Марафон стройности-36
165160
878
Машенька
Всем доброе утро :миг:! У меня с утра 56,2 :хммм:! на завтрак гречка, немного чернослива и чай с медом, на перекус взяла яблоко!!
Машенька
Мясо, рыба, птица,морепродукты, соя, яица, молочка, кисломолочка, сыр.
Aleno4ka2008
В соке много сахара...
Скорей всего много пили..или как сказала Женя, недоговариваете
да смысл то недоговаривать... я записываю всё что ем. Тем более если бы не договаривала что ем не диетические продукты... так не спрашивала бы от чего прибавка такая)самой бы понятно было:миг:
Ladyjoe
А как давно перестали кушать вредности? Если недавно, то это результат неправильного питания...обычно если скушаешь что-нибудь сильно калорийное, то результат будет через 3-4 дня..
Aleno4ka2008
А как давно перестали кушать вредности? Если недавно, то это результат неправильного питания...обычно если скушаешь что-нибудь сильно калорийное, то результат будет через 3-4 дня..
уже третья неделя пошла как правильно питаюсь+ каждый день фитнес, кроме выходных.
Ladyjoe
Это вода задержалась, не чего страшного. У меня также бывает, может ты что то соленное ела?
Ermolaeva
Приветик))))
Выходные у родителей-зло!
Я наела 1,5 кг :biggrin:.,опять неделю буду сгонять!))))
Девочки, добрый день,а кому-то-утро! ))))
Я вчера была 64,5,а сегодня утром опять 63,2))))!Девочки!
63,2 – прям какая-то непреодолимая скала для меня,не 63,1,не 63,3 ,а именно 63,ДВА !!!
Мне уже смешно!
Уже третья неделя в этом весе!
darjalla
Это вода задержалась, не чего страшного. У меня также бывает, может ты что то соленное ела?
ну мясо немного солёное было,+ сок пила)
Ermolaeva
Приветик))))
Выходные у родителей-зло!
Я наела 1,5 кг :biggrin:.,опять неделю буду сгонять!))))
Девочки, добрый день,а кому-то-утро! ))))
Я вчера была 64,5,а сегодня утром опять 63,2))))!Девочки!
63,2 – прям какая-то непреодолимая скала для меня,не 63,1,не 63,3 ,а именно 63,ДВА !!!
Мне уже смешно!
Уже третья неделя в этом весе!
так ты попробуй сделать себе 1 разгрузочный день, может вес вниз пойдёт??? или дня два на неделе.
jenopash
Итого на весах 53,500 кг. Бедра 90 см., талия 61 см, груди нет :biggrin:
СУПЕРДЕВУШКА! )))))))))))))))))
Ladyjoe
:хммм:я вообще ничего не понимаю.... неделю назад вес был 71, а сегодня 73. не ела ничего ужасного такого. ем каши, супы, творог, фрукты. только в субботу съела 4 кусочка мяса вечером. но не могла ж я сразу на 2 кг поправится :cray-1:
Выходные-зло!)))))
Я тоже 1,5 кг набрала,но сегодня их уже нет. У меня это оказалась вода,я ела много соленого,острого и слдакого (мясо копченое, хачапури с сыром, фрикадельки в икее, карпачо из лосося, сырную закуску с чесноком и т.д.)))))))))).
Я прям чувствовала,как все налилось (ноги,грудь и т.д.).
Сегодня я с гречечкой и кефирчиком!
Посмотрю,что будет завтра!
Ladyjoe
У тебя весы какие? Может в них дело?
Машенька
Ты же видела какие у нас там фото)))
Такчто нечего стесняться.Будет дополнительный стимул, закинуть месяца через 3 ИДЕАЛЬНОЕ фото,чтоб не запомнили тебя ужасной все)))))
Машенька
P.S. Девочки, подскажите, какое-нибудь упражнение, укрепляющее спину.
Тоже актуально,спина болит в пояснице,надо укреплять мышцы!
Машенька
В воскр. встала на весы - 63 кг, 89-68,5-94, в пон. 64 кг, 93-74-96 Откуда???? :зло:
Ты либо сантиметром по-разному затягивала (первый раз туго,второй-слабо),либо отекла.
Ermolaeva
А меня вчера весы испугали, была одета в теплых брбках, носках и свитере и с полным желудком и встала на весы. А там 77 кг :шок: Ну понимаю 1 кг это одежда, один кг это ела и вода. Но все равно много. Прям в депрессии была. А сегодня 73,2. :ха-ха!: Вроде все терпимо. И кстати сегодня второй день диеты "яичная диета на 4 недели". Надеюсь хоть две неделе на ней отсидеть. Вчера съела целое помело на обед. И как и обещали в диете вес ушел :ха-ха!: :ха-ха!: Кстати насчет того, что вес встал: это называется плато, и много статей есть про то как подтолкнуть вес.
nasteg
С сегодняшнего дня я на гречке... утром не завтракала, на обед гречка , на ужин тоже она же...
