Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386683
1000
Eka26
Я щас посылку отправила, у меня доставка вышла 5$ за кг)
сколько кг в посылке получилось?
Ermolaeva2
ну вот, сходила на джимаркет, посмотрела BB увлажняющий, и еще в пару разделов заглянула, сколько мне оказывается всего надо :rofl: . Вот картинка в тему
Ermolaeva2
мож уже писали, тогда повторюсь. на сибмаме есть каталог корейской косметики с отзывами.
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=644718
Показать спойлер

закупка мизон с сибмамы (на которую здесь много ссылок) выходит дороже, чем сп с джима. орг с мизона заказывает все во владике, а не напрямую из кореи.
Ermolaeva2
девочки..помогите найти витаминную сыворотку на джиме.. я так понимаю..они поменяли вид и я не могу найти..
Rigick
Её уже давненько нет :хммм:
Eka26
Я на джиме уже комод под косметику присмотрела...никому не надо? :biggrin:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182602187
а я себе бамбуковый столик под ноут нашла. :wub1.gif: А денег пока нет:хммм:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215740522
И джим не открывается
Кадриэль
На джиме акцию нашла: улиточный+змеиный крема и сыворотка улиточная отбеливающая :wub1.gif:
Никто не хочет со мной? :смущ:
Eka26
Звучит завлекательно! :wub1.gif: Но я сейчас могу только облизываться на них :хммм:Возможно позже... :umnik:
Ёлка
Ольга, спасибо за пристрой! По серии для проблемной кожи - еще не до конца ее поняла, но все же скажу, что она более щадящая, чем мой Клиник, не горит от нее так лицо.
Рисовая пенка - :wub1.gif: впервые в жизни поняла, что значит отмыть лицо до скрипа :biggrin:
С ВВ-шкой разбираюсь пока. Тон немного темноват, но я люблю быть позагорелей :biggrin:
sheridan
:flowers: все понравилось? )) ну и здорово!
я про улитковый гель все порываюсь написать, ради эксперимента пока пользуюсь только им, три или четыре дня не помню..
первый день лицо блестело как масляное, сейчас уже у меня ощущения такие как были когда я пользовалась Обаджи, в том плане, что кожа просто становится чище, и лицо гладенькое. Но Обаджи-то ядерная была вообще караул, у меня к ней кожа недели три только привыкала, я ходила красная и вся шелушилась, потом да.. когда привыкла, кожа стала прям гораздо лучше.
А улитка эта ничего легкая такая, и не сушит она вообще! мне кажется, что наоборот увлажняет (повторюсь у меня крем-гель в розовой тубе)
в-общем пока я довольна. Про остальное потом напишу, под настроение )
Ёлка
Около 10 долларов примерно :улыб:
Девочки, а я пристрою масло Калмия....как-то не очень оно мне пошло, в глазах как песок... :безум: хотя у всех оотзывы на него отличные.
Отдам за 350 рублей, пользовалась 2 дня.
sheridan
пишите в личку, я посылку буду на неделе отправлять)
Eka26
10 долларов за большую улитку в банке??? мне надо! :eek: :biggrin:
Ёлка
большой улитки в банке от Мизона больше нет, так же как и улитки под глаза - они меняют дизайн, вернут, но в обновленном варианте. Улиток много у других производителей, я говорила про эту)) Там идет улитка+змея.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036
Eka26
ааа...Катя, я сейчас чуть с дивана не упала, когда представила Улитку+Змею+Сыворотку от Мизона за 10 долларов.. :biggrin:
Ёлка
корвалол побежала пить? :biggrin:
Eka26
полезла на Джим увидеть это своими глазами ))
Ermolaeva2
Девочки!
у кого много разных ВВ, вы где храните, те, которыми пользуетесь не постоянно, а время от времени?
при комнатной t или в холодильнике?
Ёлка
Ёлка, спасибо огромное за мою первую "корею"
ВВ - просто нечто! я намазалась посмотреть как это. а потом весь вечер пялилась в зеркало "я ль на свете всех милее..."
Но есть вопросы - мне кажется, что даже маслом+гелем он не совсем смывается, боюсь забить поры.
и второе, опять про поры, они у меня большие и при использовании крем ложится хорошо, но в порах его видно как тональник - есть какие- нибудь секреты в использовании?
Эрика_Х
используйте затирку и маску для сужения пор. мне хорошо помогает.
Эрика_Х
Но есть вопросы - мне кажется, что даже маслом+гелем он не совсем смывается, боюсь забить поры.
Тут как повезет )))) У меня забивает, хоть что делай.
vida
ну и , как говорится, каков Ваш "ответ Чемберлену" ? - не пользуетесь? или чаще делаете чистки?
Эрика_Х
Да я уже всю тему пишу, что мне не сильно подходят ббшки.
Я вот на той неделе пользовалась ТониМоли, вроде и неплохо все было, но результат на лице ))))
Пока нет горячей воды, отложила крем, а то вдруг ничего не смывается :biggrin: