Красота и беременность (часть 5)
181417
1000
АлисияЗеленская
Это я после обеда.... пузик после обеда более круглее чем утром))) Не могу представить что будет через 2-3 месяца... :смущ:
Tatys
Девочки! Какие фоточки клевые!!! Таня и Настя, вы с нашей летней встречи очень сильно поменялись :biggrin: Надо тоже сфотографироваться.
Я наслаждаюсь отдыхом. Вот, девочки, реально, как перестала на работу ходить, стала себя намного лучше чувствовать: отеки почти полностью прошли, а ведь доходило до того, что вечером не могла обуться; сына намного меньше в животе бесится - прямо спокойный стал, да и в целом - сил намного больше. Так что все велкам в декрет! :knix:
Tatys
Какая фотка здоровская, от неё прям какой-то теплотой и нежностью тянет, а я оч. жалею, что не фотографировала себя во время беременностей :cray-1:
Tatys
ну вот, я же говорила, что все хорошо у вас с малышом будет:миг:Пузико прелестно!!!)))):смущ::роза:
У меня кстати по размерам по-моему такое-же)
Кстати, сегодня для дочи опять устроили фотосессию, погода уж очень хорошая выдалась) Посмотрим что получится)) Фотки должны быть забавные)
оо, какое пузико у вас большое)))))))
шучу шучу)) Ты знаешь, я когда на таком же сроке была, тоже фотала, хотелось так пузико кругленького, мне даже казалось что оно растет))) Но расти немножко начало только на 12 неделе, маааленькое такое было))
Dolorez
да, дома всегда лучше чем на работе) Малыш чувствует что ты спокойна и что он дома, то что ты высыпаешься, поэтому и не шалит в животике)
будет все, знаешь как время быстро летит! Даже и заметить не успеешь, как начнет толкаться)) Мне вообще кажется что 6 месяцев как одно мгновение пролетело, еще бы 3 месяца так же пролетели)))
Rigick
Настюш, поздравляю тебя с рождением дочурки! Вы обе молодцы! Растите здоровенькими! :роза: :роза: :роза:
Лисуня
Пасибки, всем :роза:

Все таки хочу профессиональную фотосессию устроить, чуть позже :улыб:
Tatys
я вот очень хочу в студии пофотаться, у меня столько идей :безум:
Думаю в начале декабря осуществлю свое желание)
Rigick
Насть, вот еще что хотела спросить, у вас ранка на пупочке зажила? Ты ее сама обрабатывала или в РД нянечка?
Девочки, мне кажется что у меня спину тянет от сидячего образа жизни:хммм:
Sweeetty
спасибо!!! вы то как? ростете?:)
Лисуня
в больнице каждый день деток обрабатывают. приходит нянечка и всех деток умывает, носы чистит и пупочки. надо внимательно смотреть как она это делает. потому, что потом самой дома это все делать. у нас пупочек подживает. уже перекесью не мажу..только зеленкой.
вчера первый раз купались. дома в поном шоке. :biggrin: но видимо, потом понравится:улыб:
Rigick
не понравилось купаться?))))))
Лисуня
она еще не поняла:улыб:
первый раз мы ее недолго купали.. не рекомендуют более 15 минут купать..посмотрели реакцию на траки и на сам процесс. думаю.ей понравилось.так как воду она любит.я когда ей попку подмываю..она улыбается..нравится:улыб:
Rigick
Всем Доброе утро!!!!
Настюш с возвращением тебя!!!Теперь уже в новой, но очень притной роли- роли Мамочки :роза:
еле-еле всё перечитала, два дня сидела дома- горлышко болеть начало :хммм:решила немного по-халтурить :смущ:
вчера была у врача на явке, пожаловалась ей на боли в спине, на что вразумительного ответа не получила...сказали так бывает. А у меня прям ломит вечером поясницу...и кажется, что это не совсем косточки, а как будто нерв какой-то защимляет.боль отдаёт в ногу. Девочки, чем можно мазаться беременным кроме троксевазина?
mila87
Кстати...надо мной врачь моя смеётся...говорит, что я всё худею :). у меня на первую явку вес был 67,800- дело было вечером- после ужина.А в две последующие явки вес всё меньше и меньше.Щас я 66, 800- нам 14 неделек.Пуз большой, а прибавки пока нету, но я ещё наберу...никуда не денусь :biggrin:
Rigick
Девочки, всем привет!
А у нас фотосессия 25 сентября будет, 2 денечка осталось... а у меня никаких идей нет... подкиньте несложные идейки? Скорее всего, будем с студии, с мужем... Если будет погода, как вчера, то еще и на улицу выйдем...
Constanta
мы вчера фотались с мужем, у нас что-то типо прогулки было. Я купила 2 банки мыльных пузырей, с мужем немножко подурачились)) Было красиво, потом взяли герберку, яркий цветочек на фотках тоже красиво смотреться будет, пофотографировались в центральном парке, я попросила разрешения у тетеньки сделать пару кадров на карусели с коняшками))) Я сидела на коняшках и ела сахарную вату))))))В общем что касается улицы. Для студии у меня вот такие идеи: хочу взять напрокат крылышки ангела, а у свекрови прозрачную органзу, ну обыграть это можно по разному, допустим обматаешь длинную ткань на груди, животик оголишь, а на спине у тебя крылышки....по-моему замечательный образ. Можно еще пинеточки с собой принести или игрушку какую-нибудь мягкую на животик положить, животик ленточкой обвязать, в общем идей на самом деле много)
Еще мне безумно нравятся работы вот этой девочки вот просто ее сайт
посмотрела фотографии, такие чудесные :wub1.gif: