Марафон стройности- 22
135863
990
сомневаюсь что там какой-то супер-пупер эффект :спок:
антицеллюлитные штаники - это бабушкины ватные штаны в 30-градусную жару и на картошку :ха-ха!:
Добрый вечер!

А у меня что то столько дел накопилось домашних и не только - в общем весь день бегаю )))) я сегодня так упахалась, что слопала 1 большой фаршированный перец )) и 1 вафельку))), вроде вес пока стоит на месте....

Обнаружила, что на Маркса ( на Новогодней) новый бассейн построили - на след неделе иду его "пробовать":миг:
Гингема_25
Вроде не было... или я тоже ее пропустила?
Margo12
АААААААА...Пуха, давай табличку, а то я так себя подстегивать не буду. Все таки табличка - дополнительная мотивация :1:
Гингема_25
Во-во, а то я уже расслабляться начала.....
Ну, в целом да, эффект такой :ха-ха!:
Но если сочетать их с перцовым антицеллюлитным кремом.... :eek: Эффект есть) Только не тот, что ожидала... :biggrin:
troya
а какой эффект?

всем доброго утра:улыб:пошла уминать гречку :ха-ха!: за эту неделю -400 грамм:миг:
нпп, а я похудела на килограмм за неделю 57.0 сегодня с учетом того, что с прибывшей водичкой я на прошлой неделе была уже 58.0

Че делала? НИЧЕГО.
Есть не хотелось ((( и сейчас не хочется, пихаю еду силой.

Я похоже влюбилась, девочки )))
TMP USER
:flowers:
Позравляю!!Очень рада за тебя!!!
И за то что похудела и за то что влюбилась!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Это просто замечательно:улыб:
troya
А какой эффект?у меня просто есть такие штанишки, вот и думаю какой еще эффект может быть от них))
Всем добрый день!!!
Таблички не было..и я так думаю будет только в понедельник-вторник..Леночка на выходных не в инете вроде как.
На выходных питаюсь фруктами, офощами и ягодами и кефирчик:улыб:
TMP USER
:biggrin:
по всем признакам видимо:улыб:
на улице духота..как-то совсем кушать неохота.. может сегодня нас грозой порадует ?:)
Rigick
девочки..чем можно заменить говядину?
доктор сказала обязательно кушать..а я прям не люблю...даже запас с трудом переношу:хммм:
Rigick
Заменить можно только другим красным мясом. для крови можно еще печень есть, но она может способствовать подъему холестерина. А запах ненравится вареной говядины или любой?

Всем привет, сижу на работе:)
Анютка2105
С перцовым крЭмом эффект весьма жгучий. Захотелось штаны сразу сдёрнуть с себя... Но я терпела. :biggrin:
Анютка2105
О Б Ж И Р А Л О В К А у меня сегодня!!! Прощай фигура!!!
Анютка2105
Ой, да что-то как-то ОБЖИРАЛОВКА вышла, даже не поняла как так.:)))
gimi
мантики сами в рот запрыгивали :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Wild_Koshka
да мне как раз надо гемглабин поднять. р-р-р-р..уже замучилась.. одно выправлю так другое появляется. :зло:
иногда хочется плюнуть и жить как обычно... но не для себя же стараюсь. только за эту мусль и держусь.
gimi
что-то меня от одного слова обжираловка аж подташнивает :безум:
бросай это дело! беги в зал!:улыб:
Привет, красавицы!
Настя, всё-таки я после работы прогулялась, да еще как - мы поехали с ночевой на фестиваль авторской песни на бердский залив, там были шашлыки:улыб:а потом с устра на дачу - там было всё подряд - и шашлыки, и овощи, и т.д., короче загрузочный день у меня был вчера:улыб:но при этом очень много работали вплоть до 9-ти вечера, ноги до сих пор болят, благо что сегодня дома сижу:улыб:а кушать и правда совсем не хочется..пойду чаю поставлю.
ты тут нам не разлогай дисциплину! чего хоть ешь-то?