Марафон стройности-36
165182
878
Ladyjoe
Девушки,здравствуйте :роза:
можно к Вам?:)
Verushka
Здрасьте, заходите, рассказывайте :flowers:
Ladyjoe
174 см до макушки, вес 63,5 , обьемы 90-68-97.:улыб:
хочу из 60 выйти - не могу никак уже долгое время, туда сюда 3 кг ходят, ну а в идеале - 57 думаю хорошо будет)
наладить питание и заняться спортом). в бассейн иногда хожу. :роза:
Verushka
добавляйтесь в нашу табличку. для этого надо в личку написать свои параметры рост и вес тыц Анютка2105
Ladyjoe
Я бы тоже не удержалась на разгрузочном дне! На обед был плов и кофе с молоком!
Zlat@
а у меня была рыба, запечёная в духовке в фольге с лимоном. :nom::бебе:

Кстати вот что хотела спросить... у нас на фитнесе девочки приносят воду, и там дольки лимона плавают....кислая вода с лимоном как то способствует похудению?или что то другое?
Ladyjoe
Вообще лимон способствует выведению шлаков из организма и это витамин. И плюс некоторые диетологи пишут, что помогает расщеплять жир. Гасит аппетит. А некоторые воду просто пить не любят, а с лимончиком приятная кислинка :yes.gif:

Но надо быть осторожным тем,у кого повышенная кислотность желудка-можно так и язву заработать!
jenopash
Но надо быть осторожным тем,у кого повышенная кислотность желудка-можно так и язву заработать!
а если у меня язва, то мне низя? вроде бы чай с лимоном пью...
Ladyjoe
Зоя,Даша,а какие у вас диеты и какие результаты?:улыб:
З.Ы.Даша,кукареку? :злорадство:
Ermolaeva
По поводу вегетарианства.
50 грамм мяса в день,это мало.
Я сегодня говядину в столовке съела порция 50 гр варенная,это два тонких пласика.
А как некоторые едят утром колбасу,в обед и на ужин мясо,это же вообще ужас сколько белка!
Веганы заменяют белок мяса грибами, фасолью,соей и т.д.
Тот же белок,тоже вредно,в чем смысл???
Ermolaeva
Зоя,Даша,а какие у вас диеты и какие результаты?:улыб: З.Ы.Даша,кукареку? :злорадство:
да у меня не столько диета, сколь правильное питание, без булок майонеза и прочих пакостей. плюс хожу на кибо, интервальные тренировки пилатес и ноги пресс. вот думаю если на работе с бассейном договор заключат .то буду в басс ходить.)
Ladyjoe
Твой лечащий врач должен тебе сказать, можно ил инет. Но судя по всему, не рекомендуется..
Ladyjoe
Понятненько!)))
НП,девочки,а кто туи у нас на протасовке сидел??
Ermolaeva
Понятненько!)))
НП,девочки,а кто туи у нас на протасовке сидел??
что это такое? Протасовка???:улыб:
Ladyjoe
Диета протасова,кто-то тут рассказывал.но ясейчас залезла,она на 5 недель и первые 2 нед нельзя мясо,однозначно не для меня! :biggrin:
Ermolaeva
почитала про эту диету)
а может попробовать? единственное .что смущает - лето закончилось, и из свежих овощей может быть не такой широкий выбор остался. я думаю все равно можно туже смесь замороженную варить и кушать.:улыб:и вот на счет супов я ничего не нашла тоже - их нельзя получается(
Ermolaeva
Диета протасова,кто-то тут рассказывал.но ясейчас залезла,она на 5 недель и первые 2 нед нельзя мясо,однозначно не для меня! :biggrin:
не вариант для меня... без мяса, рыбы не могу вообще. я голодная без него
Verushka
Да,вроде как сырое надо.
Меня смущает,что аткой рацион был бы идеален в жару летом,но сейчас выпадет снег,похолодает и будет хотеться мяса ,горячего,супа.
Verushka
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.
_____________________
УЖАС
На улице снег,а надо морковку грызть!
Хоть бы разрешили варить!
Ermolaeva
это издевательство над организмом! :спок: не сметь! :зло:
Ermolaeva
нда..) ладно,будем стараться просто придерживаться правильного питания. :dry:
для лета,да. это был бы идеальный вариант.
Verushka
тем более, если лето жаркое, то и есть совсем не хотелось бы. или просто перекусывали бы чем нить)
trym
Да я не смею,не смею!)))))))))))
Ermolaeva
а я что то уже на яйца не могу смотреть, сегодня ходила по метро кеш енд керри - а там дегустация была пельменей, съела три штуки. Как же мне надоело питаться без соли и сахара, я хочу пельмени, котлеты и шоколад, я последний раз шоколад ела очень давно :tantrum: :tantrum:
darjalla
а я что то уже на яйца не могу смотреть
ну а чо, ты на этой диете похудела на сколько кг?
Ladyjoe
Ни на грамм, я перестала худеть почему то, я пробовала за месяц ограничения, морковную диету, сейчас яичную - раньше на след день уже отвес, а сейчас уже 6 день и вес тот же да и еще иногда вверх прыгает. Я уже не знаю что делать :tantrum:
darjalla
У меня на ужин стакан кефира с клетчаткой, до этого перекусила творогом с черносливом! на весах 56 кг!
darjalla
Даша,я почитала твою диету,на ней слона можно откормить! :biggrin:
Ermolaeva
а на какой надо сидеть? я просто читала отзывы, все говорят хорошая диета
darjalla
ты попробуй ту, что я тебе писала
Ladyjoe
девушки!Доброй ночи!!!
извините, что редко появляюсь..но подругому никак..на работе инета нет, а пока до дома доберусь, так вообще капец...сегодня еще в театр ходила..лучше бы не ходила..такого натерпелась жуть..до сих пор вся в растройствах...
сегодня была жутко плохой девочкой, сегодня съела блин с шашлыком из Русских Блинов...такой в офисе сегодня был обед((...

за то вечером поела слив...
завтра будет кашка и кефир.
а ситуация была сегодня следующая(извините поделюсь, эмоции переполняют)

мы сегодня должны были с МЧ идти в таетр..у МЧ был мой бывший парень..уже неделю у него живет..в общем он сегодня спать не давал моему МЧ, вчера напился..сегодня когда услышал, что я с МЧ иду в театр, такую истерику закатил. В общем мой МЧ за меня побеспокоился, как бы чего не вышло..и сказал, что не пойдет..так лучше будет..да я и сама понимаю, что так лучше..а то нам житья не будет..ну так вот..мой бывший нажрался сегодня спиртги..словил меня возле театр - я одна пошла, без Саши - мой МЧ...мой бывший просился со мной..я сказала - НЕТ!и что он может разворачиваться и ехать домой. В общем он мне там устроил скандал..я пошла в театр - у меня пригласительное на двоих. Ну и он каким-то образом прошел за мной..его словил охранник на входе..пытался вывести, но он сказал, что он со мной и охранник его пропустил. Сам же мой бывший был невменяйм..от него воняло перегаром на километр, стоять с ним было невозможно..глаза стеклянные и шатаеться..как пустили непонятно...тут его охранник все же вывел...я спокойна зашла в зал...начался спектакль..и тут ко мне подсаживаеться бывший..а получилось так, что на ряду вокруг нас мест 6 свободно было, а мы посередине сидели...я удивилась, что его пустили..отвернулась и стала смотреть спектакль..тут он стал приставать..подошла контролерша и вывела его из зала...я успокоилась..тут через некоторое время, минут через пять он вернулся..сел и сидел спокойно...потом начал хлопать в ладоши и орать на весь зал, его опять вывели...еще минут через 15 он вернулся...как его пускали, я не знаю. ну в общем он вернулся..давай на меня срываться, что типо, извините за цытату, "охото тебе уебать по лицу и хули ты вообще тут сидишь"..в общем я не дождалась второго акта..на антракте я собралась и ушла, потому что стыда моего небыло предела...потому как меня смотрели все..по дороге позвонила Саше, рассказала..Саша пообещал, что если он приедит к нему сегодня или завтра, то он ему морду разобьет и скажет чтобы не появлялся...а если он еще будет ко мне приставать и вообще подходить, то с ним будут уже разбираться подругому, потому что иначе никак, так как он мне житья не дает..вот...Голова жутко болит..Саша на выходных пригласил к себе на чай...потому что я когда шла из театра и с ним разговаривала, я реально еще чуть-чуть и разревелась бы...Саша меня успокоил...Саша сказал, что он поэтому и не пошел, что был уверен, что тот будет караулить возле театра, а лишняя драга и ссоры ничкему...

