Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
388498
1000
Eka26
а вы когда заказывать будете? я присоединюсь! а какие у них сроки годности? и где хранить в холодильнике или можно в ванной?
полночь
у нас пока заказ идет в режиме нон-стоп))) Сроки как и у всей косметики....стандартные. Улитку открытую нужно в холодильнике хранить, остальное - в ванной :улыб:
Ёлка
Ждем вместе!А для тела есть там какие-нибудь диковины?
полночь
Мы с тобой ажиотаж создали)))
Alby
про сайты.
на e-bay брать иногда дороже.. и сроки..иногда посылки по 2 месяца идут.
тао- в принципе хороший сайт, можно и акции на скометику найти, но на них хорошо брать японскую косметику.
джим в этом плане более универсальный. сроки доставки 3-4 недели. выход напрямую на поставщиков..
вообще там куча всего вкусного есть, поэтому желательно читать отзывы..часть косметики у меня еще на этом этапе отсеялось. ну и составить список..можно брать вес подряд и пробова-пробовать..но это куча денег и времени. поэтому я стараюсь как-то держаться разумных рамок:улыб:
Ermolaeva2
Девочки, пользовался кто вот таким кремом (хочется отзывов.)?

ЗЫ Может у кого есть на пробу, или не подошел кому (тон светлый)
Машенька
у меня был. только 21 тонн.
мне неочень. слишком плотный для меня. у меня пока мизоновский фаворит.
Rigick
А тип кожи какой?
У меня кожа комби, после прыщей ужасные красные следы остаются(( Корректор не помогает.
Rigick
Сама не решаюсь заказывать с сайтов-не очень я там бум-бум)так если почитать! Я все с Клубники мечтаю заказать-очкую, да и электронными деньгами не умею пользоваться!
Машенька
тоже комби..но прыщей у меня нет. у меня сейчас крупные поры, поэтому воюю с ними. ну я сейчас наношу затерку, а потом ВВ. наверное завтра завтра сделаю кадры до и после для наглядности:улыб:
Alby
ну..все мы не сразу спецы стали.
ну вот катя предлагает свои услуги. можно к ней обратиться.. а электронные деньги..обычно все оплачивается на карту. там все просто..подходим к терминалу..воодим номер карты и все..кидаем нужную сумму. чек сохраняем до момента получения.
на самом деле мне это проще чем в магазине покупать.. уже знаю, что закажу..читаю отзывы..что-то прям запало в сердце..делаю закладку..денежка появилась..орг.скидываю ссылку, денежку и все..жду 3-4 недели. лепота:улыб:
Rigick
если что-то не пошло. я просто продаю..забирают быстро так как многие слышали, но так же боятся без пробы.
у меня уже есть баночки специальные с лопаточками. чтобы крема руками не брать, а только лопаточкой.
Rigick
Ну скинуть на карту-это не проблема, проблема с оплатой на таких сайтах как клубника-сначала там зарегистрироваться, потом в другом месте, затем какие то операции со своей банковской картой-короче, моя блондинистая голова отказывается переваривать столько инфы! :безум:
Alby
:biggrin:
наверное еще поэтому корейской косметикой закупаюсь:улыб:
Rigick
Девочки, вот группа: http://vk.com/club39067809
Постараюсь побыстрее прописать описание и цены, спрашивайте, если что :улыб:
Eka26
Подскажите,пжл, маску-пилинг или крем для борьбы с пигметацией и цену.
Спасибо
sofia77
Улиточный крем прекрасно с пигментацией борется :улыб: цена в районе 700-800 рублей, зависит от курса и доставки.
Rigick
у меня был. только 21 тонн.
мне неочень. слишком плотный для меня. у меня пока мизоновский фаворит.
А мне очень нравится, больше, чем Холика :смущ:
petrodaria
Холика уже по-моему никому не нравится :biggrin:
Eka26
а поначалу, был тааакой ажиотаж-))) :biggrin:
petrodaria
ее стоило попробовать))) Кстати, маскирует она отлично и для тех, кому есть что маскировать может вполне подойти :улыб: я нет-нет да намажусь ей)
petrodaria
А Tony Moly Dear Me Petite Cotton BB Cream кто-нибудь юзал? как он? )
в белой тубе с голубой крышкой, не могу картинку загрузить
Eka26
эхх,
я вот жду два иннисфри с зеленым чаем, буду тестить оба тона,
у меня вроде бы кожа светлая, а еще с белым бб - вообще поганка бледная ))
а если темный, то от шеи сильно отличается - прям беда, подзагореть надо под 2 тон,

у Иннисфри кстати смотрю обновилась линейка ББ, или это только дизайн новый,
и серия для пор у Мизона мило-зеленая ))