Марафон стройности-36
165144
878
Ermolaeva
Типа кто кого победит, мы с Настей гречку,или она нас?))))))))))
:yes.gif:я, надеюсь, что вы добъётесь своей цели :flowers: но при этом вас не будет тошнить при упоминании о гречке :biggrin:
economist
приветик :flowers:
ну, ты чего нос повесила?
подожди когда КД пройдут и аппетит будет в норме. уверена, что ты скинешь эти пару кг с лёгкостью:миг:не грусти :чмок: :wub1.gif: :friends: :flowers:
Boltywkaaa
спасибо :хммм:скорее бы уже прошли.... только сегодня утром настроение было отличное...а сейчас...:хммм:
economist
тааааааааак! всех нафиг, все проблемы тоже туда :biggrin:

КД придут. никуда им не деться :миг:


:flowers: :flowers: :flowers:
:чмок: :чмок: :чмок:
Ermolaeva
Лен, картинка улет, посмеялась :ха-ха!:

На обед паровая куринная котлета и салат с оливковым маслом и огурцами, перцем, зеленым салатом. Отрабатываю фокаччу :спок:

на перекус будет груша :бебе:

Аня, прочь депрессуху и упадническое настроение!!!ща вся кака кончится и ты снова будешь бодра, весела и стройна! ТЫ знаешь КАК сделать так, чтобы вес был в норме, надо просто чуть чуть постараться ..У тебя не 5 кг лишнего привеса, так что без паники. на тебе вот :bday:

Девочки, меня последнее время начинает мучать изжога от овощных салатов..че к чему? :dnknow:
Boltywkaaa
они уже пришли :хммм:живот болиттт, а есть не то что охота, охота жрать!!!! :безум:
economist
Таааак. стресс же заедаешь. Значит долой стресс! Ну ка быстро вспомнила все азы Ковалькова и иже с ним :yes.gif:
Ermolaeva
Девочки, кто нибудь, скажите, за сколько дней до КД вес увеличивается... и поидее на сколько он увеличится должен?
Ladyjoe
увеличивается(у меня) с середины цикла. поправляюсь в среднем на 1-1,5 кг.
у всех всё индивидуально.



ЗЫ мне вот всегда интересно...а что Вы раньше(до форума) никогда не замечали таких изменений у себя? :dnknow:
Boltywkaaa
увеличивается(у меня) с середины цикла. поправляюсь в среднем на 1-1,5 кг.
у всех всё индивидуально.

ЗЫ мне вот всегда интересно...а что Вы раньше(до форума) никогда не замечали таких изменений у себя? :dnknow:
Всё, я теперь поняла откуда у меня лишних 2 кг.

ну у меня за неделю только грудь на размер становилась больше. а по поводу прибавки в кг, как то не особо внимание обращяла
Boltywkaaa
Девочки только пообедала кашей геркулесовой, на перекус яблоко и Даниссимо творожная.
Ladyjoe
у меня ОГ обычно на 3 см увеличивается :biggrin:
Boltywkaaa
у меня ОГ обычно на 3 см увеличивается :biggrin:
кстати надо замерить))) самой интересно сколько в см прибавляю))):смущ:
jenopash
Спасибо, Женечка, за поддержку :flowers: действительно все пройдет... сижу ем отруби, чтоб аппетит свой зверский унять :biggrin:
Машенька
в какой то очередной умной статье про питание прочитала, что перекус не должен превышать 150 ккал. Вот :спок:
jenopash
Пью кофе, очень хочется спать...надеюсь что проснусь, а то скоро конец рабочего дня!
jenopash
Творог 79 кал и яблоко ))) У меня после каши изжога страшная, живот раздудуло и там кто-то разговаривает :безум:
Машенька
Лишь бы тот,кто в животе разговаривает,лично не захотел пообщаться до конца рабочего дня)))))))))))
Девочки,а что такое изжога? В чем это проявляется?
Ermolaeva
Изжога это когда в желудке жжет, как - будто перца поел))))
Ermolaeva
Сложно описАть..Если бы она у тебя была, ты бы знала, что это :biggrin:

