Марафон стройности- 22
135795
990
Rigick
Всем доброе утрО!!!
С последним днем весны, вас девушки:улыб:
Итак, параметры теже, а вот вес держиться с пятницы - 91кг.
А еще у меня такое ощущение, что вес был бы меньше, но вот скапливаеться вода..хотя стараюсь есть практически без соли...сегодня на себя в зеркало посмотрела и увидела, что лицо немного отекло:хммм:
Вот думаю как бы водичку вывести из организма...на кефир уже не реагирует :not_i:
подскажите как вывести воду оз организма?прям чувствую что ее много:хммм: так как в субботу много воды пила, жарко сильно было, пить хотелось:хммм:
Пуха
Всем доброе утро!


в табличку:
вес 56,9, параметры 88-67-90.

На завтряк овсяночка :-)
Привет, красота!
у мя тоже сегодня овсянка по плану :agree:
Rigick
приветики девочки:улыб:
попробуй индейку:бебе:мне врач рекомендавала тоже для гемоглобина
trym
вот проблема с ней.. в ближайших магазинах давно уже нет в продаже :cray-1:
ну надеюсь сегдня будешь себя хорошо вести? :злорадство:
Rigick
А у меня на обед будет супчик с мяком..а вечером не знаю что съесть..может салатик сделаю из оругчиков и помидорчиков...
trym
Всем Приветик.
Гречка воду хорошо с организма сгоняет, но с ней аккуратней нужно быть в обезвоживании тоже ничего хорошего, да и не воду надо гнать, а жирок, спорт тебе в помощь.
Я за выходные набрала 500гр, ох уж эти курочки во фритюре.
Туфли такие обалденные видела бирюзового цвета...сижу мечтаю.
Анютка2105
о! да!! это божественная еда.. (про слат с помидоркой и огурчиком). я бы таким и завтракала и обедала и ужинала :biggrin:
Rigick
:biggrin:
Вот и я думаю, что это хорошая пища в летний период))))и вкусно и сытно:улыб:
GoldNight
нпп

доброе утро :flowers:
на завтрак овсянка с изюмом :бебе:

на выходных вела себя не оч хорошо :смущ: обруч крутила только вчера, потому как после взгяда друга(полного ужаса) на мои синяки решила, что надо с этим пока подождать, чтобы синячки прошли :biggrin:

вес не знаю. надо срочно покупать весы!!!
параметры 90-72-94
талия -1 см :appl:
хоть что-то...я думала, что результата вообще не будет.
Анютка2105
ага..в жару раньше так и питалась.. кусочек мяска и салатик...м-м--м-м... лепота:улыб:
Rigick
ку-ку:улыб:58,0, 86-66-95
меня в принципе уже все устраивает, смарю на себя в зеркало, налюбоваться не могу :смущ:
Megumi
Доброе утро! 55кг. 89-65-90. Я собой довольна. Завтрака не было, на обед суши, ужин йогурт 0,1%
212926
У меня видимо самый неправильный завтрак был, бутер с колбаской и яйцом вареным и кофе с молоком. А на обед рис, свинина и овощи всё на пару, а вот на ужин незнаю пока. :secret:
GoldNight
так..а-та-та..за колбасу! иди в угол постой!:улыб:
Пуха
привет :хммм:сегодня разгрузочный день на кефире, ела вредности на выходных :шок:
ну...почти:улыб:сырок, творожок, чай, помидорка и...кексик! ну он такооой вкуссныый просто слов нет, прям тает во рту!!! Хорошо что он был последний, а то бы не удержалась :ха-ха!:
На самом деле ничего смешного, потому что лично у меня всё завязано на психологии - нет чувства уверенности, ощущения твердой опоры под ногами - хочется жрать всё подряд:хммм:
economist
а не ела вредности :бебебе: родители уехали на дачу и забыли меня дома с пустым холодильником, оч полезно :live: :ха-ха!:
Пуха
Добрый день, дамы:)

Вес 95,9 (-1 кг)
Из нарушений в выходные 1 печенюшка и 2 чипса и вчера на час позже ужинала.

Завтрак: вареная тертая свекла с йогуртом и бутер :tease:
На обед взяла: котлета, цуккини и гречка
На ужин - заливной язык.

Изыскания по поводу йогуртов в пятницу ничего интересного не выявили - в Метро и Гиганте только активия без сахара.
Rigick
это да,,, в горожанке у нас бывает :secret: еще знаю что есть в алпи, не далеко от пл.Калинина
Megumi
я вообще почти всю субботу в кровали провела: сон, :heart:, сон, отличная такая диета=разгрузочный день ))
trym
блин... до горожанки мне ну очень далеко ехать:хммм:
эх... придется так кушать:хммм:
а вот это серьезнее..
почему утешение именно в еде???
может стоит поискать альтернативу?
Rigick
Мне вот например, когда грустно я дневник пишу или дома рисую красками, вообщем стараюсь всё выплескивать. На подруг предпочитаю свои грусти не взваливать, всё равно не то.