Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386677
1000
epp
здравствуйте :улыб:
да, с джимаркета, к сожалению, инструкцию я вам дать не могу, это не так просто.
Dolorez
Dolorez, спасибо большое за ответ. Попробуем)
Ermolaeva2
Мой отчетик:
Пользуюсь косметикой чуть более месяца. Не знаю уменьшились ли морщины. Кожа у меня летом и зимой имеет не ровную пигментацию (типа веснушки), в общем то и в это лето она есть. А вот что нравится: Кожа летом очень жирная, к вечеру можно было картошку жарить, а в это лето кожа вполне нормальная, особенной жирности не наблюдается.
вот только не поняла с гидрофильным маслом: как оно вытягивает грязь и все смывает, если оно даже мою обычную тушь не смывает.

ВВ крем мизон с улиткой мне не подошел по тону, слишком светлый, готова продать, использовала всего 2 раза, или готова поменять на SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 или SKIN79 VIP Gold Super Plus BB Cream
  • 400 руб.

ulibka
Света, они еще светлее,чем улитка :biggrin:
Тебе нужен Imyss ВВ крем, он прям темный-темный, пока ты была в отъезде, мы его тут все распробовали)))
Eka26
SKIN79 Hot Pink Super не светлее улиточного ВВ :biggrin:
Eka26
Катя, ты же мне давала миниатюры скин 79, они немного с серым подтоном и их совсем не видно на моей коже, как-то нежно растворяется, а мизон видно немного в порах и если есть шурушка. у меня кожа на лице с пигментом, и как-то не так смотрится.
в идеале мне нужен золотой скин, но и ярко розовый мне подошел. а с перламутром я накладываю поверх под глаза и скулы, очень красиво подсвечивает кожу.
я читала про новый бб, может решусь на него.
я на след неделе к тебе за своими кремиками заскочу.
vida
по мне так он самый светлый и с розовым подтоном)) а у улиточного желтый подтон, мне он отлично подходит.
ulibka
Всетаки,ВВ индивидуальная штука)))
Света,самое интересно то,что в полной версии крем отличается от того, который в миниатюрах :biggrin:
Eka26
Слушай, а ты те жиротопки, которые с эффектом фотошопа не брала еще? Что за зверь?
Думается мне, что там просто блестяшки напиханы.
Eka26
я а жду отзывы о виртуальных колготках..ага-ага.
Rigick
так они уже сто раз были)) мне очень нравятся))
vida
у меня одна лежит такая, но руки до нее не доходят))
Eka26
Катя.. а можно прям с фото? просто я все облизываюсь..но боюсь, что на мою свербелесую кожу плохо ляжет.
Rigick
А кто-нибудь лаки для ногтей корейские заказывал? Смотрю на Этюд Хаус, что-то они совсем дешевые.. )
Ermolaeva2
Девушки! Кто -нибудь нашел хорошее средство от морщин вокруг глаз?
Jellyfish
Вот сижу,девушки,и завидую вам...у меня из корейской косметики только стартер гиалуроновый и ночной крем ТониМоли,заказала через девочку на СМ(в наличии) и ББ,и 7в1,и нагревающийся гель от черных точек,и золотое яйцо...вот уже неделю сижу жду,пока она приедет и передаст все в РЦР(((( совсем все напутано у нее с доставкой( так хочу все попробовать(
PodrugaDruga
Заберите сами у нее дома! Я забирала сама (если я про ту девушку думаю).
Ermolaeva2
А я прочитала, что гидрофильное масло можно сделать самой, используя ингредиенты мыловаров. :umnik: Хочу попробовать. :biggrin:
Jellyfish
она на даче теперь живет,и забрать можно только начиная с 8 часов у ее мамы,да и то неточно,потому что мама может задержаться и блаблабла((( в общем дел я больше с этой девушкой иметь не хочу(
PodrugaDruga
а стартер и крем нравится вам? а что такое 7 в 1? )
Ёлка
Крем-это лучшее,что было со мной за мою жизнь:) Но,к сожалению,его сняли с производства,это Ice Queen Tony Moly.Не знаю пока,на что его заменить(
Стартер совершенно замечательный:и запах,и консистенция,и эффект чудесный(я пытаюсь тут худеть,сразу же заметила,что кожа на лице стала менее упругой,так этот стартер сразу "схватывает" лицо,не ущипнешь:))

Насчет 7 в 1:это Etude House, лосьон , вроде как "от всего помогает",судя по отзывам:)
PodrugaDruga
Я в одном из отзывов читала что Ice Queen можно заменить на Holika Water March Moisture Full Cream зеленый, он для жирной кожи. Но этот крем не ночной, а дневной. И их сравнивали в плане избавления от воспалений. Может вас какой-то другой параметр в креме устраивает, тогда не подойдет.
PodrugaDruga
Очень даже можно заменить Мизон ночная отбеливающая маска. У меня она была в пробниках, но понравилась больше айс квина.
Eka26
Катя, скажите, есть какая-нибудь хорошая пудра с бронзатором? ну чтобы не сиять как солнце, а с умеренным блеском, чтобы эффект какбы изнутри сияющей кожи получился, на каждый день... И если есть, то как тон по картинке выбирать, реально ли выбрать подходящий? боюсь закажу и не подойдёт... Птаюсь выбрать в магазинах что-нибудь в пределах 1000 руб., но оттенки тёмные, светлых почему-то нет. Вот подумала, у кориянокже светлая кожа, должны же у них быть светлые тона...
Ermolaeva2
пристраиваю серумы витамины, гилуронка, коллаген.
все б.у. очень аккуратно и совсем немного. по 180 каждый бутылечек.