да я не к тому, Маш, что т много съела, я просто к вопросу про перекусы. У меня вот разговоры тоже идут в желудкею Видимо груша на перекус не нашла общий язык с остатками обеда. Хотя их там уже быть не должно было :biggrin:
jenopash
А у меня на обед был салат с капустой и перцем болгарским с маслом, немного гречки и зраза, кот. кажется есть не стоило :хммм:!
jenopash
Так может она у меня бывает,простоя не знаю.что это она! ))))
Ermolaeva
Ты узнаешь ее из тысячи)))))
Машенька
Блин,я сижу и мне кажется,что у меня изжога! )))))
Ermolaeva
:ха-ха!: Это такое неприятно чувство в желудке, переходящее в пищевод. Жжение, горячо так становится, как будето внутри отрыжка :biggrin:
jenopash
фуууууууууууууууу
беееееееееее
Ermolaeva
Девочки,зачем вы это рассказали. я теперь сижу с изжогой! ))))))))))))))))))))
Ermolaeva
В общем, история моя длинная в плане похудения. В принципе никогда не была больше 65, как кое-что в проруби - то 60, то 65; то 57, то опять 65. :зло:
Короче, со школы постоянно сидела на диетах, перепрбовала всё- и японку, и рис, и гречку, и протасовку и т.д. Надоели все эти диеты.
Знаю, что могу похудеть, если захочу - как-то пару лет назад перестала есть после 6 вообще и похудела на 6 кг. А потом опять в разгул ))))
Тут в апреле (была 65) стала кушать по утрам овсянку на воде с мёдом и до сих пор, и потеряла 5 кг. за 4 мес. Но я ела всё и как-то особо не надеялась похудеть.
А теперь хочу ИЩО!!! :knix:
Zlat@
Девочки, а этими банками можно массажировать живот???
Zlat@
мое меню на сегодня: завтрак отсутствовал, приехала домой около 14.00 слабость страшеая, выпила витамин Е и обычные витаминки, выпиоа стакан кефира с клетчаткой (наконец-то купила сегодня), через пару часов покушала гречки, до сих пор чувства голода нет, чувствую себя хорошо, по дому все дела переделала, с дочкой уроки сделали...
вывод таков, что первый день прошел хорошо... завтра бы не сорваться, т.к. поеду по делам, скорее всего придется обедать в столовке...
nasteg
а вот мое меню: завтрак два яйца и один апельсин, обед курица вареная и одна груша, ужин малюсенькая тарелка супа, тарелка салата с помидорами и маленький йогурт. это много или нормально?
darjalla
По моему прекрасный рацион. Удивила Дарья.:)
Stasya22
Всем добрый вечер!!!!!
Как я по вам соскучилась)))
а у меня вес -100, +200, -300...вот так и прыгает..пока непонятно чего хочет...стоит главное
Леночка, у меня фотик сдох :cray-1:
так что как будет фотик, обязательно сфотаюсь!!!
на завтрак и обед у меня кашки без масла, на ужин у меня или мяско вареное или спчик.
а еще я болею..ухо продуло, когда окно мыла в субботу..теперь слышу пока одним ухом..болею, но на работу хожу, так как там даже если один день болеешь, справка нужка..а к нам в больницу в лучшем случае попасть можно на второй день, а не в этот же :зло:
вас я читаю ежедневно вечером!!!
Данные для таблички скидывайте, и в личку мне отписывайтесь!!!!
в среду вечером будет новая табличка..а пока давайте мне данные!!!!
Stasya22
ну это рацион новой диеты моей, второй день на ней сижу. хотя груши и йогурта в ней не было, но не удержалась:смущ:
nasteg
Я сегодня высидела на голой гречке с кефиром, вес утром - 63,2 и такой же вечером,я надеюсь,что утром будет 62,9.Хочу-хочу!:смущ:
А гречку завтра не хочу! :bad: :biggrin:
И я сейчас жарю шампиньоны с морковочкой и лучком.
Одну половину залью молоком,потушу и будет подлив с грибами к гречечке, а из второй половины сварю суп грибной с гречкой.
А на завтрак поем гречечки с молоком :biggrin:.
Во я как придумала! :biggrin:
Анютка2105
Анют,песня таже,пою я же, вес стоит,голова болит! :friends:
Выздоравливай давай))))
Ermolaeva
:улыб:
я за тебя кулочки дкржу..чтобы у тебя был вес завтра 62,7 :flowers:
спасибочки:улыб:
Анютка2105
Нееет, 600 грамм у меня за ночь точно не уйдет! :biggrin:
Спать хочу.а сижу готовлю,подлив шампиньонный готов,осталось суп сварить! :biggrin:
Ermolaeva
умничка!!!!
ну кто знает..а вдруг))всякое бывает))
а я вот по утрам гречкой питаюсь :biggrin:
заряд бодрости на весь день...и есть до обеда не хочеться)))вот она чудесная сила гречки без соли на пару :ха-ха!:
Ermolaeva
Я что придумала,раз я гречку не могу есть в чистом виде,я завтра ее с фаршем смешаю и котлет нажарю,типа ленивых голубцов.
А еще ею перцы нафарширую! :biggrin:
Еще с яичком можно!)))
Ermolaeva
Умничка!!!Фантазию подключила!!!
И вкусно и полезно!!!
Анютка2105
Все..я ушла лечиться...а то еще не выздоровела
Ermolaeva
лена, я вот поражаюсь сколько у тебя силы воли :respect: ! Утром гречка, в обед гречка, вечером гречка, фуууу! Аня выздоравливай! У меня сегодня на ужин маленькая тарелочка супчика, кефир с клетчаткой и несколько черносливов!
Ermolaeva
Леночка, аватарка СУПЕР!!!!!!!!!!
Анютка2105
Анют,привет!
62,9 !!!
УРРРААААА!!!! Вторая двойка!!!! )))))))))))))))))))))))
Ermolaeva
:appl: поздравляю,но это только с утра, а ты её попробуй вечером увидеть:миг:
Ermolaeva
Привет всем!
Лена очень рада за тебя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: ты умничка:улыб:
а у меня вес стоит... ну может грамм на 500 и сдвинулся, но весы то у меня механические, поэтому заметен будет только большой отвес... начиная с 1кг...
самочувствие у меня в норме, кушаю витаминки и отдельно витамин Е, сегодня еще не завтракала, но греча с собой... как проголодаюсь, наверну :улыб:
trym
Вечером всегда больше,главное-утром эту же цифру увидеть!))))))))