красота и материнство (часть 51)
165619
999
Lенуся
я бы сделала подклад, тк все сумочное барахло не очень эстетично выглядит (по крайней мере у меня порядка в сумках особо не наблюдается).
цвет либо бежевый, либо оранжевый
Lissa
неа..не на пятки - на сами ноги - от колена до ступни)
биогель не знаю , а вот от shellac (гель-лак) - я в восторге, 2 недели держится и красиво все выглядит!
Lенуся
я бы сделала цветной подклад, но цветами бы точно не украашала!
jjb1
Девочки, простите за вторжение!!! Подскажите кто пользуется феном и утюжком, какую термозащиту вы используете???? Я купила Лакме, у меня от него волосы жуть как электролизуются :хммм: я как одуванчик становлюсь
jjb1
ЮлИ, спасибо!!! :flowers:
я тоже склоняюсь к цветному подкладу, осталось определиться с цветом :biggrin:
если у меня летние туфли белые, а босоноги коричневые, шоколадный коричневый подойдет? или кофе с молоком?:смущ:
jjb1
а сами ногти от этого шеллака не страдают? ну как от акрила допустим......
Lенуся
однозначно цветной подклад. к белой и коричневой летней оббуви подойдет любой цвет :biggrin:
Lенуся
ННП
Все пока что не читала, у сына руке появился маленький прыщик и вокруг покраснение, он не белый....
Так же есть парочка в местах скопления пота....
Пока не сходили к дерматологу, может кто подскажет, что может быть? аллергия, потница? Как проявляются?
Lенуся
мне кажется лучше кофе с молоком
Nataljusik
Девочки, простите за вторжение!!! Подскажите кто пользуется феном и утюжком, какую термозащиту вы используете???? Я купила Лакме, у меня от него волосы жуть как электролизуются :хммм: я как одуванчик становлюсь
последняя тоже лакме - но мои волосы она наоборот утяжеляет...а обычно wella покупаю, но что -то она подорожала - последний раз видела в хитеке за 900 руб. :безум:
Lissa
а сами ногти от этого шеллака не страдают? ну как от акрила допустим......
пользуюсь 2 года - полет нормальный!
Lissa
мне кажется лучше кофе с молоком
согласна!
я такую сумку представляю с белым длинным сарафаном, и джинсовой жилеткой и босоножки можно хоть белые, хоть кофе с молоком!
Девочки, скажите мне, с карты Сбера онлайн можно же перевести денежку на карту Альфы? Я полдня воюю уже! То Сбер тупит - тех.работы ведутся, то говорит, что неверная комбинация цифр карты получателя! :tantrum:
jjb1
У меня волосы практически до поясницы, и вот когда их расчесываю после лакме это все тянется за расческой как одуванчик....ого, какая вэлла дорогая стала :хммм: наверное еще матрикс попробую
HappyBride
можно конечно, только там БИК альфа-банка вводить нужно
Nataljusik
Как это? :смущ:
Я захожу в сбер-онлайн, выбираю "перевести на карту" и ввожу цифры получается - но там их не 16, как обычно, а 20! Вот я что-то и не могу сообразить!
HappyBride
У вас же карта сбера и вам нужна на карту альфы перевести? я вас правильно поняла?!
Нужно выбирать "перевести на счет" далее: "на счета в других банках", в графу "счёт зачисления" вводится лицевой счёт, в графу "банк получателя" - БИК Альфа-банка 044525593, и далее, как написано. за перевод в другой банк комиссия 1%.
Lенуся
Я бы так и оставила!
Лена,а ты такие сарафанчики на лето не вяжешь случайно?:смущ:я б купила:улыб:
Nataljusik
я с физиками работала оч. давно, но на карту перевести нельзя! можно только на текущий счет! и соответсвенно тебе надо счет узнать 408...и т.д.
jjb1
Да, у меня как раз номер счета, как я выяснила!:улыб:А вообще, какая разница между "перевести на карту" и "на счет"? :смущ:
Calzedonia
Настя, выздоравливай скорее!!! А из-за чего бывает лактостаз?

Всех детишек и их мамочек с датками!!!
Мы утром в поликлинике были, 1,5 часа в очереди отсидели, сегодня грудничковый день, а детишки пришли уже взрослые (бояться в другие дни заразу подцепить), пошли на прививку, а там тоже очередь, развернулись и пошли гулять.
А я сегодня пол дня сижу фотокнигу вояюдоче на 6 месяцев, пересмотрела все дочины старые фото: МНЕ тогда КАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ДОЧА КРАСАВИЦА, а чет сейчас красивее:))) Вставляю в фотокнигу всякие красивые и сентиментальные стихи и рассказы, наревелась уже..........
HappyBride
здесь дело в легализации. 115 ФЗ:миг: