МАрафон стройности-15
189975
1011
Fifa
Ну вот это обычные.они текут иногда.
Пуха
Вот у меня обычные.
С ушками прикольные, они по-моему, вакуумные, да?
Fifa
Пуха, ты меня в табличку занесла?))
Rigick
всем привет)
Пуха, что-то я тебя в табличке не нашла... или мне не по глазам? :umnik: :улыб:
вчера.... хомячала после работы что попало.... но совсем чуть-чуть :смущ:
сегодня взяла себя в руки.... вечром сайкл и йога....
Пуха
себя-то я нашла... а вот ТЕБЯ не вижу))))
Пуха
ну ты шифровальщица)

ну как после гречки.... держишься?)
Пуха
Девочки, вчера в меня вселился Тмп Юзер, я ,видать, впечатлилась ее выходными откровениями.
Знаете ,что я думаю?
Одиночество всегда страшнее семьи, хоть и проблемной.
Я когда вижу советы типа "пошли мужа нафиг", "зачем он тебе", "заигнорь его" , то меня разбирает ярость.
Семья-это не только "люблю". Не может быть все сладко. Через два дня на торте вы побежите слизывать соль с солонки. Все познается в сравнении. Как бы мы узнали, как здорово, когда все гладко, да ровно, еслиб мы хоть изредка, да не ездили по ухабам.
Я иногда думаю, как здорово, что я живу в квартире. А вот в деревне надо воду наносить из колодца/колонки, печь истопить, помыться проблематично. А деревенский он живет и не знает иного и думает,что живет хорошо.
Я пока не обзавелась семьей и детьми.
Я бы тоже могла переживать,что я и делаю частенько и впадать в уныние.
Когда у тебя семья,то ты не один на белом свете.
Да,у меня есть родители, брат, родственники, но это иное, в нашем возрасте уже нужна опора и самовыражение в качестве женщины и матери.
Я на данный момент не имею самовыражения в виде материнства и не в полной мере в качестве женщины.
Тоже иногда опускаются руки, да ради чего худеть,да ничего не изменится.
Знаете, как говорит мой косметолог? Она говорит,что женщина должна выглядеть на 100% вегда! Когда она в отношениях и в семье- чтобы быть красивой для себя и для мужа, когда она в поиске (я намеренно не пишу "одинока", так как не бывает одиноких женщин, бывают свободные женщины), то надо выглядеть хорошо,чтоб найти вторую половину. В отношениях надо держать себя в тонусе, чтоб если что, то быть востребованной у мужчин, да и твоему мужчине приятно, когда его женщина нравится другим.
Я тоже понимаю,что фигура у меян не станет как у 18-летних моделей,но не в этом счастье.
Я, как прошедшая через пластику, могу с уверенностью сказать Алене, что после этого жизнь качественно не меняется. ни в лучшую,ни в худшую сторону. Ничего не меняется. Появляется лишь пустота от того, что ты ждал чуда,а оно не свершилось.
Я не говорю конечно о случаях, когда исправляют уродство.
А эти все торчащие ушки, шрам на животе и т.д. - не в этом счастье!
Вы думаете, на меня не накатывает иногда....
В общем, хвост трубой и вперед! :улыб:
Все будет пучком! :улыб:
Catherinette
Да все сложнее держаться:)))
Вес держится, ем меньше, но ем же сладкое!
Пуха
Еще я смотрела Космополитан-видеоверсию на выходных.пока ждала машину и выпуск был посвещен похуданию.Героиней была Ксения Бородина, похудевшая на 15 кг.
И там сказали, что нужно с утра сжать ягодицы и представить,будто ты зажал 5-рублевую монетку и так ходить весь день! :biggrin:
Типа попа в тонусе и высокая,упругая :biggrin:.
Пуха
Может просто монетку сжать и так ходить) Бредушечки.
А я уговариваю своего на хождение со мной в бассейн.
Он вроде за:улыб:Осталось только купальник с дачи забрать.
Пуха
Пуха, что вы за пластику себе делали?
И в каком таком возрасте уже нужна опора?
Барзини
Парни обычно любят бассейн и не надо их уговаривать:)))))))
Пуха
я думала,что рино реально может изменить жизнь в некоторых случаях.
Fifa
Я делала не ради исправления деффекта,а ради загона. мне показалось.что если маленько форму носа изменить,то я стану не пргосто красивой, а мегакрасивой.
причем до этого,он меня 26 лет устраивал, а тут все навалилось, рассталась с МЧ, на работе что-то не пошло и вот нашла крайнего-нос. Сейчас сама в шоке от этого поступка. Я сейчас даже татуаж сижу боюсь делать,а тогад на рино пошла. Точно помутнение было.
