Марафон стройности- 22
135707
990
Wild_Koshka
про еду.

Завтрак: борщ и бутер с куриной колбасой
Обед: куриная грудка, цв. капуста, бурый рис, кефир
На ужин запасла творожек, сыр (50 г) и криспы.

Вот думаю надо количество кефира сократить, а то за сегодня уже бутылку выпила из за того, что жарко, а это лишние калории...
Респект и уважуха!
Так их, этих "худеющих". Пусть слюнями изойдут от перечисления нормальной человеческой еды.
Wert55
гы:)) а я предупреждала об этом в самом начале:)
очень голодные диеты мне не подходят, потому, что на работе я должна быть не голодная, а не есть после 18 часов для меня не трудно.
Wert55
а по-вашему все "худеющие" сидят голодом? :спок: ну, прям слюнями всю клавиатуру закапали, ага, ага.
Boltywkaaa
А неконтролируемая агрессия - один из побочных эффектов диет :umnik:
Boltywkaaa
первое правило худения "не жрать". Что автоматически предполагает некоторое воздержания. самодисциплину и чувство голода. Вы же тут худеете, а недостаток общения ликвидируете?
esenina
а где увидели агрессию? :umnik:

PS на диете не сижу :tease:
esenina
лучче тогда быть толстыми, но добрыми...как мы :biggrin:
Wert55
ха-ха-ха)))))))))А читают-то нас многие :злорадство:
mila87
ха-ха-ха)))))))))А читают-то нас многие :злорадство:
конеш, мы даже цитируем про овес пёрлы :biggrin:
Wert55
про "некоторое воздержания. самодисциплину" согласна, а на счёт чувства голода - вы ошибаетесь.
Boltywkaaa
про "некоторое воздержания. самодисциплину" согласна, а на счёт чувства голода - вы ошибаетесь.
если нет чувства голода. значит вы едите как обычно, а не ограничиваете объемы и калории
Wert55
Первое правило худения- это питаться сбалансированно и ПРАВИЛЬНО.а не набивать себе живот всем, что под руку попадается.Еда- это энергия для нашего организма.А люди из неё культ делают...работают на туалет только... :beee:
Wert55
не жрать, а кушать! экстремизм - не наш метод, на нем долго не продержишься
Wild_Koshka
нпп
результаты за 2 года марафона есть?
mila87
Первое правило худения- это питаться сбалансированно и ПРАВИЛЬНО.а не набивать себе живот всем, что под руку попадается.Еда- это энергия для нашего организма.А люди из неё культ делают...работают на туалет только... :beee:
кто это вам так мозг промыл?
Bayleys
к марафону присоединилась неделю назад, но этой системы питания придерживаюсь уже месяца два, -6 кг.
Wert55
Первое правило худения- это питаться сбалансированно и ПРАВИЛЬНО.а не набивать себе живот всем, что под руку попадается.Еда- это энергия для нашего организма.А люди из неё культ делают...работают на туалет только... :beee:
кто это вам так мозг промыл?
Геннадий Малахов :biggrin:
Bayleys
нпп
результаты за 2 года марафона есть?
Они не 2 года худеют, что ты!
Wert55
Вы что голодная?столько агрессии?
212926
У неё глаз от голода не замылился просто :biggrin:
212926
где Вы у меня агрессию увидели? :безум:
высказываю свое мнение на тему "как бы покушать и не поправиться"
esenina
нпп

какие все умные, знающие, молодцы! обалдеть просто!
рада, что кому-то не приходится себя ни в чём ограничивать и быть в прекрасной форме. только поймите, что не всем так повезло.
queeny
Ну да ну да, лучше быть толстой и доброй и боя ться себя показать, а на аву ставить стройную даму :ха-ха!:
Bayleys
а кто-то эти же 2 года выбирает себе тональный крем, прекрасно выглядит на "n"-сумму, ждёт лета, кормит собаку...
Ну, и что...каждый здесь находит для себя что-то своё.
И если для кого-то из вас вещи, которыми мы здесь делимся неприемлимы или не понятны- это не значит, что вам стоит высказываться подобными фразами в наш адрес.
Каждому своё.
queeny
От этого Малахова исключительно много пользы - как только появляется в телеке я быстро заканчиваю пить кофе, собираюсь и сваливаю на работу :rofl: