Марафон стройности-36
165158
878
nasteg
съешь слайс или кофе с молоком, а вообще завтракать нужно по-человечески. Я может конечно Африку не открою, но для себя открыла. Вообщем я высчитала сколько надо калорий на сутки чтоб не помереть и от голода не падать, оказалось около 1500, потом посмотрела какие продукты сколько весят, список внушительный оказался, чего можно покушать без вреда, по итогу лпавно и без срывов скинула желаемое. Умничать не пытаюсь как может показаться, исключительно делюсь опытом.
GoldNight
Ты чего на встречу не пришла :cray-1:Мне тебя тааак не хватало))))
GoldNight
Ну я навернула наверное два кг арбуза, и есть вообще не хотелось после него. Это же сплошная вода, а каллорий минимум
darjalla
но и желудок растягивается (мне кажется), а это не есть хорошо.Ты ж его питанием правильным сжимаешь, порции уменьшаются, есть меньше хочется, а потом, БААААц, 2кг
Stasya22
Настя, я тоже по тебе скучала (почти), но шашлыки под красное вино у огня, завернувшись в плед, меня пленили тем вечером. Мы обязательно ещё увидимся, думаю надо будет сходить куда нибудь потанцевать)
darjalla
Оо я бы столько не смогла в себя вместить, да и вообще чё арбуз еда что ли? Так обман, кефир сила! с грушей вместе) или салат овощной-капустный, тоже долго переваривается и мало весит, гречка ещё хороша с помидоркой)
GoldNight
Как решу жилищный вопрос...жди приглошения в гости:улыб:Девочки, а у меня вот какой вопрос. Вчера например в офисе была час, все остальное время носилась по городу. Где,как и чем перекусить???
Stasya22
Бери себе пару яблок или груш, а обедать куда нибудь где суп и салаты есть или типа бутер можно делать, с ржаным хлебом, мяса кусочек и овощи, без соусов лучше обойтись, кефир опять же.
Ermolaeva
всем здрассте :улыб:
вчера смогла продержаться на запланированном рационе: завтрак овсянка, в течении дня где то 700 грамм яблок, ужин салат из помидоров, лука, немного нежирного творога, ложка оливкового масла. за час до сна 2 вареных яичных белка :улыб:сегодня минус 400 грамм :улыб:процесс пошел :спок:
economist
Поздравляю, всегда так приятно встать на весы и отвес увидеть) :роза:
darjalla
Ну я навернула наверное два кг арбуза, и есть вообще не хотелось после него. Это же сплошная вода, а каллорий минимум
Даша, нельзя столько арбуза съедать за раз!
За раз желудок должен принимать не более 400 грамм.
Я смотрела передачу Гагилео про скоростное поедание Шаурмы, там соревновались 2 команды по три человека.
В первой – три здоровых мужика.
Во второй два дрыща и девочка.
Я была уверена,что выиграет первая команда. Выиграла вторая,так мало того больше всех из шести человек съела девочка.
Они рассказали,что перед соревнованиями растягивают специально желудок,выпивая за раз около 2 литров воды быстро,чтоб он растягивался. Вода желудок растягивает,а калорий не оставляет.
Ты тоже готовишься к соревнованиям?
economist
Аня – крутышка! ))))
400 грамм)))
Ermolaeva
Ужас, а они потом со всем этим съеденым так и ходят или потом всё спускают? Ужасные американские конкурсы, у них сама толстая нация до сих пор, 65% жирняков, а мы на третьем или пятом что ли...
GoldNight
Я не знаю,что они с этим делают, видимо их потом в больницу везут.чтоб заворот кишок исключить)))))))))))))
Ermolaeva
Перекусила тыквенными семечками (очищенными) прям жить легче стало, съела грамм 50... еще чайку попила :улыб:и кушать не могу, и вес не уходит... че к чему... :cray-1:
Ermolaeva
спасибо, девчонки :улыб:все равно это пока не жир ушел, а вода всякая+ кишечник очищается хорошо от яблок :улыб:девочки, до НГ надо по любому похудеть!! обруч вот купила, утром немного покрутила. он у меня не такой тяжелый как у Анютки. теперь вод думаю хорошо это или плохо...надо было наверно по тяжелее взять :хммм:
economist
А Я перекусила 5 сливками, 1 слайсом и чаю попила :knix: !
Ленусь, помыла голову, фиолет смылся, цвет золотистый, вроде такой же как и раньше:улыб:
Ermolaeva
На обед кушала паровую котлетку куринную и салат из вареной тертой свеклы и чернослива :бебе:
jenopash
Обед - гречка по-купечески и чай с медом. Наелась, теперь сижу, зеваю.
GoldNight
А у меня на обед капустка тушенная, говядина отварная, 2 слайса и кофе с молоком:бебе:
Zlat@
Девочки,пошлите на Акву,я бассики промониторила,самые дешевые и удобные по времени порлучились:
ФРУНЗЕ 5/3
ДВА КЛУБА В НЕМ ВЕДУТ

