Марафон стройности-36
165176
878
Aleno4ka2008
Я сейчас читала форум анорексичек, вот где ужас и кошмар :eek:

Распечатаю фотку и дома повешаю, чтоб красавица себе казалось)))))
Ermolaeva
так стройняшки мои. я опять с вами!!!!
итак..начнем..
вес где-то 55 кг, рост 160, грудь 91 см, талия 72 см, бедра 97 см.
цель: вернуть прежнюю форму. убрать лишние см. на вес ориентироваться не буду..так как больше форма интересует. ну так скажет..вернуть свои прежние 50 кг.
способ: правильное питание без ограничений..только в сладком и мучном (так как нельзя)+ фитнесс дома с каналом Живи.
Rigick
Как время быстро летит, к нам Настя вернулась :flowers:!
Rigick
Настяяяя,у тебя параметры по замерам как у меня))))
А бедра у тебя сойдутся постепенно,у сестры таз разширился во время беременности.кости раздвинулись для малыша, месяца три после родом медленно он сужался,а потом бах резко за месяц стал опять как был узким))))
Грудь-пока кормишь-не уйдет,наверное.
Тебе главное-судя по всему талия)))))Где доча сидела))))
Настя,как время быстро летит!
Ermolaeva
да я тоже про бедра поняла..что тут бесполезно..сейчас видимо надо уделить внимание общему тонусу..поэтому на йогу сделаю уклон:улыб:
ты то сейчас спортом занимаешься?
Ermolaeva
На обед была паровая котлетка с варенной брокколи и морковью.

Злата, я не к тому написала. что ты много съела и тебя надо убить за это, а то, что зачем спрашивать можно- нельзя? Съела- значит съела. Надо было думать перед тем. как есть. а можно ли7! А потом то что переживать.
Rigick
Рыжик, я видела твои фото до и после в контакте!!! Просто нет слов :respect: ! А ты всегда только дома занималась спортом??? И что именно делала???
Aleno4ka2008
Сомневаюсь, что если бы я всегда ела то, что готовлю мужу и во сколько я это делаю, я бы была стройной.. :спок:
jenopash
Смысл фразы был не в том, что кто-то ест, а в том, что соблазна меньше...
Ermolaeva
Я вот к сладкому (т-т-т) вообще равнодушна стала. А вот на хлеб кошусь иногда..особенно свеженький и пахучий :biggrin: Гашу желание съесть кусочек поеданием крисп- помогает и от лишний ккал спасает.
А от сладкого мне наоборот еще больше съесть охото..не могу я так- 2 конфетки съел и спокоен..
jenopash
А у меня на обед было немного супа, и овощи тушенные , 3 хлебца и чай с лимоном без сахара!
Ermolaeva
А у меня гречка))))))))))
у меня тоже, :rofl: только одну её я уже не могу есть, я её заправила лечо и немного фарша там

а на обед у меня был суп из сайры.
Zlat@
не-е-е..я раньше очень-очень много в зале проводила..бывало..и каждый день..бывало и по 2-3 занятия.:улыб:упор делала на сайкл и силовые.
просто сейчас после родов не могу себе такое удовольствие позволить.
Ermolaeva
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я снова с вами!
Пора заканчивать период застоя, а то скоро зима - дубленка тяжелая плюс свои 90 кг........надоело таскаться как старая бабка - хочу скакать и лЁтать!!! :хехе:
Ermolaeva
Отужинала тарелкой супа (без картошки, только овощи и 2 махоньких кусочка курочки), 3 криспа + сыр. Пью чаек с медом :бебе:
jenopash
Везет тебе уже дома!!! А я только через час домой попаду :cray-1: ! Полдничала чаем и батончиком "Энергия фруктов"!
jenopash
3 криспа + сыр. Пью чаек с медом :бебе:
а подскажите, какие криспы и сыр?
я тоже люблю чай с мёдом пить!:бебе:а сколько калорий в мёде?
Ladyjoe
Всем добрый вечер!!!!
Мне сегодня сказали хорошую новость))у меня есть скидка в фитнес в 5 элементов - 500р...так что я теперь радуюсь))как денюшки появяться пойду записываться..да и про акву с Леночкой помню :flowers:
Ну завтрак гречневая кашка, на обед - пшонная кашка, на ужин стакан кефира:улыб:
Анютка2105
Анютка, привет!!! Ты умничка, держишь себя в руках :flowers:, а я вот не могу :tease:

А Пуха-то какая молодец, нафотала себя, ну просто загляденье :respect:

Ну а про Дашу вообче молчу:смущ:

Короче все молодцы, всех нахвалила и со спокойной совестью пошла спать:миг:
JuliaX
да, я стараюсь..все девочки в столовой супчики да салатики с майонезом едят..а я кашку без масла))
да сейчас еще болею..сильно есть и не хочеться..
а как фотик сделаю, так нафотаюсь, тоже новенькие фоточки повыкладываю:улыб:
Margo12
Я снова с вами!
надоело таскаться как старая бабка - хочу скакать и лЁтать!!! :хехе:
Эммммм..Я сейчас скопирую с Контакта что ты мне ответила на вопрос о том,куда ты пропала! :biggrin:
Привет,Светик! :роза:
Анютка2105
Ну завтрак гречневая кашка, на обед - пшонная кашка
Ты ешь одну крупу! :улыб:Скоро хомячком тебя будем звать! :улыб:Привет,Анют! :роза:
Анютка2105
Да я тоже день стараюсь, день-нет. Давай-ка не болей - выздоравливай :flowers:
А на фоточки любопытненько будет посмотреть, я вот свои стесняюсь выкладывать:смущ:И даже в полный рост не фотаюсь. Вот
JuliaX
А ты в группу выложь)))
В альбом ДО и ПОСЛЕ!
Ermolaeva
Ты имеешь ввиду в Контакте?Я там не зарегистрирована по некоторым соображениям моего супруга:хммм:
JuliaX
да зарегся под вымышленным именем..и фото из инета поставь:)
только мы будем знать, что это ты:улыб:
Ermolaeva
:biggrin:
ну я иногда супчик ем..по вечерам правда(((
и кстати, извините за подробности, но организм у меня работает как часы и два раза :)вот и думаю..значит питаюсь правильно..раз организм так хорошо переваривает все:улыб:
Ladyjoe
Зоя, криспы я покупаю либо Фин Крисп либо в синей коробочке FAzer вроде. А сыр ем либо Альметте творожный , либо Буко. Состав там натуральный и жира 25% всего. Еще ем иногда колбасный, прос сотав молчу, зато он по жирости меньше, чем обычный.

А вообще в криспах дрожжи. Что не айсс. Вчера купила бездрожжевой хлеб, и то полезне, ИМХО, если не сть кусками. А лучше слайсы, там сплошная крупа и все. Но мне как пенопласт, фу :bad:
jenopash
попробую завтра найти в быстрономе сыр. хочется какого то разнообразия... а то с утра каша, в обед суп, вечером творог или что нить лёгкое...
Ladyjoe
Девочки,а я перец на завтра гречкой нафаршировала и запеканку из гречки сделала! :biggrin:
Ermolaeva
Девочки, всем доброе утрО!!!!
Не забываем отпсываться мне о параметрах в ЛИЧКУ!!!!
сегодня вечером будет табличка!!!!
жду ваших данных!!!!Еще многие не отписались..очень многие пишут здесь, а про параметры забывают и не скидываю!
в общем жду))
На завтрак была гречка с молоком:бебе:
Анютка2105
Девочки, доброе утро! :flowers:
Была в отпуске - решала бытовые)) вопросы. Похудела!!! Т.к. кушать часто забывала, дел было много.. в общем.. вышла на работу, надеюсь, не поправлюсь взад) На завтрак творог с медом, чай.. сейчас кофе пью.. засыпаю на ходу..
Анютка2105
Привет,Анют!))
Привет,девочки!))))
Ermolaeva
Привет Лена. Как твое похудение? Были мы вчера в Остине...странно платья такого не видела.
Lipa17
На сколько похудела,давай хвались!))))))))))
GoldNight
Привет, а я 63,1,все также))))))))
Платья висят в Остине в Рояле на входе почти, они вязанные темно-синие и серые! )))))))))
Ermolaeva
а я которое утро 61,9 стабильно :а\?: зависла
доброе утро девачки :flowers:
trym
Всем доброе утро!
На завтрак были хлопья с кефиром. Вчера приехала с работы и тут на меня напал приступ чистоты :ха-ха!: Еще вчера крутила обруч 30 мин, качала пресс и сделала маску для волосюшек))))) Косые мышщы болят.

Лен, по поводу фоток, прости некогда вчера было смотреть, сегодня обещаю сброшу.
Машенька
Всем привет! Я вот уже которую неделю хочу по утрам качать пресс, но блин как спать хочется в 6 утра!
trym
И я зависла в 63!))))
Я хочу тебя обогнать!!!! ))))
Aleno4ka2008
Я встаю только из принципа утром пресс качать, но сегодня я засунула свой принцип по дальше и спала)))
Aleno4ka2008
Я тоже не понимаю,как люди встают рано и делают зарядку перед работой или идут на фитнес.
Я поспать люблю!
Хотя вечером сил нет заниматься после работы, выходит утром надо,пока силы есть,но как?
Для этого спать надо ложиться в 22-00!
Ermolaeva
:biggrin: прикольный марафон у нас с тобой получаеца - кто быстрее с места сдвинеца
Ermolaeva
Девочки, всем доброе утро!!!!
вчера обедала рисом отварным с рыбой (в столовке), так наелась что ужинать не стала, т.к. осень на дворе - пора заболеваний типа ОРВИ и т.д. на завтрак сделала бруснику с яблоком, очень вкусно и полезно... положила себе 4 ст.ложки в контейнер и скоро буду завтракать, на обед будет гречка (без соли и специй) на ужин, если проголодаюсь, то та же гречка, либо стакан кефира с клетчаткой. после вчерашней рыбы, я воды прям много выпила, с утра вся отекла... кошмар... вес тот-же... я думаю что это от водички... а жаль... вот приходится мне хотя бы один раз в неделю кушать в столовке... сильно не отчаиваюсь, сижу на гречке (типа) приходится все же добавлять и другие продукты... я думаю от брусники с яблоком я не потолстею, а вот витаминчиками заряжусь... тем более это в первой половине для.... :улыб:
trym
главное не в обратную сторону сдвинуться (в смысле набрать ещё) :biggrin:
trym
:biggrin: прикольный марафон у нас с тобой получаеца - кто быстрее с места сдвинеца
Ага,я вчера вроде перевалила на 62,9,а сегодня снова 63,1 !)))))))))))))))))))
nasteg
А как понять яблоко с брусникой?)) Что это за блюдо?