так что вот....эмоцый куча..еще бы были положительные..жду завтра...жду чая со своим МЧ:улыб:
Анютка2105
Пипец :eek: !!!! Представляю каково тебе было!!!! Ужасная ситуация!!!!!
Анютка2105
Ань, ты меня конечно извини, но на месте твоего МЧ я бы как раз ПОШЛА с тобой..Если он такой дальновидный, мог бы догадаться, что тот придет. Свою шкурку спас, драки не было. а ты натерпелась. Мое ИМХО!

Доброе утро, девочки!
На завтрак был микс творога обезжиренного, банана, кусочка дыни, горсть орехов фундук не обжаренного , всё заправленно кефиром 0% и клетчаткой.
Анютка2105
Анютка, привет! Не бери всё близко к сердцу. Ты меня тоже, конечно извени, но я согласна с Женей, твой МЧ просто заведомо зная ситуацию, мог бы пойти с тобой и оградить тебя от ЭТОГО всего недоразумения, но почему-то он этого не сделал:хммм:В итоге пострадала ты:хммм:
JuliaX
C одной стороны я с вами согласна))
с другой стороны мы с ним оба сильно хорошо знаем моего бывшего..и поверте, что там полюбой бы началась драка и без милиции бы не обошлось, поверте мне...мы с ним знали, что тот будет караулить..ну и ладно бы..пускай стоял..я бы прошла нормально..но мы не думали, что он в наглую пробереться в театр....а мой бывший вчера оказываеться после всего этого поехал к моему МЧ..ну и вот там Саша уже оторвался...до больнице конечно не дошло, но поколотил хорошо бывшего.
Ermolaeva
Всем доброе утро!!! на завтра у меня был рис, и немного курочки. сейчас вкусный перекус грушей. на обед рыба из духовки с овощами. потом чуть позже пойду на тренировку(ноги-пресс).
Анютка2105
Анют,привет,я почитала, не стала комментировать,сперва прочла комменты девочек, решила,что если никто не поднимет интересующую меня тему,то я тоже смолчу,если поднимут,откомментирую тоже!
1. Каким образом связан твой бывший и настоящий,откуда они друг друга знают?
2. Почему твой бывший живет у твоего МЧ?
3. Согласна с девочками,что не пойдя в театр,твой бывший уберег себя от возможного привода в милицию,но подставил тебя. Ведь судя по реакции бывшего,он мог тебя и избить около театра и в самом театре. Аня,а почему ты сразу как у видела бывшего у театра не позвонила МЧ?

Анют,ситуация меганеприятная, если бы я попала в такую как ты,то я бы изначально распсиховалась,расстроилась :not_i:и спектакль бы смотреть не пошла, а потом еще бы и своему МЧ скандал закатила :зло:. Но я истеричка! :tantrum: А ты-выдержанный человек!
Тебе надо было подругу с собой позвать или позвонила бы мне,я люблю в театр ходить :o.
И все-таки я не пойму, бывший урод,а МЧ его привечает!
И еще вопрос,если МЧ предвидел,что бывший припрется к театру, то почему он его не припугнул.что не надо этого делать и зачем он рассказывает ему подробности вашего общения?
Санта-барбара какая-то!
Ladyjoe
Привет, а я еще из постели выбраться не могу! :biggrin:
Лежу и думаю.что бы поесть! :biggrin:
Анютка2105
Всё понятно, конешно вам лучше знать. Так что извени, за некорректное м.б. высказывание :роза:
Ermolaeva
Привет, а я еще из постели выбраться не могу! :biggrin:
:улыб:а я работаю, поэтому у меня уже был и завтрак и перекус:улыб:
Ermolaeva
Привет! Лен, ну если сегодня не сорвёшься, завтра точно 1 первую увидишь :flowers: Рада за тебя.

Короче за всех радуюсь, а сама толстяк:yes.gif:
Ermolaeva
Анют,привет,я почитала, не стала комментировать,сперва прочла комменты девочек, решила,что если никто не поднимет интересующую меня тему,то я тоже смолчу,если поднимут,откомментирую тоже!
1. Каким образом связан твой бывший и настоящий,откуда они друг друга знают?
2. Почему твой бывший живет у твоего МЧ?
3. Согласна с девочками,что не пойдя в театр,твой бывший уберег себя от возможного привода в милицию,но подставил тебя. Ведь судя по реакции бывшего,он мог тебя и избить около театра и в самом театре. Аня,а почему ты сразу как у видела бывшего у театра не позвонила МЧ?

Анют,ситуация меганеприятная, если бы я попала в такую как ты,то я бы изначально распсиховалась,расстроилась :not_i:и спектакль бы смотреть не пошла, а потом еще бы и своему МЧ скандал закатила :зло:. Но я истеричка! :tantrum: А ты-выдержанный человек!
Тебе надо было подругу с собой позвать или позвонила бы мне,я люблю в театр ходить :o.
И все-таки я не пойму, бывший урод,а МЧ его привечает!
И еще вопрос,если МЧ предвидел,что бывший припрется к театру, то почему он его не припугнул.что не надо этого делать и зачем он рассказывает ему подробности вашего общения?
Санта-барбара какая-то!
1) - они вместе работали давно, остались хорошими друзьями.
2) - у бывшего были проблемы с жильем и так как они БЫЛИ друзьями, то он на время пока тот ищет жилье, приютил у себя.
3) - Ну про отношения он не рассказывает, он просто ему нечаянно проболтался что идет в театр. Припугнуть - да моему бывшему наплевать, ему что милиция, что красная армия, он все равно сделает по своему, даже если его в милицию заберут или он в больницу попадет, ему главное меня увидеть.
4) - да, характер у меня такой, спокойный..ну и я сильно хорошо знаю бывшего...и истерику я закатывать не стала, потому что я и сама знала, что бывший припреться к театру, просто не думала, что в наше время можно попасть в театр без билета.
НУ правда, если бы пришел мой МЧ, то была бы драка с бывшим..и там уже точно не до спектакля было бы.
ну и я надеюсь, чтобольше я бывшего не увижу, что ему вчера хорошо досталось от Саше.
хотя если у человека реально не все впорядке с головой, то хрен его знает, я тут уже думаю, моет и правда написать заяву в милицию на домогательство, если еще раз появиться.

дпредистория - растались с бывшим, так как тот бросил работу, стал пить, обкуриваться, материться, кидаться на родных с ножом.
после нашего раставания несколько раз пытался покончить с собой - суецидник епт...потом последствия умалчивают историю...тут он недавно появился у Саши, вроде нормальный, резвый, работал..попросил о помощи с жильем..так как из дома его родители выглани, и идти ему некуда больше, кроме своего знакомого Саши..
а Саша такой же спокойный как и я..оба танки :biggrin:

ну ничего плохого не подозревая и предложил остаться на недельку, пока тот решает проблему с жильем...все равно мой с утра до позднего вечера на работе.Но после вчерашнего он его побил и выставил за дверь, со словами, чтобы тот больше не смел вообще появляться.

P.S. Про театр, буду иметь тебя ввиду. А моя подружка просто в Китай уехала, с которой мы обычно ходим в театр.
JuliaX
Не страшно..зато было интересно почитать мнения :улыб:
JuliaX
Девочки, я сейчас убегаю, потом вернусь и вам табличку выложу..вот думаю, может даже лучше новую темы создать, и там табличку выложить.:улыб:
Анютка2105
Девчата всем утро доброе, еще не завтракала!)
Вчера ходили с подружкой в кафе- выпила пива и съела пол перчика, больше не осилила. С утра на весах - 62.8 кг и объемы приятные :yes.gif:

Лена, я тебя поздравляю!!!!!!!!! :flowers:
JuliaX
Привет! Лен, ну если сегодня не сорвёшься, завтра точно 1 первую увидишь :flowers: Рада за тебя.

Короче за всех радуюсь, а сама толстяк:yes.gif:
Привет!)))
Ты не толстяк,а просто еще не собралась с силами!))))
1 я нечаю увидеть,это будет сильно быстро,с тройки не могла раскачать,а тут единичка.
Я составила себе план по 50 грамм в день - 1,5 кг в месяц! )))