1.АКВАТИК
Разовое 350
Абонемент 8 занятий 2000
Справка 100 р на 3 мес
В 18-15,19-15,20-15 вечером
2.СИБСТАЛЬПРОЕКТ
Разовое 300
Абонемен 8 занятий 1700
Пробное пускают без справки

СТАДИОН СПАРТАК ,КРЫЛОВА,20
ТОЖЕ КЛУБА ВЕДУТ

1. Разовое 350
Абонемент 8 занятий 2200
Справка 200р

2.ВИВАТ
Разовое 350
Абонемен 8 занятий 2000р
Справка 200р
Алюс дают 4 занятия а фитнес-центре Виват на Галащука,2

ПОШЛИ??????
Zlat@
А у меня морковка тертая и желудочки куриные вареные))))))))))))
Ermolaeva
всем марафоном?! :ха-ха!:плюхнимся в бассейн, вода за пределы басейна выйдет :biggrin:
Ermolaeva
Нееее,я плаваю плохо :хммм:, от воды с хлоркой всю кожу стянет, она и так зимой сохнет до ужаса!!!! Я хочу в "сотворение" на шейпинг, думаю на след. месяц абонемент взять!!!
StasyaK
Девочки у меня завтра бух пойдет в спартак на акву, придет расскажет как дела. Звонили вчера девочкам, просилась в группу что бы не с худышками, а они говорят у нас ходят от 16 до 60 лет всякие разные
StasyaK
привет-привет лже-пончик :biggrin:

я ходила на акву зимой ( в европу) реально ходят всякие тёти :dnknow: ну, это же не важно! туда же заниматьяс ходят, а не на пузяки смотреть :yes.gif:
Boltywkaaa
Леся, есть еще такое дело как настрой.Это себя пересилить нужно и лень и стеснение :хммм: Вот что странно на пляже не стесняюсь (вообще пофиг, куда деваться то), а вот в общественных местах не лублю оголяться
Я еще и плавать не умею
Вообщем она сходит завтра и расскажет
Ermolaeva
А я сегодня иду просто в бассейн плавать. Если после бассейна уже не чего не кушать, то я завтра буду худышка:смущ:
Boltywkaaa
Пошли как рыбки плавать!)))))))))))
Ermolaeva
а я и есть рыбка :biggrin:
но пока в планах сайклы. хочу попробывать этого зверя :biggrin:



Настя , канеш, всё зависит от настроя. Я ходила одна(в смылсе без подружки). не скажу, что оч комфортно чувствовала себя в первые пару раз посещения, но потом это проходит и уже всё иначе воспринимаешь. Да и потом - главное вбить себе в голову, что это НАДО!!!!! и всё :спок: пофиг будет сколько там у тебя кг.

+ ещё оч многое зависит от тренера. но тут только опытным путём надо найти СВОЕГО человека.
Zlat@
Что бы аквой заниматься не обязательно уметь плавать. Там дают такой пояс который держит на воде.
Wild_Koshka
не везде.
в "Европе" не дают. при моём росте (163см) иногда было тяжко :biggrin:
Boltywkaaa
при моём росте (163см) иногда было тяжко :biggrin:
:biggrin: а при моем - 153 см че делать? :biggrin:
Ermolaeva
Перекусила нектарином :бебе:

Я ходила на акву в Нептун. Занятия проходят на глубине, всем выдают пояс, по желани. -ноги и руки тоже в штуках спец. Плюс дает дополнительную нагрузк. мне нра и я плюс худела оч хорошо) ТОлько как вспомню, что вся мокрая, холодно, зимой то..брррр.. Я лучше в тепле, в тренажерке :спок:
StasyaK
учиться подводному плаванию :biggrin:

правда, таких как, было человека 2-3. все остальные - выше.
там басик маленький. специально для аквы. но вот как-то они не рассчитали, что есть девочки невысокие :спок:
jenopash
ужинаю сливами. где все? :спок:
jenopash
Я еще на работе:хммм:! Думаю прийти домой и поужинать кабачками с овощами полужареными-полутушенными! Женя, как думаешь можно?
StasyaK
Привет толстушки :biggrin:
Привет,пончик!:смущ::biggrin:
darjalla
В какой бассейн и сколько стоит?
StasyaK
при моём росте (163см) иногда было тяжко :biggrin:
:biggrin: а при моем - 153 см че делать? :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
Ermolaeva
маска с трубкой не катят - не слышно под водой команды тренера:)
Wild_Koshka
А мышцы после аквы болят? И какие места в основном худеют?
Wild_Koshka
через пол часика буду выдвигаться на спорт - сегодя опой трясем - Восток:)
Wild_Koshka
А куда хочешь? Я тоже хочу на восточные танцы! :смущ:
Ermolaeva
я в прошлом году ходила - для меня нагрузка была слишком мала, мышцы ноги внутри, руки.
Wild_Koshka
Ооо,как раз то,что мне надо,а там поплавать после аквы можно????