :biggrin:
MissK
а в какой бассейн ходите?
MissK
Я первый день на кефире.но зхавтра на мясо перейду,а кефирный в выходные проведу,я не могу 2 голодных вподряд!
Stasya22
Ходила в Спартак - слабовато, сейчас хожу в гранд-арену, дороже, но тренера хорошие, вчера нам Лена дала жару:улыб:
Пуха
Я вообще посчитала что лучше сделать пн-голодный, вт-мясной, ср-овощной, чт/пт-голодные и тогда сб/вс - мясные получатсо.. Как то так.. но мне мяса не захотелось сегодня:хммм: По вчерашнему опыту скажу, что наверное можно начать с один/один/один а потом на по два уйти, тяжело совсем голодом 2 дня сидеть, да еще с наскоку :tease:
MissK
А на что ходите!!??Я Лену тоже обожаю!
Fifa
На аква аэробику, в пн Лена, ср/пт Оля - тоже ништяк, с гантельками:улыб:И на сайкл. Вчера Надя была, но все хвалят Костю.. А вообще у них такое неудобное расписание стало.. Мне сайкл удобно тока в пн получается :безум:
MissK
А в спартаке аква есть? ато я прям живу в соседнем доме. Мне удобно.сколько стоит?
Пуха
Есть в спартаке. там 180 стоит так поплавать, а за разовый аквы я то то около 200 отдавала:улыб:
Пуха
Девочки, дарю похудательный рецепт для завтрака или обеда:

Берем хороший томатный сок или летом - свежую, очищенную от шкуры крупную помидору -шинкуем ее на сковородку.
Тушим, чтобы помидора дала сок и уварилась слегка (минут 15).
Добавляем консервированного тунца (голимый белок), несколько капель оливкового масла, соль, специи - я люблю с аджикой или с итальняскими приправами.
Это - заправка для пасты.
Отвариваем итальняскую пасту из твердых сортов пшеницы (калорийность около 100 ккал всего на 100 грамм отваренной пасты), заливаем заправкой и едим.
Можно с грибами делать, смысл в том, чтобы не на жирных сливках делать заправку, а на томатном соке, тогда мы не смешиваем жиры с углеводами. Я половину прошлого лета так питалась и скидывала под 2 кг за месяц.
TMP USER
ААааааааааааа!!Держите мои слюни!!!! :biggrin: