Марафон стройности-36
165173
878
Ermolaeva
я в Академе хожу в ФитСтайл
работаю в Академе, а живу в городе, приезжаю в город поздно в экстриме в это время только стиптиз и йога
Zlat@
Нуууу.... я жареное в принципе не ем, тем более поздно вечером. В кабачке нет ничего страшного. Но я бы потушила именно, т.е. без масла. а лучше скушай яблочко, а кабачки завтра на обед :yes.gif:
Лен, от аквы худеешь равномерно. У нас кажджое занятие было на разные мышцы- т.е общая нагрузка и проработка пресса, например или ножек. Вообщем мне оч нра.
Ermolaeva
там где я ходила на акву поплавать после занятия было нельзя (бассейн на Строителей)
jenopash
А ты куда на акву ходила???

ВайлдКошка,в экстриме же нет востока?
Ermolaeva
так я же сказала - хожу в ФитСтайл, тут и восток и аэробика и вообще я к этому клубу привыкла еще когда он был Орнелой

экстрим недалеко от дома, но расписание групповых занятий мне не удобно, а в тренажерке мне скучно

Кстати, наша тренерша вела одно время в экстриме, но ездить ей было неудобно
Ermolaeva
Лен, в Нептун (ст.Сибирь). И после занятий я плавала просто минут 10 еще. там можно. Дорожка 50 метров)
jenopash
А кто-нибудь в Спартак ходил? У меня он прям по соседству))))
Ermolaeva
Девочки,я тут начала искать в Контакте по группам по ключевому слову "плоский живот, пресс,стройные ноги и т.д.".
Как открылись ссылки на группы анорексиков.
Я ради интереса в одну добавилась,меня добавили,смотрю их идеалы и тд.
Мляяяя..Лозунги.
Еда-зло.
Да здравствуют ноги,обтянутые кожей кости.

«Голод - это твой друг, и он не предаст тебя, как еда.» (с)

«Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес.» (с)

"Я бы хотела быть настолько худой, чтобы окружающие думали, что я либо очень богата, либо очень больна." (с)
Ermolaeva
Для поиска: анорексия(anorexia), булимия(bulimia), ана(ana), мия(mia), похудание, похудеть, пищевые расстройства, ed, компульсивное переедание, компульсивка, ЭКА, флуоксетин, диеты, похудеть, худые девочки, кости, кг, 40кг, 45кг, ABC, сбросить вес, жир, идеальная фигура, плоский живот, излишняя худоба.
_______________________
Я И ПОЛОВИНУ СЛОВ НЕЗНАЮ!
Девочки, неужели такие дуры есть? :шок:
Ermolaeva
ПРиветики всем, у меня 52,5...УРА!!! :appl: Вес сдвинулся!!! :knix: Счастлива!! :biggrin:
Я ходила на аквааэробику в калифифорнию... очень была довольна результатом, тело очень заметно подтянулось, а потом перестала ходить со временем эта подтянутось ушла.:хммм:
Ermolaeva
В нептун,для меня бесплатно. А так стоит 260 руб одно посещение. Так классно поплавала, даже под конец пресс болел даже. И вода теплая 27 градусов
gimi
Калифорния-это где?))))
А я не могу 63 преодолеть :biggrin:
Ermolaeva
А у меня 56, 8 :хммм:!!! Сижу кефир пью! Делала маску для волос, там один из компонентов мед, когда наносила он моментально склеивал волосы, ужасно противно и неудобно :зло: ! Нужно сделать курс процедур! Думаю эта была первый и последний раз!!!!!
Zlat@
Вот мне бы 56,8.я б вообще не гундела! :biggrin: :tease:
Ermolaeva
Девочки, сейчас только что передачу посмотрела - смертельные диеты. Так вот кто весит меньше чем рост минус 105. Тот болел и должен кушать больше. Так вот я вешу 73 кг при росте 180. Я больна и мне надо набрать 2 кг :ха-ха!:
darjalla
Бред какой - то !!! Мне тогда нужно ещё + 10 кг :eek: !!! Наверное это какие-то американские расчеты!
Zlat@
Нет, это 50 лет назад здравоохрание России ввела. А тебе честно скажу, тебе не надо худеть, просто надо подкачать живот и ноги.
darjalla
Спасибки :flowers: ! Я обязательно займусь этим со след. месяца!!! Нуууу, если 50 лет назад, тогда ничего удивительно! Раньше (судя по советским фильмам и фотографиям) Особенно стройных не было! Все "крепенькие" такие были :biggrin: !
Zlat@
И здоровые и женственные. А сейчас дизайнеры не традиционной ориентации и им нравяться девушки с мужской фигурой. А по мне это не красиво, у женщины должна быть грудь и попа. А не доска два соска и отсутствие талии
Zlat@
Девочки доброе утро )) я сегодня еле подняла себя с кровати и заставила пойти на работу...так уже хочется вечер пятницы...а не утро четверга...
Вчера ходила на тренировку, по расписанию был степ и пресс. Думала,что после недельного перерыва - самое то...немного аэробной нагрузки и пресс. Не тут то было - в ЭФ опять сменилось расписание! Был степ и ноги-пресс...оттуда я ушла такой уставшей, но такой легкой :biggrin: - 60,4 кг..
Aleno4ka2008
Вчера обед был салатик, 2 столовой ложки гречки и 2 столовых ложки филе куриного и творожный пудинг.. Вечером после тренировки съела 2 помидорки и 2 глотка морса.
На завтрак филе куриное с овощами - влезло только 2 ложки, больше не осилила...
darjalla
Да?
Девочки привет!)))
165 -105 = 60 кг.
У меня еще 3 кг лишних!
Ermolaeva
А я утром была 63 кг.
Йохо-хо!
Хочу вторую двойку!
Но ночью проснулась от чувства голода в 02-22, в 03-34 встала и начала читать журналы, в 04-05 уснула ))).
Я вчера просто поела в последний раз в 15-30 морковного салата, потом забегалась, пришла домой, выпила чаю с медом и все.
Такчто, надо обязательно есть вечером!
С утра попила чай с душничкой и медом, изюмом и половинкой грейафрута.
На обед – макароны с мясом)))))))))))).
Ermolaeva
А мне еще 5 кг надо сбросить и 400 грамм по этой формуле... :rofl:
160-105=55, а я сейчас 60,4...а вообще мне 55 будет за глаза, я буду очень довольна, если достигну цели...