я тут подумала, а если один прием пищи (гречки) я буду заменять стаканом кефира? такое отступление от диеты не сильно страшно? или вся фишка в том что бы есть только гречку и все???
после работы зайду в аптеку купить витамин Е, а то не хочется что бы цикл снова сбивался...
а фрукты тоже нельзя? чай пить думаю можно, но без сахара...
девоньки, с богом... стартую на 7 или 11 дней... (сколько смогу продержаться) :улыб:
Настя,привет,я сегодня тоже на гречке первый день, стартую на 7 или 11 дней, хотя бы на 3-5 если выдержу, хочу недельку,но сомневаюсь, я уже 3 недели в одном весе,хочу раскачать хотябы на 1 кг.
Если ты будешь гречку заменять кефиром,то у тебя появится слабость, сил не будет,ешь гречку,обязательно и что-нибудь сладкое утром (изюм,курага и т.д.). Первый день ты на кефире и гречке нормально перенесешь.второй тоже,а на третий можешь внезапно с кровати не встать,если будешь так до фанатизма соблюдать строгость диеты.
Одна гречк аи кефир на 7-11 дней-это для тех,кто на работу не ходит,дома сидит,а нам надо передвигаться по городу,головой на работе думать и т.д.
Не очень хочется в обморок упасть где-нибудь или тупить сидеть.
Про витамин Е,спасибо .что напомнила,тоже зайду куплю сегодня в аптеке.
Девочки,почему гречку когда варишь,что она пахнет и выглядит аппетитно.а разогретая уже не то!
Ermolaeva
Вечером сброшу фотки, чур не смеяться :agree:
Ermolaeva
Ну , без груди :rofl:
Лен, ты так аппетитно описала свои выхи, что я вся слюнями изошла от картинки в голове: горячая хачапури, расплавленный сыр, сумашедший аромат... Пошла греть паровую котлеку :biggrin:

Даша , опять диеты :зло:
Ladyjoe
Я тоже об этом думала,но дело в том,что среди недели я не могу,работа требует умственной концентрации и хорошего самочувствия,а в выходные обычно кафешки-киношки,либо у родителей в гостях. Может по пятницам попробовать.
Ermolaeva
У тебя весы какие? Может в них дело?
у меня есть электронные и обычные.но стараюсь на электронных взвешываться)
darjalla
А … вчера … встала на весы. А там 77 кг :шок: … А сегодня 73,2. :ха-ха!:
Мляяяяя…Колебания веса в 4 кг за сутки – это гон! Не надоело самой?
Машенька
Вечером сброшу фотки, чур не смеяться :agree:
Ну так не интересно! ))))))))))
jenopash
Лен, ты так аппетитно описала свои выхи, что я вся слюнями изошла от картинки в голове: горячая хачапури, расплавленный сыр, сумашедший аромат... Пошла греть паровую котлеку :biggrin:
А я гречку ем сижу с кефиром!
Хачапури отрабатываю! ))))))))))
Ermolaeva
рада что я не одна!!! :agree: будем худеть вместе!!!!
а на счет слабости, это мне совсем не к чему... у меня голова всегда должна быть ясной и быстродумающей... о как сказала... так что изюм, курага, чернослив, витаминки и глицин мне в помощь...
вот бы реально схуднуть... прям мечта моя....
Ladyjoe
На другом форуме начиталась про обруч, надо покрутить, а то стоит без дела с весны. Кто крутил и как результаты? Пишут через 2 недели стройняшки прям.
Ladyjoe
Тогда незнаю,Зой, у меня тоже бывает,налопаюсь как бобик в кафешке,а утром-отвес.
А бывает,наоборот, почти не ем,а на утро – привес!
Машенька
На другом форуме начиталась про обруч, надо покрутить, а то стоит без дела с весны. Кто крутил и как результаты? Пишут через 2 недели стройняшки прям.
у меня обруч жим флекстер))) я его крутила месяц, сначала по 15 минут, а потом по 5-7 минут в день... сначала были синяки и пресс болел, потом всё норм стало.см 10 с талии ушло за месяц. но + диета и я пресс качала!
Ermolaeva
ладно, посмотрю как на этой неделе будет... на гречку одну конечно не смогу сесть. поэтому у меня гречка с мясом. ну и постараюсь тогда не пить соки всякие. хотя может и перед КД так вес в + пошёл.... за сколько дней перед КД вес увеличивается?
nasteg
Настя,я думала,что ты очередной дрыщ,замороченный на 2-3 лишних кг,типа…..ээээ…не буду тыкать носом в веселую троицу хохотушек-красотулек…))))
А ты 80 кг! Ну тебе грех на гречке не похудеть!
Давай,я буду тебя поддерживать.Главное-не сорвись!
Тебе увидеть бы первые результаты,после них самой не захочется назад в прежний вес!
Ladyjoe
Правда?
А в каком месте талию считать?
Мне надо бока согнать. Он бокам помогает?
А упражнения делала с помощью его на мыщцы разные?
Я раз попробовала и не поняла,в чем прикол!)))
А пресс каким образом качала,как часто,число подходом и тд?
jenopash
Ну а что, все садятся на диеты, чем я хуже:смущ::ха-ха!:
Ladyjoe
У меня они нерегулярные,такчто я все не могу отследить за сколько дней.
Ermolaeva
Ну а что делать? может у меня весы странные? новые покупать? Этим весам всего 3 месяца, и раньше так ни когда не глючили
darjalla
Взвешиваться надо в одном месте,не двигать их и поставить на самое ровное место,без перепада уровня. Даже механические весы не имеют такой погрешности.Что-то ты недоговариваешь.
Ermolaeva
да, про талию правда. по идее когда обруч крутится, то и по бокам он тоже попадает. вроде и бока уходили. НО в то время, помимо спорта и диеты с обручем. ко мне приходила массажистка. и она сказала что на боках нет мышц которые можно накачать и что бы жир ушёл. но для более лучшего результата посоветовала наклоны из стороны в сторону.
по поводу упражнений с кругом. я делала тока на внутренние мышцы ног+ на мышцы груди. заморачиваться с ним не хотелось на остальное.
пресс начала качать с 15 раз по 3 подхода. потом увеличивала. дошла до 25 раз за 3 подхода.
Ermolaeva
Я в одном месте взвешиваюсь, может они глюканули один раз?
Ermolaeva
Настя,я думала,что ты очередной дрыщ,замороченный на 2-3 лишних кг,типа…..ээээ…не буду тыкать носом в веселую троицу хохотушек-красотулек…))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я туточки...всё вижу :tease:
Boltywkaaa
Что?
Каво?
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ermolaeva
мы не замороченные :tantrum:

давайте, девочки, сделайте эту гречку :biggrin: буду держать за вас кулачки :flowers:
Ermolaeva
Девочки, всем привет)
Примите меня в свои ряды - очень хочется сбросить этот ненавистный жир! :злорадство:

Собралась тут на велнес тренажёры в Тонус-клуб... может есть у кого-нибудь такой опыт, поделитесь впечатлениями:улыб:
Boltywkaaa
Типа кто кого победит, мы с Настей гречку,или она нас?))))))))))
Boltywkaaa
Настя,я думала,что ты очередной дрыщ,замороченный на 2-3 лишних кг,типа…..ээээ…не буду тыкать носом в веселую троицу хохотушек-красотулек…))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я туточки...всё вижу :tease:
и я все вижу! :злорадство: мы просто стараемся поддерживать, пока 2-3 кг (а у кого то больше) не превратились в 20-30 :biggrin:
yulia24
Привет,а какие у вас габариты?)))
Boltywkaaa
всем привет))) дорогая, здравствуй :роза:
выходные никогда не проходят бесследно :хммм:все наперекосяк!! осень эта депрессивная как то на похудение плохо влияет! а еще КД, поэтому меру в еде вообще не знаю :хммм:что делать то? сегодня обеща покрутить обруч...блин, он ведь в КД не желателен....:хммм:короче, деперссия у меня! и да, я на этом замороченная :cray-1:
Ermolaeva
Да, ничего о себе не написала))

Меня зовут Юля, 24 года.. Габариты не большие, но всё же ощутимые. Вес 61 при росте 162, то есть не толстая, но очень сбитая.. а хочется женственной фигурки, а не эдакий прямоуголничек :dnknow:
Хочу 52-54 кг. Меньше не надо, это будет в самый рах :knix:
Ermolaeva
нп
Девочки,не помню,показывала я вам эту картинку или нет,но я на гречке ощущаю себя примерно так,как эта девушка.
Кругом гречка.Одна гречка. Давит,топит...
yulia24
О!Свой человек,заходи!)))))))))))