Марафон стройности- 22
135851
990
Rigick
Насть, мне надо как-то начать есть, я вчера уже осилила 1300 ккал, сегодня даже силы есть. Щас буду в себя завтрак запихивать.

У меня ощущение, что опиаты, генерируемые мозгом (эндорфины родственны морфинам, которые суть опиаты) просто гасят центры голода и сна.

Я ведь высыпаюсь, мне хватает 4 часов, я не голодна и когда расхожусь, могу 2 часа подряд танцевать, сделать генеральную уборку и все за 1 день.

Надо просто себя корректировать, врачи тут не при чем явно )))
nevestaMari
тебе просто нужна цель... в работе..в хобби.. от сюда такие вот метания и переживания.
я в период с 15-ти до 20-ти лет (то есть закончился он совсем недавно) любила представлять как я умру и кто что будет чувствовать при этом..Это всё потому что мы не можем однозначно сказать что о нас думают наши друзья и близкие люди, а вот смерть - она выявляет истинное отношение к человеку. Период таких размышлений закончился на мысли о том, что мне-то уже будет всё равно в тот момент. Так что я согласна со своим любимым, что надо жить сейчас! Он мне постоянно об этом говорит:улыб:
DиkaЯ
Взаимно поздравляю ))) сегодня буду все делать как стереотипная блондинка)))) смотреться в зеркало и задавать всем глупые вопросы)))
TMP USER
ну это же не нормально, что организм так берет и легко от еды отказывается.. вот в чем дело.... это на нервной почве так? или потому, что организм привык мало есть?
TMP USER
Насть, мне надо как-то начать есть, я вчера уже осилила 1300 ккал, сегодня даже силы есть. Щас буду в себя завтрак запихивать.

У меня ощущение, что опиаты, генерируемые мозгом (эндорфины родственны морфинам, которые суть опиаты) просто гасят центры голода и сна.

Я ведь высыпаюсь, мне хватает 4 часов, я не голодна и когда расхожусь, могу 2 часа подряд танцевать, сделать генеральную уборку и все за 1 день.

Надо просто себя корректировать, врачи тут не при чем явно )))
Ужасть мне сразу вспомнился "Реквием по мечте", помоему перебор с энергией.
мой мужа тоже самое мне твердит ежедневно :-)
TMP USER
может как-то снизить фактор..который так влияет??
а то нам скоро придется всем марафоном тебя ловить и насильно кормить...
nevestaMari
Каждому возрасту должны соответствовать разные интересы. Не стоит цепляться за старые интересы и старую компанию, должны появляться новые. С однокласниками сейчас, пожалуй, и говорить то не о чем. Еще древний чувак говорил : в одну реку нельзя войти дважды.
nevestaMari
я уже 23 года работаю, в одной и той же организации и пока не жалуюсь...
TMP USER
не полезное какое то состояние, может походить на какие нибудь расслабляющие процедуры или поплавать в бассейне?
Rigick
Гы ))))
Не придется.
Я влюбилась Насть! Урраа!!! Знаешь, как кайфово!
Я конечно, остаюсь добропорядочной матерью семейства, но весь мир расцвел всеми цветами радуги.
Понаркоманю чуток влюбленностью и она пройдет, это явление вообще быстро проходящее без подкормки.
А подкормка ему однозначно не светит.
TMP USER
Поздравляю, Алена!!!
Влюбленность - прекрасное чувство:улыб:
Плюсов у этого чувства много, вот и желаемое похудение к нему относиться:улыб:
TMP USER
эх..любовь!
что она с девушками делает?!:улыб:
с одной стороны..плохо это для замужней..а с другой стороны.. ну иногда же надо чувства будоражить.. капелюшечку то можно:миг:

главное не пропади у нас совсем..:улыб:
Пуха
Привет девочки..
чего то я взвесилась и расстроилась...
бока вроде ушли..и пузо меньше стало а весь такой же как и был...
:хммм:
так это же хорошо)))Сразу понятно, что на улице весна:улыб:
а лучше было бы если наоборот - вес уменьшался, а живот и бока остались?
Да влюбленность это классно, я как-то влюбилась в одного, созванивались, на свидание сходила даже раз, правда страшно было жуть, что мой звонить начнет, подозревать, приехала домой, а он спит после работы и такой милый заспанный и думаю вот я дура, вот же моя влюбленность спит и ничего не подозревает и всё будто заново началось лично для меня.
я вешу 70 кг!!!!!!!!!!!!!!!
опять!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:rofl:
думаю, Лену такое не устроило бы тем более...просто как-то часто для нас играет роль сам вес, а не параметры :dnknow:

у меня от массажа оч подтянулись бока :respect:
ещё раз спасибо марафону за информацию про эти чудо-баночки :knix:
видимо выходные удались:улыб:устрой пару разгрузочных дней и всё ок будет!