Аня, поправь мне дату в табличке...я хочу к НГ быть 55 кг...потом по нашим планам буду стараться переползать в соседний топик :rofl:
Ermolaeva
привет!!! вчера мне было так плохо после этих тыквенных семечек... просто кошмар, приехала домой, выпила альмагель, вроде полегчало... ужинать конечно не стала, страшно уже... как-то странно организм мой реагирует на правильное питание...
сегодня на завтрак био-йогурт, вкусненький... пока все хорошо, чувствую себя нормуль... еще купила творожок даниссимо, позже съем... решила так: что когда я употребляю тяжелую пищу (которая долго переваривается) организму это не нравится, а что-нибудь типа фрукты- йогурты, хорошо переваривает... ни тошноты тебе ни вздутия живота... а то вчера пока домой ехала, живот надулся как у беременной... и твердый такой стал... :dnknow:
nasteg
Всем доброе утро. сегодня утром на весах было 71 кг. а неделю назад я была примерно 74. Если посчитать по формуле то 178-105=73 :tantrum:.... но столько весить для меня очень много. у меня появляется животик и попа толстая становится.

с утра на завтрак был творог со сметаной. на перекус 2 помидорки.
Ermolaeva
Лена, привет! И все девочки - доброе солнечное утро :роза:
Завтрак-зеленый чай.Пока что-то ничего не хочется.
Лена, оленика я бы взяла, только боюсь вместе с ним затонуть :biggrin:
Ladyjoe
Мне кажется,что рост – 105 – это все таки верхняя граница нормы.
А нижняя неизвестно какая.
И мой нормальный вес при 165 см может колебаться в пределах от 53 до 60 кг,видимо.
В разное время были свои методы расчета и формулы.
Говорят же,что после войны всех,кто был меньше 46-48 размера дрожжами отпаивали как больных,так как в то время была актуальна тема военного голода.
А еще была эпоха Твигги и все худели до одури.
Сейчас я даже незнаю какие идеалы.
StasyaK
ни фига себе солнченое утро :спок:

