Марафон стройности -12
173626
1017
Fifa
Настя, нельзя тут писать про суп с фрикадельками-народ сбиваешь с верного пути! :улыб:
Пуха
Ну...Соблазняет народ, чтобы худеть перестали или еще хуже в который раз вернулись к началу диеты
:tantrum:
Анютка2105
а я салат "Цезарь" съела в пять, это мой последний прием пищи на сегодня. Думаю вреда фигуре не принесет, если в умеренных количествах :миг:
Tori 27
я даже не буду описывать, что ела сегодня..это ужас...:хммм:
ну хоть жор слегка отпустил...
Rigick
в вашем положении это совсем не ужас. помнится...помнится...
katpuna
:yes.gif:Да, только исключив эти продукты! ]


А что это за продукты?
Анютка2105
Я тоже к гречке добавляю несколько штук изюма или кураги:бебе:вкуснятинаа..))
Все девочки молодцв такие)), когда лишний раз захочется даже вредность есть, вспоминаешь вас ,и совесть просыпается)))
скоро уже начнется сезон помидоров и огурцов,вот где прелесть будет), сейчас-то дороговато часто покупать, а миску салата из огурцов и помидоров ,если сверху еще чуть-чуть сыра потереть,могу на раз съесть наверное :безум: :biggrin:
TMP USER
Ура, и я созрела присоединиться! Чему безгранично рада)))
Татьяна
29 лет
155 см.
54,5 кг.
Желаемый вес - 48-49 кг.
Параметры 84-68-93
Срок - 1 июня сего года
Научиться правильно и качественно питаться. Избавиться от зависимости к шоколаду.
Спорт - хот-айрон 2 раза в неделю, растяжка - 1 раз в неделю.
Девиз - тише едешь, дальше будешь)))
:live:
Оловянная_
Да вот не знаю, думаю... как-то пробовала есть рис не соленный,что-то мне как-то не фантан...:хммм:вот и думаю гречка такая же как ирис или малех повкуснее:смущ:
Анютка2105
Объясните,плиз,поподробнее про гречку... Вы ее как, целый день едите, только ее и все? Или только утром один раз каждый день? А что тогда можно есть потом целый день?
Fifa
А у Вас как правильно называется диета? Очковая?
BAI
Что за очковая диета у Насти? :безум: :biggrin:
Вы знаете, гречка намного-намного вкуснее риса))))
по крайней мере, я так думаю, рис наверное все-таки быстрее надоест:улыб:
а гречку, я уже писала, что не солю,но чуточку приправы добавляю, так, чтобы на языке немножко чувствовалось:).
у меня получается утром съедать порцию каши, чай, и яблочко, днем,где-то в 12, яблоко и йогурт, часа в 4 каша и мандаринка+яблочко, а потом кефир только..по-разному вобщем. получается,что у меня не жесткая гречневая диета, а так скажем,разбавленная:yes.gif:
меня пока все устраивает).
последние замеры: грудь 90, талия 67, бедра 97.
у меня вопрос кстати: когда пресс ,наверное,все-таки не стоит ждать пресловутых 60см в талии? больше всяко будет? *скрестив пальцы* :biggrin:
TMP USER
Девочки, а подскажите мне. Я вот на японке 2 недели сижу ( - 7 кг), можно ли сразу на другую диету сесть или сделать перерыв, правильно питаясь?Вот такая делемма у меня, не знаю что делать. :безум:
JuliaX
я думаю, правильнее будет сделать перерыв, с соблюдением рационального правильно сбалансированного питания.
Организм закрепит результат. потому что в любом случае, диета-это стресс. а если этот стресс затянется, то организм может просто перестать отвечать должным образом,т.е. худеть. и Вам легче будет.:улыб:
У Вас и так отличный результат!) главное сейчас удержать его, пусть отдышится организм.
Оловянная_
Так еще называют Кремлевскую диету...:хехе:
BAI
ааа)
понятно теперь)
Она на безуглеводке вроде, жаль,она мне абсолютно не подходит. т.к. есть два дня подряд мясо.....я не могу. курицу только еще люблю и все
:dnknow:
JuliaX
А расскажите про японскую диету поподробнее:улыб:А то я что-то не поняла,на ней все можно чтоли, кроме соли и сахара? :dnknow:
TMP USER
Ура, кажется бешеное чувство голода у меня прошо. :knix: :knix: :knix: Сегодня покушала немного тушеной капусты, кусочек рыбки, 2 яблочка и выпила йогурт питьевой. Чувствую себя замечательно.:)
Tatys
Добро пожаловать:))
А вы в какой фитнес-клуб ходите?:улыб:
Оловянная_
Спасибо! :роза:
Хожу с сентября в Эстетика Студио)))
Оловянная_
Девочки, а как Вы справлялись с тягой к шоколаду? Дома без проблем, а вот на работе до обеда еще терпимо, а после обеда сила воли покидает. :шок:
Решила перейти на чай с сахаром, но эт тоже не выход..., долго приучала себя пить без сахара, а теперь опять... :cray-1:
JuliaX
:роза: Классный результат!!! Вы просто молодец!
Где такую силу воли взяли? :смущ:
Tatys
горький шоколад можно есть и не справляться с тягой )))
ибо он относится к продуктам с невысоким гликемическим индексом, а вот чай с сахаром - это убийство для фигуры, это гипергликемия после каждой чашки :bad:
Ну и еще попробуйте орехи, курагу (только не изюм), я как-то писала - я с собой баночки с детским питанием мясо-овощным на перекусы беру.
Вопрос - в чем цель - утолить голод или жажду углеводов?
Если углеводов - то надо просто перетерпеть несколько дней, пока организм не настроится на то, что халявных углеводов больше не будет и не перестанет их требовать.
Оловянная_
Что за очковая диета у Насти? :безум: :biggrin:
уха-ха))
Безуглеводка у меня. Забейте в поиске, там полное описание механизма похудения. Я уже более 2х недель, поэтому не сильно строго. Могу покушать сладкие фрукты, хотя хлеб и сладкое-табу.
Fifa
ннп
Девачки-припевочки! :улыб:
Вы в каком месте талию меряете?
Я читала,что в районе пупка-там само тонко, но я померяла у пупка и упала в обморок,а над пупком померяла-вроде жить можно! :улыб:
BAI
Объясните,плиз,поподробнее про гречку... Вы ее как, целый день едите, только ее и все? Или только утром один раз каждый день? А что тогда можно есть потом целый день?
Вот здесь очень подробненько всё написано:улыб:
Пуха
Над пупком конечно!
Самое тонкое место!Колитесь, сколько у вас?
Пуха
над пупком :улыб:иначе я тоже в обморок упаду :ха-ха!:
Оловянная_
ну там не только ведь мясо, но и сыр, яйца, творог, морепродукты и пр. а еще некоторые углеводы можно кушать (у которых низкий гликемический индекс) типа фасоли, бобов, бурый рис, гречка, фрукты. Главное не сочетать их с жирами. :live:
TMP USER
сегодня у меня результат 58 кг. минус 200 гр за 2 дня :улыб:правда по объемам пока не особо ощущаю. за неделю только минус 1 см в талии... вчера на ужин сварила себе немного брокколи и поела их с куриной грудкой и маслинами :бебе:вкуснятина! :respect:
economist
Я сейчас сладкого совсем не ем, иногда кураги пару кусочков и нормально вроде не тянет. Седня утром на весы встала тот же результат что и вчера утром, а я вчера вечером очень продуктивно на тренажерах позанималась и бегала много на беговой. Что это? Жидкость?
Разрешите ответить? Квалификация и личный опыт дают возможность немного помочь.
Скорее всего, жидкость в мышцах. При интенсивных физических нагрузках возникает задержка жидкости в мышечной ткани, как отёк, отсюда и иллюзия, что вес стоит. Продолжайте заниматься, регулярно, и увидите, что процесс пойдёт, конечно, при соблюдении прочих условий похудения. А вообще, по последним исследованиям, для похудения лучше нагрузки средней интенсивности. Удачи!
Давно вас читаю, молодцы, девочки! Удачи и успехов всем!
Tatys
Спасибо, а сила воли появилась благодаря " Марафону стройности", да ещё весна наверное действует. Да надоело ходить толстухой. Да ещё и детки помогают, с ними же надо много двигаться, а тяжеловато-както, а сейчас получше :live:
TMP USER
так..решила взять себя в руки.. а то талия совсем уже почти пропала.. понимаю.. что детенку есть надо..но пончики и ватрушки на пользу никак не пойдут.
теперь буду только полезным питаться.. и себе и ему на пользу!! а то расслабилась совсем.
Fifa
У меян как под грудью, 75-80 колеблется! :biggrin:
BAI
Здравствуйте. Японская диета заключается в том, что нельзя соль, сахар, алкоголь, лимонад, всякие чипсы и тому подобное. Можно овощи, в основном капуста, свежая с раст. маслом или тушёная, морковь, варёная или свежая с лимонным соком, из мяса говядину или курицу варёную, из фруктов все, кроме бананов.На завтрак кофе или чай с сухариком. В принципе, диета не тяжёлая, первые 3 дня голодно, а потом нормально. А да, ещё яйца можно, мин. и кипячёную воду, рыбу варёную или жареную, кабачки тушёные или кабачковую икру. В основном один белок. Я, конечно, грешила соевым соусом к мясу или курице.А в остальном всё соблюдала по максимуму. Можно в инете почитать, там всё подробно написано :knix:
Пуха
У меня как под грудью, 75-80 колеблется! :biggrin:
так это талия? или замеры под грудью?
JuliaX
Девочки,предлагаю опять начать вести табличку и главный по табличке буду опять йааааааа :tantrum:!
Вы еще заметили.что активно мы худели как раз в эту пору-перед летом!
И сейчас опять оживление!
Еще хочу напомнить. что в табличке было явно видно кто худеет :o(с 65-85и до.....), а кто совершенствуется :biggrin: (с 55 до .....)!
И было видно. на кого ориентироваться.
Ведь одно дело радоваться,за кого-то ,кто похудел с 55 до 53. а другое, наблюдать за тем, кто в одной весовой категории с тобой, например, 65 кг. Тут вам и соревновательность, и посоветоваться и темпы сравнить и т.д. Также и стройняшечкам! :улыб:
Например,я не смогу дать совет девочке.которая худеет с 55 кг до 50, так как я до 55 не могу похудеть еще и умничать не буду:))) Мне, если я вешу,например 105 кг, то на 5 кг похудеть легко, посиди на грече недельку и все, а вот худышке надо об стену убиться,чтоб их сбросить.
В общем, я если честно. хочу выловить тут девочек, которые как я...это больше 55 кг....
А если честно, больше 60 кг....
А если совсем честно! :biggrin:
В общем,пишите!
Надо это нам или нет?
Fifa
Ну у меня как! Попа идет,потом живот, потом столбик 75-80 см до груди как цилиндрик,потом тити 92 см.а потом шея! :улыб:
JuliaX
Вот забыла ещё написать, что иногда пила свежевыжатый сок, типа морковно - свекольный или яблочно - морковный, думаю это не помеха, а витамины :live:
Пуха
"Марафон стройности
N1874805122 - 15.05.09 13:56 Править Ответить На первый Цитата

Девочки, давайте начнем?"


Девочки, это первое сообщение первого марафона!
Еще до этого я заводила вводный топ "Давайте худеть вместе!", но его не нашла.
Я это к тому, что скоро ГОД- юбилей.
15 мая!
В принципе еще два месяца.
я вот хочу вдарить "автопробегом", но я как всегда! :ха-ха!:
Уже год "вдаряю".
Поэтому девочки. о юбилее позже,а вот о мотивации сейчас!!! :спок:
Расскажите мне, что вас заставляет худеть. терпеть эти лишения, жить без вкусняшек и мучаться, что вы делаете,чтоб не сорваться?
надо меян замотивировать!
Или может вы меян как нибудь зазомбируете коллективно? :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Буду очень благодарна!
Пуха
Я думаю, давайте заведём эту табличку, а насчёт надо это нам или не надо - мне надо, вам, понимаю-тоже, да и другие подтянуться:улыб:А как она будет выглядеть? :knix:
Пуха
+1
таблица была эффективным способом... так стыдно было..если результатов ноль... а если уж добавляла..то вообще позор:)
так что..таблица отличная вещь! :live:
так что..девушки..которые не знаю что это такое.. смело кидайте свои данные:улыб:
JuliaX
по поводу таблички очень интересно, кто как худеется, а то сам вроде худеешь потихоньку и не знаешь нормально или лучше может быть, про соревновательный эффект и познавательный тоже, я очень за!:улыб:
JuliaX
еще интересно кто на какой диете сидит, там в табличке есть такие данные?
Tori 27
Я, к сожалению не знаю, но думаю нам Пуха всё расскажет:бебе: