Марафон стройности-36
165170
878
nasteg
И я с гречкой сегодня))))
Ты держишься?
Ermolaeva
да, держусь... и пока с удовольствием ее кушаю... отвращения к счастью нет :улыб:
Ermolaeva
Всем привет! А я не знаю. что буду кушать в обед:улыб:утром вес был 60,2 кг, пока все идет по плану, в четверг хочу 59,6 кг..в среду пойду на тренировку...
И еще спать хочется, уже второй день...вчера в конце рабочего дня выпила кофе, такое странное самочувствие было - спать хочу, но не могу - откуда-то столько энергии было...
Ermolaeva
Доброе утро! :flowers:
На ужин были криспы с сыром и помидором. Нектарины.
Сегодня прилетает муж, вчера кашеварила весь вечер и такой жор на меня напал, просто жуть! спасалась слайсами гречневыми- пинопласт, блин, но зато пол пачки умяла без вреда для фигуры :спок:

На завтрак стакан бифидокефира с 3 ч.л. клетчатки и 50 гр печенья Утреннее мультизлаковое. :бебе:
На перекус груша и персик.
Лена , мои поздравления с результатом очередным!! :роза:
Aleno4ka2008
Я тоже сижу как сонная муха!((
Ermolaeva
Девули привет!!! Какое солнышко...мммм. :wub1.gif:
На ужин вчера немного риса и овощи, кефир.
С утра качала пресс, крутила обруч 10 мин., съела пуддинг и кофе с молоком без сахара.

P/S/ Я там фотки сбросила.....
Машенька
ПРивет всем. Вчера весь день на салате овощном в сочетании в обед с тефетельками, а вечером с рыбкой, скинула свои выходные мамины пироги. Хорошо, что я с ней не живу, а то бы уже давно как бочонок была бы. Утром 58,7, даже минус -100гр. Даша как яички? Ты смотрю любишь диеты на себе опробывать) А раздельное питание не пробовала?
Машенька
Всем доброе утро!!! Мне надо тоже заставить себя с утра пресс качать!!! На завтрак творог с фруктозой, кефиром и черносливом + чай с медом, на весах 56,2 кг ОПЯТЬ :зло: !
GoldNight
Яички очень хорошо, меня прям сбалансированное и все что нужно присутствует. Вчера я весила 73,2, а сегодня 72,6. Минус 600 грамм.Если и завтра будет так, то я буду финалистом :appl:
Машенька
Маш, я видела вчера фото твои. Ножки худенькие, а вот талия требует работы. Обруч, наклоны, пресс. Т.к. и пузик и бочки в наличии. Но именно ХУДЕТь тебе не надо, ты и так стройная. Только упражнения на талию и ручки я бы чуть подкачала.
jenopash
Тонконогость - признак породы. :смущ:Так всегда говорил мой дедушка. Немного хочу сбросить и подкачаться)))
Машенька
Увидела фотки твои и Зоины,два дрыща с претензией на полноту)))))))).
Девочки.а можно фотки ДО (когда вы худые были)?
Ermolaeva
Лена, я посмотрю какие здесь у меня есть и вечером сброшу. Может мне худеть не надо, но этот живот надо куда-то девать :зло: и че-то с ним делать))
Ermolaeva
Увидела фотки твои и Зоины,два дрыща с претензией на полноту)))))))).
Девочки.а можно фотки ДО (когда вы худые были)?
да лаадно два дрыща... я щя скину фоты с той же поездки, только немного в другом ракурсе... я вешу 74 кг... а рост 178... и размер одежды у меня почти 46-48, ближе к 48. я до родов была 53 кг, сейчас я о таком не мечтаю. хотя бы хочу 60-63 быть.
Машенька
ой, а у меня тоже ЖИВОт огромная проблема :зло:
Ladyjoe
в общем выложила свои фоты до потолстения и после потолстения))))
Ermolaeva
Лен, у тебя есть доступ к одноклассникам? Там есть я худая и толстая)))
Машенька
К одноклассникам только дома доступ,посмотрю там ,ато в Контакте у тебя нет фоток,да?
darjalla
.Если и завтра будет так, то я буду финалистом :appl:
И покинешь Марафон?
Ermolaeva
не дождетесь, я заново в него вступлю с целью похудеть до 68 кг.:смущ:Просто когда я начинала худеть я и не ожидала, что смогу похудеть больше чем на 10 кг. А тут оказалось смогла:смущ:А ты когда дойдешь до 58, что делать будешь?
Ermolaeva
А что я уже всем надоела в марафоне? И что я плохого вам сделала? :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ermolaeva
В контакте я тока в покер играю))) на работе
darjalla
В 58 кг что я буду делать?
Да просто жить и радоваться жизни!
Ermolaeva
а мне кажется твой идеальный вес 55 кг. а мой 65. еще раз заспорим? :biggrin:
darjalla
Я буду жить и поступать так,как мне кажется,а не кому-то!
Ermolaeva
Лена, платьице случаем не из Остин?
Ermolaeva
девачки,сорри за "невтему", но случайно никому не нужен пуховичек 46 р-ра короткий розовый? :а\?:
Aleno4ka2008
Из него самого! ))))))))) Как ты расмотреть-то умудрилась?)))))
Ermolaeva
:beee:
покажи мне фотку покрупнее в платье:улыб:
Ermolaeva
А я ВКонтакте тебя увидела, поближе так сказать (верх)...

Я просто такое же купила на прошлых выходных, только серого цвета :friends:
trym
На работе нет,только дома))))
Aleno4ka2008
Я и синее и серое меряла,п. 44,46.
Но в 44 складочки видны на боках.
Купила 46.
Синее стройнит!)))))))))))))
Ermolaeva
ладно-ладно :спок:
пойду в контакте посмотрю :бебебе:
Ermolaeva
Я тоже и синее и серое меряла, я сама темненькая и синее как-то мрачновато смотрелось на мне. На тебе просто суперски! а вот размер не помню какой...надо посмотреть. Я еще к нему хочу широкий ремень прикупить, талию выделить ))
Aleno4ka2008
Я сейчас попила чай с 2мя шоколадными конфетками, до 12 же можно, да :смущ:?
Zlat@
Злата, ты себя так успокаиваешь, что ли? :спок:
Aleno4ka2008
Ммммм..что-то ты меня с ремнем озадачила,тоже надо подумать над этим))))))))У тебя оно по куда вышло? Мне выше колена сантиметров на 10-15.
Zlat@
Я тебя ругать не буду,я сама ем сладкое частенько !)))))
Ermolaeva
Да также..выше колена на 10 см где-то..
Ermolaeva
Я тоже ем обычно в первой половине дня, сейчас вот тортик принесли думаю съесть кусочек)
GoldNight
Я б съела,еслиб не гречка! )))))))))))))
GoldNight
А я вот яблоком питаюсь)))
jenopash
Злата, ты себя так успокаиваешь, что ли? :спок:
Женя, ну я же всего 2 конфетки съела, а не 1 кг !!!! Ты себе вообще никаких вредностей не позволяешь :eek: ???
Ermolaeva
Это мой идеал, так что мне есть куда стремиться :ха-ха!:
Zlat@
Злата, ничего страшного в двух конфетах нету. Если хочется, то лучше скушать немножко и все, а то возможно отказав сегодня в 2 конфетах - потом соблазнишься на большее...

Я себе ничего не запрещаю, можно все, но в меру. Сейчас даже постоянная готовка обеда и ужина для мужа - не является соблазном для меня скушать приготовленное. Вчера читала статью про питание, там было написано, что не важно что ты ешь, а важно сколько ты ешь.