Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386682
1000
Ёлка
у мизона сейчас идет смена дизайна по многим позициям, поэтому чего-то нет))
Mita
На сроки годности смотрите внимательно, потому что у них там в продаже позиции, которых давно нет у производителей))
Eka26
Спасибо за предупреждение – буду смотреть в оба глаза :улыб:
Mita
я не в магазине, а в группе заказывала, тоже с доставкой: http://vk.com/club36900306
Ermolaeva2
На дружественном сайте нашла закупку, ассортимент там конечно не такой огромный, но выбрать на пробу можно. Радует то, что многое есть в наличии, и можно не ждать несколько недель. Вот ссылка, может кому пригодится
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=589629
Показать спойлер
Mita
У меня есть скраб на основе черного сахара. И к вулканической пене я тоже присматривалась и еще к чему-то из этой же серии. Ну что сказать...Не хочу огорчать, но скраб как скраб, крупинки быстро растворяются на лице. Эффекта ВАУ нет. Кожа как после обычного скраба.
Но если решили ,попробуйте, может, в совокупности лучше эффект будет :улыб:
Ermolaeva2
Затестила улиточный крем для лица и для глаз, могу сказать, что крем для лица хорошо снимает небольшие воспаления на коже. У меня кожа комби, иногда бывают прыщики. Пользуюсь неделю, пока нравится, кожу не сушит, впитывается хорошо.
Попробовала пенку для пор, коричневый тюбик для проблемной кожи. Не могу сказать ВАУ, но очищает хорошо, большой разницы между этой пенкой и кларанс (которой до этого пользовалась) я пока не ощутила, разве что цена мизона ниже в 2 раза, может нужно время. Пенится очень хорошо, достаточно горошины для умывания.
Gally
У меня тоже есть эта пенка для пор. Пенка, как пенка, таких куча в магазинах.
А вот рисовая умывалка Мизоновская понравилась, сейчас жду заказ с двумя тюбиками.
Ermolaeva2
Ради улитки зарегалась на сибмаме, и в СП заказала, завтра уже еду на речной забирать! 900р. есть счастье в этой жизни:)))))
vida
у меня теперь тоже есть рисовая пенка, масло зеленое соевое которое и тонер для расширенных пор :смущ:
Jellyfish
Если честно, я пока зарплату дождусь, могу и перехотеть, бывает у меня такое, причем часто.:улыб:
Тем более что сейчас запас косметических средств еще у самой неслабый, так что по-хорошему, мне вообще ничего не надо, я просто хочу попробовать новое :смущ:
Но если не перехочу, то брать буду именно в комплексе.
Конечно, Ваш отзыв меня слегка разочаровал, но в то же время я очень хорошо знаю, что с косметикой все очень индивидуально – у кого-то работает одно, у кого-то – другое, а у кого-то – ни одно из двух средств или наоборот, оба.
В общем, мне сейчас главное запал на покупку не потерять, а то есть шанс вообще до стадии применения не добраться :улыб:
Mita
конечно, всё индивидуально :agree: напишите потом отзыв, если попробуете) может, и я до вулканической пены доберусь :biggrin:
Ermolaeva2
кто-нибудь пробовал носочки для педикюра? (тоже мизон, вроде).
Eka26
Кать, а ты после масла чем умываешься? Пенкой? Тоже корейской? Она чем-то принципиально отличается от тех, что у нас в магазинах?
vida
Да, масло обязательно потом смываю пенкой....у меня ощущение, что оно остается.
Пенка корейская, по ощущениям - отличаются. Все корейские пенки по итогу, в конце умывания, пахнут мылом и отмывают прям до скрипа. С другими пенками такого не замечала.
Eka26
я тоже пару раз просто маслом умылась без геля,
и ощущение на самом деле, как будто это масло на лице осталось,
поэтому всегда после масла пока Ивроше домываю ))
рисовая пена ждет своего часа
Eka26
А с глаз Вы тоже масло пенкой смываете?
Я вообще и не-корейскими средствами всегда очищаю кожу в несколько этапов – сначала тоником протираю, потом с глаз снимаю макияж лосьоном, потом очищаю лицо молочком, потом опять тоник. А потом еще, когда принимаю душ перед сном, обязательно умываюсь пенкой или гелем, и глаза тоже умываю, поэтому всегда ищу средства для умывания, чтобы и для глаз подходили.
Потому у меня сомнения - если корейские так сильно отмывают, то для глаз могут и не подойти, сушить будут сильно, кожа там очень нежная, ее отмывать до скрипа ни к чему. :umnik:
Eka26
Не, тоже смываю, это понятно. Просто интересно какая у тебя.
Я после масла или гелем, или пенкой смываю. А потом мизоновской пенкой для пор, поэтому мне не критично то, что пенка не до скрипа отмывает ))))
Mita
В идеале, масло не смывают, оно же гидрофильное, поэтому глаза я пенкой не смываю, достаточно масла))
Mita
я глаза пенкой не умываю, только маслом снимаю косметику, и смываю водой,
гелем потом лицо, а глаза уже не трогаю
зы: Катя, все-таки ресницы от масла растут, а не от ББ :biggrin: *сделала вывод*
Ёлка
тоже может быть)))
я вчера нарыла виртуальные колготки на джиме, с эффектом похудения :biggrin:
там еще по ссылке классические жиротопки, очень действенная вещь.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
Eka26
Я все лицо потом умываю гелем или пенкой. У меня бзик - кажется, что масло не смывается, остается на лице, а я боюсь жирных текстур на лице, поэтому я потом еще и масло смываю со всего лица :biggrin:
Eka26
Понятно :улыб:
Можно еще вопросик про улиточный крем задать?
Я вчера приобрела такой гель в розовенькой тубе с 74%-тами улитки (спасибо большое Ёлке_DCLXVI :роза: ). Из всего прочитанного тут я сделала вывод, что он не увлажняет, а наоборот, сушит, поэтому нанесла вечером сначала свой обычный увлажняющий крем, потом сверху – на небольшой участок кожи на пробу этот гель, просто чтобы понять, вызовет он у меня раздражение или нет, у меня кожа капризная, я всю косметику новую сначала на небольшом участке тестирую.
Сегодня думаю, что все-таки я балда и логичнее наверное наносить сначала гель с улиткой, а потом уже увлажняющий крем. :umnik:
А на самом деле как правильно?
Mita
Вы все правильно сделали :улыб: Улитку наносят на хорошо увлажненное лицо.
Вот схема нанесения, переведенная на русский....спасибо Насте :flowers:
Eka26
Гы. Вчера только смотрела эти колготки. Но решила не брать! А придется :biggrin:
А жиротопки(с) у меня тоже такие.