всем привет!
а по формуле мне надо набрать ещё 2кг :eek: хороша же я буду в таком весе :ха-ха!:
Ermolaeva
да, раньше понятие женской красивой фигуры было совершенно другим.
у меня бабуля до сих пор считает, что если девушка носит 42 размер, то у неё что-то не в порядке :biggrin:
правда, не скажу, что бабуля когда-либо меня откармливала, дабы я была поболше да порумянее :nea.gif: :biggrin:
я не знаю о таких её взглядах, с дуру как-то поделилась с ней, что хочу похудеть с 44 до 42. на что бабуля округлила глаза и сказала :"что, ты, деточка! не дай Бог быть 42 размера!" :biggrin:
Boltywkaaa
ни фига себе солнченое утро :спок:

всем привет!
а по формуле мне надо набрать ещё 2кг :eek: хороша же я буду в таком весе :ха-ха!:
:agree: Привет, че опять бухтишь с утра пораньше?
Ня :роза:
Я вот даже жалюзи завесила, от солнышка прячусь
Aleno4ka2008
ага. не говори. бегемот - красавица :ха-ха!:
Ermolaeva
ну, для меня комфортный вес это 60, ну максимум 63 кг. в этом весе я себя чувствую очень хорошо. больше быть мне нельзя.:улыб:
StasyaK
ничё не бухчу :biggrin:
правду говорю - нету солнца :dnknow:
и тебе ня :flowers:

ЗЫ и ваще я болею (горлу капец. как будто кактус проглатила :безум: ) так что имею право и побухтеть чуток :biggrin:
Ermolaeva
Но еще в одном источнике было указано, что если вам меньше 20 лет, то рост минус 115, от 20 до 25 (рост минус 110), от 25 до 30 рост минус 105, ну и дальше рост минус 100. А вообще все сугубо индивидуально, главное чтобы ребра не торчали
darjalla
мне 25. как считать? :biggrin:
163-115 = 48 :eek: (хотя я была 50 кг когда-то...эх...хорошие времена были :biggrin:)

163-105 = 58 (БЕГЕМОТ!)

в общем хочу быть 53 :tantrum:
Boltywkaaa
Если тебе 25, то должна быть 53. А со след. года 58 :biggrin:
darjalla
В общем бредовая формула, она многое не учитывает..у кого кости могут быть кости легкими, но избыточного веса много. И что изменится такого, когда стукнет 26 лет, чтобы вес должен стать 58 кг...разве что если тест покажет 2 полоски...
darjalla
Доброе утро :appl: ! У меня на завтрак 2 сливы, немного гречки с молоком и 2 ложки творога, а ну еще кофе тоже с молоком конечно! А вес с утра
59, 9 кг :biggrin: ! А на перекус яблоко.
Aleno4ka2008
блин. Алёна, и тебе типун (про 2 полоски) :biggrin: :flowers:
Aleno4ka2008
Ну это же примерная формула, естественно все индивидуально. Но если ты весишь рост минус 105, даже если эстетически может это и не красиво, а вот физиологически нормально, т.е. ты не толстая и не тощая.
darjalla
Сегодня я вешу 72,5. Уф целую неделю скидывала два кг которые наела за один вечер. Какой хороший бассейн. Только от моей кожи пахнет не понятно чем. Блин раньше в воду добавляли хлорку, а сейчас что то сладкое. Прям на губах сладкий привкус. Два раза приняла душ, а запах еще есть.
darjalla
Девули привет! На улице дубак))) :dry:

Вчера вечером съела 3 ложки гречки с овощами. На завтрак хлопья залила йогуртом, съела ложки 4. Горло болит невыносимо, глотать больно((( И с утра позанималась бодифлексом и пресс качала.
Сижу голодная уже))
Zlat@
Я не поняла,ты же 56 с чем-то была, разве нет?
Ermolaeva
Лен, суп с галушками это плохо? Картошки не будет, а галушки будут)))
Машенька
Я сегодня мясо с макаронными ем))))
И поэтому как я могу возразить против галушек?))))
Ermolaeva
А я бы суп съела бы, а галушки не тронула. У меня на завтра кружка винограда:смущ:
darjalla
Блин, придется гречей отобедать.:хммм: