Марафон стройности- 22
135756
990
я так же делала! сначала вода вообще не лезла, а потом вдруг утром просыпаюсь - хочу пить, на работу приезжаю - хочу пить и так весь день:улыб:и главное как только начала пить много и не есть соленое - сразу отеки спали :respect:
Анютка2105
А зачем так делать? Хочешь пить пей, не хочешь не пей или прям обязательно?
Девочки кто нибудь видел в магазинах туфли телесного цвета на шпильке желательно? Очень Очень хочу.
Анют, ну вот что посоветовать...я с утра отекшая, надеюсь баночный массаж немного поможет, но несмотря на отеки дую чай и воду весь день, еще и ем что попало, мысленно сваливая это на пмс )))
Анютка2105
я тоже так делаю)) полторашка стоит на работе из под карачинской, вот из нее и пью) а все думают что у меня каждый день жстокое похмелье :biggrin:
Про туфли не знаю, можешь попробовать в соседнем топике спросить;) а воду надо пить что бы обмен веществ в организме нормальный был, что бы всё лишнее "вымывалось"
ага, меня тоже поначалу спрашивали - ты что, вчера в клубе была? я так удивленно - почему? ну воду :ха-ха!:пьешь весь день потому что
купили щас хлебцы-молодцы :biggrin: ты же по моему советовала? когда пробовали, думали - если фигня какая нить прибьем наших девок на форуме :biggrin: но ниче так, довольно вкусненькие оказались :nom: живите, девочки)) советуйте еще че нить :миг:
Ага, я и Алена советовали) так я на работе пару человек угостила, они теперь хлебцы вместо печенек покупают)) а мне очень нравятся! думаю домой закупать пачками))
ещё био-баланс очень понравился, не помню кто про него писал, но спасибо большущее! он по вкусу лучше кефира, а по калорием даже меньше)
фиг знает... че то у него по моему срок годности дней 20... настораживает немного, а у обычного 5 суток, не знаю, мне он нравится
агась, а биобалансом мы хлебцы запивали))))
у нас седня типа разгрузочный день :улыб:
ага)) седня на танцы идем))) учиться) :спок:
Пуха
пора заводить новый топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!