Самое главное,что мне ничего толком и не изменили,так как меянть то нечего было и результат не заметен.
Пуха
Все будет пучком!
__________________________________________
Вот это правильно!!! :роза:
Переживем все ухабы, все познам в сравнении...)))
Главное, найти себя в этом мире!
Пуха
Уу, только не мой)
Мы любим шахматы, покер, весь вечер устанавливать касперского и проверять компьютер, потом снести касперского и поставить доктор веб, чтобы оценить разницу. Потом скачать какой-нибудь незнакомый сериал, попутно постоянно меняя настройки пирса, посмотреть полсерии, резюмировать что все сериалы - отстой и лечь спать.
Пуха
Это очень интересно...
И интересно,что ты так мыслишь насчет этого и все так анализируешь..
Вот я тоже хотела сделать рино, у меня одна часть носа вообще не дышит, думала раз делать общий наркоз, то можно и сам носик заодно подправить, но меня образумили, сказав, что такие операции делают по очереди, с начало перегородку ставят на место, а потом через какое то время сам нос исправляют. Хотя нос у меня совершенно нормальный!
Плюнула я вообщем на это дело...хотя думаю,что перегородку все-таки придется делать когда-нибудь, так как одна половина носа дышит мене чем на 50%. Посмотрим...
А ты где делала?
Fifa
Я у Панова.
нет, зачем сто раз травмироваться,делают разом,но два хирурга друг друга ассистируют. Один лор (по -моему), второй просто эстетик.
Первый раз слышу про два этапа.
Для исправленяи перегородки все равно долбят кость и какая разница, сразу все сделать или в несколько этапов.
Пуха
Мне так сказал врач...мне кажется,что в этом есть какая то правда, так как если нос весь разворотят и снаружи и изнутри конечный результат будет вообще неизвестен и не предсказуем. Поэтому лучше по-поэтапно,чтобы сначала перегородка зажила, все там затвердело, а потом уже работать с внешним видом...Хотя не знаю.
Меня больше всего убило условие не носить солнечные очки. Я без них жить не могу.
Rigick
всем привет...ну по поводу монетки это конечно круто..........
а я обедаю яичками..вот уже последние с пасхи остались. а ужинала вчера замечательным салатиком из тунца.
Fifa
Смотри рино же это что - долбят кость ан переносице-если надо сузить, все .что ниже переносицы на 1-1,5 см- это хрящи, их подрезуют в размерах.
Тебе если так и так все раздолбят,то зачем второй раз долбить? Я первый раз про этапы слышу.
Может у тебя просто случай какой-то особенной.
Fifa
Очки? А долго их нельзя носить потом?
Пуха
Может быть, а при искривлении перегородки подрезают ведь или долбят?Это же хрящь..?
Fifa
Про перегородку незнаю:)))
А ты внешне что хочешь сделать?
сузить переносицу?
Укоротить длину.
Крылья сузить?
Пуха
Девочки,где узнать стоимость ж/д билетов в интернете?
Пуха
Про перегородку незнаю:)))
А ты внешне что хочешь сделать?
сузить переносицу?
Укоротить длину.
Крылья сузить?
Не знаю...я и так прекрасна :biggrin:
Думаю это блажь..
Пуха
все девочки...дожила..две недели жора не прошли даром.. врач меня на диету посадила..говорит прибавка больше нормы..так что я теперь тоже..худею. :ха-ха!:
Пуха
http://rzd.ru/ Там слева есть меню - Расписание, наличие мест, стоимость билетов:улыб:
Rigick
Девочки, а когда логичнее вес измерять? утром или вечером? я вот утром на весы встаю. А на работе говорят что надо вечером...А зачем вечером я вот не пойму, получается я к своему весу добавляю пищу в процессе пищеворения... а зачем мне лишний вес? вот как то так.
Lyubov_ka
Девчонки до ск работает СибМОЛЛ?
Lyubov_ka
Обычно утром.
Вечером на 1 кг больше,чем утром (у меня).
SaNata
С этим я уже определилась.а вот авиа?:)
Пуха
Обычно утром.
Вечером на 1 кг больше,чем утром (у меня).
Булки твои :biggrin:
Пуха
и про жд и про авиа можно на сайте ДАВСа посмотреть
Пуха
Привет, что-то мне сегодня плохо от вчерашнего поти ночного торта!! Недавно встала, поела ананас и кефир попила.:) Хорошо!:миг:
SaNata
Спасибо большое, глянула на Давсе))))
gimi
Блин, у меня КД близятся.
Оч хочется жрать:хммм: