Марафон стройности -12
173600
1017
Rigick
как я жду результатов......вы не представляете. а вес все стоит и стоит на месте. как его заразу сдвинуть.....пойду пытаться.
Кстати, по поводу желудков куринных. как у них с калорийностю? ими же можно заменить всякие там куринные грудки? я их очень уважаю....могу просто вареные есть.
MissK
А я на этой нееделе вторйо раз начала английскую диету и забросила! :ха-ха!:
вчера пила кефир.а утром за булкой погнала!
Rigick
хватитт искать отмазки... а ну быстро в бассеин :зло:
Просто на йоге я была самая толстая.там все 45 кг.
Пуха
так они когда-то тоже толстые были.. только вот в отличи от тебя..забили на общественное мнение и худели:улыб:
Rigick
Нет,они изначально худые были :ха-ха!:
А я что,я ходила на йогу,только мне гнуться живот мешает,вот я и перестала ходитьт! :ха-ха!:
Пуха
Привет! сегодня вот толькои добралась до инета,отчитываюсь:сегодня первый день на англ диете пью один кефир и чай! пока держусь!муж провацирует,но я держусь,а у тебя как дела? задумалась о покупке анализатора тела(вода,вес,кости ,жир и многое другое,но не вижу в наших магазинах!)
Fifa
уже хорошо! и как в цифрах результаты? так держать!
Пуха
ха-ха-ха.. это только так кажется:улыб:
Kras
это просто переживания и стресс! держитесь отвлекайтесь меняйте вид деятельности. уходите из дома на прогулку или гуляйте перед сном.Удачи!
Барзини
а не дадите в аренду тот который джим-флекстор?
BAI
Гречку я на ночь заливаю кипятком, и на утро она готова) *говорят.кефиром еще можно заливать.но я не пробовала:улыб:
когда кладу в тарелку, то посыпаю чуууууточкой смеси (сухая приправа) овощей, она такой вкус приятный имеет.но это совсем немножко прям.
и потом я себе разрешаю апельсинчик съесть или мандаринку:) ну и яблочко с кефиром. Сегодня вот только скушала 2 конфетки)). но не ругаю себя, т.к. потом могла бы не выдержать и съесть их намного больше)). правильно все таки говорят про то, что если уж оочень хочется,можно разрешить немного:бебе:
пока не взвешивалась и замеры не делала, но по ощущениям вроде ничего так) организму легко и хорошо), я просто гречку люблю очень и мне не очень тяжело на ней.)
вы хотите попробовать сесть на нее?:улыб:
полночь
Да легко) Только он у нас в шкафу еще мог деформироваться :смущ:я думаю, что отчасти может поэтому не крутится :смущ:
Барзини
а его подкачать можно? и когда за ним подьехать?
полночь
Щас в личку напишу телефон, давайте завтра созвонимся. Можно ли подкачать - я честно не в курсе(
полночь
Привет всем! Я плохая!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: У меня жор ужасный!!! Я ем и ем!!! Но это связано с первым женским дням...прям ем и ем все и со всем, но в небольших количествах. Сегодня так поела, а завтра уже все нормально должно восстановиться, я по крайней мере надеюсь на это, а то я с такими темпами скоро в дверь не войду. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
gimi
может у кого лежит не нужный джим-флексор?я бы купила!
Барзини
Да легко) Только он у нас в шкафу еще мог деформироваться :смущ:я думаю, что отчасти может поэтому не крутится :смущ:
Он,наверное,просто сдулся,его подкочать надо!
Tella222
Он тебе не нужен, это тупая трата денег.купи обруч за 200 р и все!
TMP USER
девочки, ни у кого нет тренажера для домашнего использования в аренду-прокат (хочу дорожку беговую (говорят есть складные) или какой-другой. Хочу проверить силу воли - смогу ли дома заниматься. Предложения в личку. Очень-очень хочу. Может кто-то знает организации которые в прокат дают тренажеры.
