Любителям 100% натуральных масел посвящается, обсуждаем, делимся
171873
413
Мирабелла
ой не знаю. у меня оно махом улетает. потому что во всех рецептах почти - на чайную ложку базового масла от 2 до 5 (примерно) эфирных.
персиковым, абрикосовым и миндальным я в чистом виде руки мажу. а то в такой мороз все сохнет((
вообще на сайте ароматри в форуме есть описания масел и в конце каждого описания есть сочетаемость масел. если надо, могу ссылку в личку кинуть:)
KZ13
Спасибо большое:улыб:скидывайте:улыб:и я еще посмотрю сегодня в сети интернет материалы. постараюсь интуитивно создать аромат, купила я только то ,что нужно для создания аромата, это Кедр - тяжелый аромат, потом Розмарин - средний и Грейпфрут - легкий. Собсна вот весь рецепт. Мы его прям в магазинчике составили с консультантами стикса.

Для себя просто еще приобрела мандарин и ель - в предверии нового года:улыб:Потом уже приобрету другие - для экспериментов.
Марина_Хол
Девы, подскажите , Масло Органическое Аргановое Anti-Age ( Planeta Organica ) хорошее? натуральное? кто нибудь пользуется?
Марина_Хол
Девочки,приветики!

нужно соотношение масел!
хочу смешать масло какао и кокосовое,какое должно быть соотношение,чтоб получилось не твердое,а консистенции похожей крем,мазь?
Марина_Хол
Девочки, подскажите, масла Натуры Сиберики хорошие, их можно покупать?
Lybbb
Поддерживаю!
Девочки, кто пользовался - напишите мнение. Перелопатила инет по отзывам - процентов 95 положительных!
Марина_Хол
Я раньше капитально интересовалась этим вопросом и выяснила что лучшие масла это Karel hadek, Primavera, EONE. Их по моему можно купить на сибмаме в сп с органической косметикой
chisa
Одни из самых лучших аромамасел - фирмы Белый Лотос,США. Где у нас их продают в магазинах - даже не знаю,заказываю из США.
ulchik
я покупала масло авокадо марки Organic Shop. Не знаю уж, насколько оно качественное, на этикетке в составе написано - 100% масло авокадо. Я не спец в маслах, но использую его регулярно, все устраивает.
ulitka)
А кстати где у нас в городе Органик Шоп представлена?
ulchik
в аптеке муниципальной видела
ulchik
В Мегасе есть некоторые позиции, в О-ля-ля выбор побольше)