МАрафон стройности-15
189916
1011
Оловянная_
Девочки, а как вы справляетесь с вечерним желанием покушать? Кефир уже не лезет:смущ:
Оловянная_
Спасибочки))
А мне проще немного..у меня коллектив - это молодые девушки до 30 лет, которые следят за своей фигурой)))поэтому излишнее себе не позволяем)))
Tatys
Не буду говорить вам о том.как я справилась с этим желанием в субботу. ....Куличом справилась . :dry:
обычно такое не практикую :biggrin: не знаю, впринципе,когда привыкаешь уже вечером не есть, то и не тянет. :улыб:..а если кефир не лезет.. не знаю даже. может яблоко? хотя у многих наоборот после них аппетит разыгрывается..
Оловянная_
У меня муж уезжает в командировку, я отвыкаю кушать вечером. Питаюсь кефиром, салатиками зелеными, яблочками, сухофруктами. Приезжает, начинаются поздние застолья. Я начинаю изготятся на кухне, самой в радость у плиты похлопотать))) Только вот потом все лопать начинаю...((( Так и живу то +3 кг, то - 3 кг.
Tatys
Девчонки, а табличка была или я опять все пролистала ? ... :безум:
Пуха
Пуха, лови мои результаты: ОТ-62,5, ОБ-90. Все без изменений... А вес увеличился...54,5 :eek: :eek: :eek: Но я не парюсь, ибо я вчера много выпила...:) Дням с родителями поели, вроде не много, но тем не менее, а потом приехал дядя и привез мой ЛЮБИМЫЙ ТОРТ!!!! И тут не сдержалась!!!! Съела 2 куска!!! А вечером пошли на ДР сытые уже, там только пили, пили, пили!!! И еще фруктами закусывали..:))) Оч хорошо отметили.. :ха-ха!:
Сегодня ко вторым родителям ездила, там коронное блюдо пельмени самодельные... Причем отказаться нельзя, обидятся! Наелись сегодня еще... А завтра меня ждет мой ананас, яблоки и кефиром уже запаслась... Я даже и не расстороилась, что прибавила и животик такой большой.... Мне дня 3 и я в прежней форме буду...:)
Tatys
ну да, сложно удержаться от вкусного кусочка, когда готовишь стоишь, а у самой в животе урчит уже.. но тут я думаю, ничего,кроме того,чтобы брать и пить кефир,вместо того,чтобы наедаться,не получиться. Силу воли потихоньку нарабатывать..потом в привычку все входит.Не бросать,главное:улыб:сами себе порадуетесь потом, и похвалите себя.такую умничку:yes.gif:
Оловянная_
Чтоб не урчало,нужно кушать нормально в первой половине дня)
Конечно вода, раз такой период.
полночь
Напилась сейчас чая .... с ТОРТОМ!!! Все, завтра беру себя в руки и на дорожку, а потом на элипсойду!!!!!
gimi
ну блин кошмар!!
зачем тут такое писать?:нас расхолаживать:хммм:
Fifa
Вы наоборот не поступайте как я!!! ЭТО ПЛОХО!!!! НЕ КУШАЙТЕ НА НОЧЬ!!!!
gimi
вот чай хорошо,а торт :1:,сладкое можно ,но раз в неделю в виде поощрения себе за то что всю неделю была паинькой! :D,а у многих вчера было я так понимаю поощрение!
полночь
А у кого-то и вчера и сегодня...;) Например у меня!!!!:) Вообще я что-то страх потеряла!!! Надеюсь лето уже в конце-то концов придет в наш край, а у меня все ляхи ни как не хотят уходить на столько насколько мне надо!!! :cray-1: А я еще и жру 2 дня торты!!!! Безобразное у меня поведение!!!! Ананас, грейпфрут и разгрузочный день мне в помощь!!!
gimi
Я начитавшись, уселась на диету, только старт какой то неудачный:смущ:в первый же день 2 конфетки и булочка.... Как бороться с привычкой?!
gimi
А у меня еще чай какой-то зеленый похудению помогает, прям в "рецензии" написано..:) Только его надо пить без тортов, сладостей и бутербродов.
bagiraa
Взять себя в руки!!! лавное начать, а там все пойдет так как надо! Главное, что бы праздников не было.. :ха-ха!:
полночь
Взять себя в руки- это конечно хорошо, но вокруг столько соблазнов... :bday: :nom:
полночь
А я не знаю. Мне его "свекровь" подарила, пади с тонким намеком :ХУДЕЙ УЖЕ!!! :rofl: :rofl: :rofl: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rofl: :rofl: :biggrin: :biggrin: он баночке, а название иегоглифами написано, мне сложно его понять.
bagiraa
Ну так и соблазны сократить.:)
gimi
Всем доброе утро!))
Меня опять замучил жор((..уже не знаю как с ним бороться...вчера вечером уже в 11 часов взяла вточилась 3-мя яйцами(((...правда без майонеза..так..в сухомятку((...
сегодня с утра съела вафельку сладенькую с кефиром...и поняла, что ЗРЯ((...пока дошла до работы аппетит жутко разыгрался от сладкого...вот сижу на работе чай зеленый пью((..а что делать...хотела йогурта себе купить...а у продавщицы сдачи не было((..теперь только тянуть до обеда..жуть(( и яблоки вчера как на зло закончились((
Crazzzy
Девчонки, а табличка была или я опять все пролистала ? ... :безум:
Еще не все результаты озвучили:)
Анютка2105
Привет.я 2 блина съела с утра с розовым вареньем.
Я села есть йогуртом,а девочка блины достала :улыб:
Пуха
Табличку сегодня выложишь?))
Анютка2105
Да вот она.
Ань, больше всего веса надо сбросить нам с тобой, какие-то все худосочные в этом забеге :biggrin:
Пуха
Привет!Ничего подобного...мне тоже много надо скинуть :agree:Даже больше, чем тебе, Пуха!65- это мой мини-результат, а так-то я к 60-ти стремлюсь!
Мои замеры 94*76*107
Ну, вот как всегда!Грудь похудела на 2 см, а вот попа почему-то на 1 :tantrum:
Пуха
Похудеем)))))главное не сворачивать с намеченного пути на разные неправильные перекусы...
мне бы до 70 дойти...а там уже можно будет еще -10.....но это пока в планах на будущее..а сейчас отметка в 70...я этого результата уже очень давно не видела((..совсем запустила себя
Пуха
Всем привет!!!Нефига се!Я тоже в табличке! :biggrin:
Fifa
Всем привет!!!
У меня наблюдается подъем жизненных сил (небо голубое!)) и раскаяние за все слопанное (в талии +2 см).
На днях прочитала про К. Миноуг. Она меня ростом меньше на 3 см., а в параметрах меньше на 10 см!!! ОГО! И я так хочу :knix:
Сегодня вечером спорт! и кефир!
Пуха
Эх...я все, настроена серьезно!!
И ты себя в руки бери!!Нечего!
Анютка2105
да, Аня,надо держать себя в руках, скоро лето! :biggrin:

Девочки, лучше синие сапоги кожанные или такие же черные?
Fifa
Это так сложно! :biggrin:
Все не могу до аквы,прессотерапии и массажа дойти с фитнес-центором.
Это 4 направления на этот месяц. А идти лень.
Пуха
Вот тебе все лень... а когда худеть будешь!?
Скоро начнется время красивой открытой одежды, купальников... и шашлыков на природе... там уж точно не до похудения, да и поздно уже будет.
Так что бери себя в руки!!
Когда хочется чего то ужасного пиши сюда, мы тебя отговорим!! Внушай себе, что если не сейчас, то когда!!??И что ты получишь съев эту конфету, 1 минуту удовольствия или вообще секунду!?? И складочки на талии, так как за одной будет вторая и дальше... Просто сядь и задумайся!И потом будет проще. В тяжелой ситуации ты будешь просто договариваться с собой.
Пуха
Пуха, давай иди уже на что-нибудь. До лета 2 месяца!!! всего 8 недель!!! Мы с Анкой решили увеличить с 2-х до 3-х раз в неделю фитнес.

А сапоги: если уже есть черные, то бери щас синие. :миг:
Пуха
Девочки, я ненавижу вахтеров,охранников, билетных кассиров и прочих, от которых ты в некоторых моментах зависишь.
Вот по жизни вроде они не главнее тебя,но вот в определенных моментах.
Вчера покупала билеты на поезд.
Капец!
Девочки, как все от людей зависит!
Я в 2006 году ездила в Сочи на поезде.
Так нам тетенька такая хорошая билеты продала, улыбалась. поболтала.первый ли мы раз едем, как там здорово, пожелала удачно отдлхнуть!
И нам когда билеты протянули в мае, то мы как запрыгали, урррррррааааааа.....через 40 дней мы выезжаем в Сочи, побежали с Вокзала сразу купили босоножки и топики с шортиками! :biggrin:
А вчера....
На 8,9,10 мая все ж/д билеты с 50% скидкой.
Я в терминале посмотерла места и стоимость,выбрала.
Подхожу,говорю, и спрашиваю,стоимость скажите , чтоб проверить. Она мне: в справочную... :зло:
Я говорю: хорошо,давайте паспорта.
Она не отдает,короче нагрубила мне, швырнула их в дырку и демонстративно окно закрыла,типа из-за меня,чтоб на меня все, кто после стоял ругаться начали.что зря стояли.
Я сходила в справочную.
Встала в другое окно.
Выбивают билет по полной стоимости обратно. Я говорю скидки же.....А она мне: когда берешь обратно не со своей станции. то там сборы и бла-бла...
Капец....
Еще сапог 38 размера нет...
Какашки стоят,а прикольные выбрали! :tantrum:
Короче пошли они....
Fifa
Да надо просто всем меня запретить угощать, сказать.что если кто мне что предложит. то в глаз дам! :biggrin:
И самой покупать продукты по списку! :ха-ха!:
Я вчера первый раз свариал суп не нга чистом филе,а на костях говяжих.
Купила ребра суповые, там мяса нет почти :biggrin:.
Что-то разницы и навара не заметила.
Может надо доугие кости-мозговые?
Megumi
Надо дойти до фитнеса.
Я одна не люблю,ждала подружку, пока она отчт сдаст месяц,а она в итоге сказала,что не пойдет.
Утром увидела басейна спартаковского рекламу в автобусе, записала тел,сейчас позвоню.
Девочки,если я плавать не умею,точно на акву можно?
А без шапочки можно на акве? Ато мозги сильно давит.
Пуха
без шапки нельзя!
да тебя там оденут спец штуки на руки и на ноги, они тебя будут держать на воде,поэтому уметь плавать не принципиально.
Пуха
ну вот, я как всегда по росту самая маленькая по табличке...Пуха, только исправьте пож-та в следующей табличке, у меня объемы сейчас 90-63-89. Мини-цель 90-59-89. А то у меня в табличке сейчас стоит 63-59....:улыб:
Fifa
Вчера отчитаться не успела.....
Вес утром был 62,8:улыб:
Пуха
Девочки, я только что съела конфетку желейную.Мне вкусно :)Одну можно))))
А на обед буду кушать окрошку..ммм вкуснота!Еле до работы донесла, хорошо хоть в два пакета положила- пришлось из макетов квас обратно в контейнер сливать :ха-ха!:Окрошка была спасена :live:
lade
тебе надо контейнер с ушками застегивающимися купить)) Он не протекает, а раньше тоже вечно все текло.
Пуха
всё на глаза не попадаются никак такие контейнеры.
Пуха
что за ушки??
У меня ничего не течет и из обычных!
Fifa
Ну, они так вниз опускаются и крышку очень хорошо фиксируют.
lade
а у меня обычный набор из икеи, вроде ничего не течет. Правда до верху не пробовала наливать.