Tella222
Если кому нужен Джим-флекстор, у меня есть.
Хорошая штука, я его крутила, качала руки и ноги.
Очень эффективно, надо просто несколько дней, чтобы наловчиться))).
А сейчас я хожу на фитнес 3 раза в неделю, и мне дома заниматься без надобности.
Он в комплекте с подушечками и инструкцией.
Цена ваша, могу привезти.
margusia
Я на гречке перед НГ худела на 6 кг за 10 дней.....Но потом снова набрала за праздники((((
Единственное, незнаю насколько это мне гречка помогла, т.к в декабре мне операцию за зубах делали серьёзную (как раз в момент поедания гречки) и несколько дней я не ела вообще ничего, просто не могла ни рот открыть, ни глотать + стресс....
Хотя в первую неделю гречневой диеты, сдвиги были хорошие. :live: Сейчас решила не сидеть на ней, а полностью пересмотреть режим питания:улыб:
Брю
Я тоже сейчас на гречке сижу. С вечера кипяточком заливаю и укутываю, а на утречко уже завтракаю. Но чтобы не сильно тяжко было, купила кураги, добавляю в кашу, и вкусно и полезно))))И Кефир пью. Не ем хлеб и булочки, не пью чай, не употребляю сахар, соль. и самое главное НЕ ЖРУ ПОСЛЕ 18...чуствую себя совсем другим человеком)))
В общем за неделю я похудела на 5 см в груди,
на 4 см каждая - руки похудели, 4 см с живота ушло, и 3 см с бедер.... продолжнаю дальше худеть)))Посмотрем какой результат будет на следующей недели:улыб:
Анютка2105
это такая кака эта гречка...ее ведь солить нельзя....ужас просто
а по весам у вас сколько изменение?
Fifa
А вот с весом пока тяжко...пока 2 кг ушло...ну все равно продвижение уже есть и это радует))
да кака без соли и без специй, поэтому я курагу и добавляю)))тогда вкуснее
Анютка2105
Неделя это вообще смешной срок!
Я с 1марта худею...Почему чай не пьете?
Fifa
ну да маленький, но обычно хочется всего и сразу)))поэтому тешу себя мыслью что месяца через два буду себе уже нравиться)))
А я чай кефиром заменила. Люблю кефир очень. И полезно:улыб:
Анютка2105
Вы потом так же быстро все и наберете(
не торопитесь пож-а, все будет, только не сразу.
С какого на какой вес хотите?
Fifa
да я знаю что могу так же и набрать, поэтому просто пересматриваю свое питание, пытаюсь переходить на правильно))
С 94 хочу до 70 дойти... но это постепенно... может за полгода примерно...
Анютка2105
За пол-года самое оптимальное,думаю.
А рост у вас какой?
Fifa
росто у меня 170 см
сейчас у меня пока лишня вода из организма начина выходить. Как только замедлиться снижение веса, то сразу же запишусь на фитнес)))
TMP USER
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт.Сегодня уже утром маааааленькую порцию попробовала,вкуснотиииииища,основную взяла на обед. А такое блюдо,как я понимаю, все же лучше в качестве разнообразия раз в неделю например использовать? Девочки, а я за 1месяц 2недели и 2 дня похудела на 5кг 150гр.вот правда фитнес теперь на месяц отменяется,сессия((((я ж могу только питанием поддерживать вес?Не худеть на этот срок я готова,а вот набрать точно не хочу.
TMP USER
Утро доброе всем (или день, или вечер). я вчера зашла в магазин за молочком (муж сильно уважает) и ноги сами понесли меня в отдел рыбных вкусняшек. Накупила всякой всячины. сидя перед телевизором все это умяла, заполировала хлопьями с молоком. а сегодня встала с тяжестью в правом боку и поняла, что моя печень отвыкла уже от столь обильной пищи. Так что сегодня перехожу на прежнюю систему питания и буду настраиваться опять на английскую диету.
На весы встала сегодня, за 5 дней обжорства +2 кг. Плачу. Как они быстро набираются....и как медленно уходят. Вот бы наоборот.
Stasya22
Ранетка! :tantrum:
Я сижу и завидую по белому!:улыб:
Пуха
Пуха,а у тебя попытка номер два тоже оказалась неудачно?:улыб:
Stasya22
а что за рецепт?
Stasya22
Да,в субботу планирую попытку номер три! :ха-ха!:
Fifa
на 160 стр от тмп юзер.паста с тунцом :live:
Пуха
а я вообще щас пью чай с зефиром в шикаладе :спок:
TMP USER
Девочки, у меня проблема... не могу отказаться от вечерних ужинов, умом все понимаю, что последний прием должен быть не позже 19:00. Но ни как не получается!!! пока с работы пришел уже 19:00, приготовил, накрыл и стукнуло 20:00, любуюсь как поедает все это мой милый и подключаюсь :nom: Как вы с этим справляетесь?)
Catherinette
поэтому я когда прихожу с работы около 19 сначала ем сама, то что есть, а потом уже начинаю готовить и кормить :миг:
trym
Я не любуюсь....Готовлю, накрываю и ухожу своими делами заниматься)))
Catherinette
Обедайте нормально! И такой проблемы не будет.
Fifa
Кстати да....если днём не голодать, то постепенно втянетесь. Я вот сейчас по вечерам уже привыкла не есть, так меня и тянет особо))
Брю
Да, надо в обед хорошо пошукать, а потом перекусите часиков в 16-17 яблочком большим, и вечером уже есть как-то не хочется
Брю
Девочки, всем привет!!! начала читать топик и тоже решила к лету преобразиться, здесь многие уже достигли очень неплохих результатов!!! сейчас я отказалась от сладкого совсем, жирного и мучного, здесь уже кто то писал про такую систему питания...
представляюсь:
Вика 27 лет
рост 165 см
вес до начала диеты 58,3кг
вес в настоящий момент 57,2 кг
параметры 95-67-91
желаемый вес 53 кг
физ.нагрузка - хожу в тренажерный зал
Цель - окончательно и бесповоротно перейти на правильное питание и похудеть, как результат
старт 13.03.10, достигнуть желаемого веса хочу в идеале к 28.05.10 (мой день рождения )
надеюсь на поддержку нового худеющего :миг:
Анютка2105
нет и ужинать конечно нужно! только легкими продуктими: рыба там, овощи....
Stasya22
А такое блюдо,как я понимаю, все же лучше в качестве разнообразия раз в неделю например использовать? Девочки, а я за 1месяц 2недели и 2 дня похудела на 5кг 150гр
Если смотреть на состав этого блюда по Монтиньяку, то получается, что это медленные углеводы + белок. То есть 100%-но пригодная для поедания пища. Она только выглядит калорийной, потому что вкусная и кажется, что все вкусное - значит калорийное и неправильное.
Я этот рецепт из италии стырила )) - хотя у меня первое время глаза на лоб лезли - они вместо супа подают пасту, причем мне казалось, что меня от такой еды разнесет до 100 см на талии. Ан нет - оно с томатом, зеленью, морепродуктами, без тяжелых жиров - оливковое масло везде - как-то хитро воздействует на организм: такое чувство, что обмен веществ ускоряется.

Кстати - есть такие диеты - на жирной рыбе (те же омега-3, что и оливковое масло), которые именно борются с жиром на талии. Так вот такое чувство, что оливковое масло, если добавляешь в пасту, тоже не как классические жиры на организм воздействует.

Короче понаписала... теоретическое базы у меня нормальной тут нет, голимые ощущения.

Результаты у вас впечатляющие. Я за последний месяц может грамм 600 скинула максимум, сейчас водичка сойдет и посмотрим.
Tori 27
а я щас супца с фрикаделесами навернула :biggrin: