Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386690
1000
Tatys
а ты долго пользовалась? там курсом нужно в 10 дней.
positiFF
Сухая кожа. Вначале шелушинки прям подчеркивались. Стала активней ухаживать и уже не видно шелушинок, правда одна морщинка под глазом к вечеру прям сильно видна.

ну вот.., неужели один крем подходит и для сухой и для жирной кожи..? :nea.gif:
Ёлка
а почему нет)) Это же ВВ, у многих нет раздделения по типу кожи.Если наносить на орошо увлажненную кожу, то не будет сушить.
Ёлка
Все зависит от состояния. Перед бб мажу увлажняющий обязательно, и так хороший ежедневный уход помогает выровнять проблемы.
Eka26
да ладно сушить, а вот жирнить! ))
..эхх, людям с нормальной кожей не понять )
Ёлка
блин))) ну вот что за миф, что жирной коже не нужно увлажнение? еще как нужно. У меня комби кожа, при правильном уходе и для жирной, и для сухой кожи ВВшки хорошо ложатся.
Eka26
ну вот что за миф, что жирной коже не нужно увлажнение?

я этого не говорила:улыб:
Eka26
а ты долго пользовалась? там курсом нужно в 10 дней.
Да-да, читала как ей пользоваться, но я даже дольше ее наносила:улыб:
Ёлка
извиняюсь, не так поняла значит))
Просто мне часто говорят...."Ооооо...у меня жирная кожа, куда ее еще увлажнять".
Девочки, кто нибудь знает, что это за корсет для лица? :biggrin:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=245080235
Tatys
а мне с пептидами (правильно ли написала?) никак
О! А мне с пептидами как раз понравилась! Я хочу к зиме потом полную банку взять.
А вот ночную я как раз не поняла. Можнт просто не успела - у меня пробники были ))))
Eka26
Девочки, кто нибудь знает, что это за корсет для лица? :biggrin:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=245080235
Это корректирующие пудры и хайлайтеры
Классное название :biggrin: Я б заказала что-нибудь
Ermolaeva2
Девочки, вы все про уход за лицом... Меня интересует уход за волосами... Кто-нибудь может поделиться опытом? Может есть среди корейских штучек что-то суперское для волос.
luddy
у меня подруга пробовала шампуни..не понравилось...
luddy
У меня есть шампунь Шисейдо...как-то не поняла его. Заказала сейчас шампунь+бальзам мизоновский. Есть кератин для волос, вот он нравится, даже бальзамом не пользуюсь после шампуня. Еще в фаворитах шелковое лечение для волос и средство для кончиков. Аааа...еще ламинат стоит, до него руки пока не дошли)))
Eka26
можно поподробнеее про шелковое лечение (картинку или ссылку, плииизз) и про кератин. мизоновский шампунь я тож себе заказала.
luddy
У меня кератин, но почему-то еще руки до него не дошли. Активно пробую средство вот такое, но использую его не только на кончики, а по всей длине. Консистенция масленая, пахнет сиренью, если не переборщить, то не утяжеляет, всего одно нажатие, экономично используется :wub1.gif:

На подходе бальзамы, ждуууу
Eka26
А что за кератин? Тоже корейский или какой-то другой?
Mita
Да, корейский. Вот такой.
Прочитала как его использовать надо, а у меня утюжка нет, вот пока стоит без дела
Tatys
а я без утюжка пользуюсь им))
Eka26
Катюш, ты просто на чистые волосы брызгаешь и все?
Tatys
ага и феном сушу))
Tatys
Я затестила новый витаминный стартер от Холики....Он прекрасен :wub1.gif: подтягивает поры, улучшает цвет лица и борется с пигментацией. Очень приятный, на жару самое то.
Eka26
Девочки, кому интересно,я в группе описала свой утренний и вечерний уход)) :улыб:
Eka26
Почитала про Ваш уход и сразу возник вопрос - Вы скраб кофейный Тони Моли по утрам и каждый день используете? Почему именно так, если да?
Я сама очень люблю всякие скрабы/пилинги, но сколько про них ни читала, везде советуют применять их не чаще 2 раз в неделю и только в вечернем уходе. Тони Моли на свою продукцию другие рекомендации дают?
Eka26
Кать, подскажи где смотреть? Что-то не вижу. :dnknow: