Марафон стройности- 22
135809
990
да нет не выходные..
я давно не взвешивалась...
видела что немного уходит..весов у меня дома нет ( и слава богу)
вчера налопалась рыбки в пароварке..
а сегодня я на фруктах...
и вечером опять овощи в пароварке
а в пятницу я шашлык ела..............................на ДР любимого....
Ленчик100
чувствую..в эти дни.всех шашалык соблазнил:улыб:
Rigick
кроме меня видимо :biggrin:
у меня были фрукты да овощи на выходных :biggrin:
Пуха, ты где?
точно :rofl:
а я его столько съела, что больше и не хочется, вон в холодильнике еще лежит))
А полгода назад примерно я переела суши - на них тоже не тянет больше :ха-ха!: Но всех вредностей мне не переесть...:)
Рыжик, расскажи как дела? что у вас новенького?
Анютка2105
ой..Аня..ты у нас как всегда герой!:улыб:
и правильно..упсть смотрят и завидуют:улыб:
Rigick
:смущ:
просто дома кроме фруктов, овощей и гречки ничего небыло, и идти в магазин не охото было, да и есть не сильно хотелось:улыб:
да у нас в целом все хорошо.. только вот меня раздражает, что врач мой заставляет меня к ней бегать каждую неделю... да еще и анализы перед каждым приемом сдавать :зло:
еще капельку.. и я начну с ней сориться.. а так не хочется.
муж у меня простыл..все выходные вокруг него бегала.. а он кушал и спал..ну зато от простуды только насморк остался:улыб:
доча переодически меня пинает..да еще и икает иногда..так забавно:улыб:
в пятницу вот была на корпоративе...видимо он ля меня последний.. было так приятно со всеми сотрудниками пообщаться.. у нас очень дружный коллектив.
так что..у нас все по плану:улыб:
Анютка2105
у нас некоторые в Академе умудряются шашалыки на балконе жарить..стоишь так на оставновке..а вокруг..аромат!!!! злыдни:улыб:
Анютка2105
Я тут,я тоже ела шашлык,рыбу гриль и купаты.
Аня, нас двое :agree: у меня в эти выхи тоже шашлыков не было :biggrin:
бедная Пуха..еще зайти не успела.. все сразу табличку требуют :biggrin:
Я ее перед этим заметила вконтакте, уже хотела ругаться что там она есть а тут ее нет:улыб:
Пуха
Какие люди!!!!!!!!!!
Наш главный гурман :миг:и наставник - ждем табличку!
nevestaMari
Да я вас с утра боюсь.мало того,что табличку,так еще и умирать тут через одного собрались
а остальные повлюблялись, ага)))
я блин хожу на кухне между холодильником и чайником и только одна мысль "чего бы поесть, чего бы поесть" :зло:
варю овсянку
Пуха
Я с обеда))перекусила супчиком с мяско вареным..ням-ням...:бебе:
На вечер уже купила себе овощей))будет вечером легкий ужин из салатика:бебе:
Очень хочу табличку))очень нужен стимул:смущ:
у меня на обед овсянка, с коро в ванночку пойду массажик делать.. а мне вот что-то Анют вообще ничего не хочется..
мне тоже не сильно хочеться, но когда жарко, я сильно много пью..а от этого отекаю...не знаю что с собой делать:хммм:
девочки, а мне посоветуйте как начать употреблять больше жидкости?
в субботу поздно вечером уже поняла, что за весь день не выпила ни одного стакана воды/чая :dnknow:
и так всегда! :хммм:
Boltywkaaa
я тоже не много воды пью, ну не лезет она в меня, и ниче, жива :knix:
Megumi
:biggrin:
ну, да согласна.
вообще у меня есть мысль, что если организму бы хотелось жидкости, то была бы потребность в этом. а раз нет - то типа всё ок...но как-то странно вот это...весь день вообще ничего не пить :dnknow:
Boltywkaaa
я приучила себя постепенно))
Проще делать так - допустим - с утра взять литровую бутылку и налить в нее или воды, или допустим зеленого чая, и поставить где-то рядом с собой. Или на работе рядом с собой где-нибудь ставишь, и пьешь не из бутылки, а из стакана, примерно попробывать выпивать каждый час-два. Через нделю организм ссам будет просить воды:улыб: