Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386694
1000
Ermolaeva2
Оставлю свой отзыв о гидрофильном соевом масле Мизоновском - очень понравилось.
Удобен дозатором, своей легкой консистенцией, приятным запахом.
До этого пользовалась цитрусовым от Naive Kanebo - тяжеловатая консистенция плюс у меня вылезла мелкая сыпь от него.
sheridan
а сыпь прошла после того как маслом перестали пользоваться?
у меня весь подбородок осыпало :безум: тоже было масло Канебо, только зеленое. неужели от него :umnik:

сейчас неделю уже кореей не пользуюсь, посмотрю что будет :umnik:
sheridan
А мне канебо очень нравится, только минус,что без дозатора((
Уверенны,что на масло обсыпало? еще чем-то пользовались из корейской косметики параллельно?
Такая сыпь обычно бывает от переизбытка гиалуроновой кислоты.
Eka26
В общем такова история.
Пользовалась рисовой умывалкой + тоник,эмульсия и крем от прыщей Мизон, улитковый крем в тубе, ВВшка с улиткой. Все было ок.
Потом через месяц пришло масло Канебовское, мизоновский комплекс для сужения пор, яблочная скатка мизоновская и сахарный мизоновский скраб. Стала этим всем пользоваться, комплекс для прыщей отложила.И тут обсыпало сыпью лоб,крылья носа мелкой сыпью.
Вернулась к прежним продуктам, но маслом продолжала пользоваться. Сыпи стало меньше, но она меня не покинула. Закралось подозрение о масле...Сейчас поменяла масло , с неделю где-то, прыщей все меньше и меньше.
Думаю, у меня такая реакция на цитрус.
Eka26
Мне еще Канебо не очень нравится, что наносишь его,начинаешь массировать, а оно как будто впитывается что ли, становится тягучим. С соевым мизоновским легче намного, приятно скользит.
sheridan
попробуй Холиковское масло Soda, оно погуще и отмывает прям до скрипа, очень его люблю :улыб:
может и правда на цитрус.
У меня от стартера холиковского с гиалуронкой такая сыпь была, переувлажнила кожу.
Eka26
Попробую попозже, сейчас пока мизоновским попользуюсь, уж очень оно мне понравилось.:улыб:
Eka26
А мне безумно улитка в тубе понравилась:улыб: Не ожидала. Обычно гель бывает липким, не впитывается в кожу до конца и не достаточно увлажняет. А тут чудо просто! Кожа бархатная и абсолютно не липкая. Спокойно под макияж использую. Ещё обалденная пудра Тони Моли рассыпчатая! Прозрачная, не забивает поры и в то же время отлично маскирует. А запах....ммммм... :wub1.gif:
Bagira7611
Поддержу про улитку в тубе и пудру Тони Молли. Кстати довольно неплохими оказались румяна мизоновские,была бы еще палитра пошире. А вообще для своей цены и пудра и румяна очень даже ничего.
Ermolaeva2
с радостью пристроюсь умывалкой. а то я - Клава - ВВ заказала, масло заказала, кремики, то-сё.. а умывалку забыла. домашняя сегодня закончилась и покупать свою обычную не хоцца.. хочу пробовать корейский уход "от и до"
изоЛьда
У меня есть, ловите личку )
Ermolaeva2
Девочки, ищу гидрофильное масло! Может, у кого есть в пристрое?!
Rinamarina
В "Мегуми" были Kracie, если корейские в пристрое не найдёте :yes.gif:
Rinamarina
у меня есть Калмия и Канебо с оливкой
Ermolaeva2
девочки, резко все поназаканчивалось, а я, ворона, не успела заказать заранее )
может, есть у кого на продажу умывалка рисовая, кремик куджи, ВВ бы посмотрела, да может что из улитки тоже. короче, полный набор ))
очень хочууу :flowers:
Спросите у Кати- Еки, у нее возможно есть в пристрое. И на дружественном сайте есть темка, там всё в наличии обычно.
Jellyfish
чтобы отзыв не потерялся, оставлю здесь)
Обзор по ВВ кремам
Как и обещала, выкладываю с небольшой задержкой.
Это 8 ВВ кремов - мои фавориты. Какой лучше, пока не могу определиться))
1. мусс от Саем
2. вв с эффектом загара от Кантабель
3. Персиковый ВВ от СкинФуд
4. ВВ от куджи
5. знаменитый ВВ от Холики для комби кожи
6. ВВ коллагеновый от мизон (упаковка была по акции, Егор этикетку снял)
7. база под макияж от мизон
8. апельсиновый желейный ВВ от СкинФуд
Теперь конкретно о каждом:
1. Очень и очень легкий мус, без розового подтона, особо не маскирует, но выравнивает тон лица отлично. Мне кажется, что на лето идеален.
2. Ну это однозначно летний вапиант, самый темный ВВ крем из встречавшихся мне
3. не успела его распробовать...наносила один раз. ПОкрытие дает хорошее, теплый персиковый подтон, без розового, не выбеливает.
4. совершенно одного тона с ВВ от холики)) хорошо подстраивается под цвет лица, маскирует тоже не плохо.
5. эти ВВ кремы моя любовь)) при такой низкой цене отличное качество. Хорошо маскирует и матирует кожу, без розового подтона. Отлично подстраивается под цвет лица.
6. Это крем я распробовала спустя пол года)) Сначала кажется, что он выбеливает, но потом отлично подстраивается под цвет лица, дает плотное покрытие, отлично маскирует, но при этом эффекта маски нет. Очень освежает личико.
7. этот крем заявлен как база под макияж, но от ВВ не вижу чем отличается. ПОкрытие дает плотное, теплый оттенок без розового подтона, маскирует отлично, идет в 2х оттенках.
8. это сейчас мой любимчик)) подойдет и для темной кожи, отлично матирует, выравнивает кожу. идет в 2х оттенках.
Eka26
а на фото апельсинковый у вас какой тон? 2-й?
English
1й, 2й...говорят, вообще оранжевый.
Eka26
да?! :eek: блииин... а я 2-й взяла... но еще не вскрывала...
English
расскажите потом какой он)) Я читала отзыв, где писали, что 2ой тон прям оранжевый.
Eka26
ставлю плюс за мусс от саем) очень понравился :live: когда-нибудь найду время и тоже напишу отзыв.
Eka26
расскажу, если в приступе страха (что он мне темный), не отдам кому-нить неоткрывая...
Eka26
Катя,а №7 это какой тон?:) если правильно прочитала ,что это он двух тонов бывает )
b52
Это 21, если я не ошибаюсь)
я хоть и не очень светлокожая, но на зиму всегда беру самый светлый тон в линейке, потому что румяна+пудра+хайлайтер это дело прекрасно корректируют) да и лицо как-то посвежее выглядит.