красота и материнство (часть 99)
163598
1000
Aleno4ka2008
у нас нет собаки!Она их не видела ни разу :rofl:
rusalo4ka
:rofl: еще кадровики такие бывают :biggrin:
Я думаю за сына часы попросить, больно мне в санлайте понравились, с ремешком, оборачивающимся несколько раз вокруг запястья.
Yankina
Я такая категоричная была только из-за родов!Очень большой во мне страх от пред идущих остался!:хммм:
а что у вас было во время родов, если не секрет? в смысле, из-за чего страх такой сформировался?
Sunlight
Ира, у меня обпучалка широкая, около сантиметра шириной. К нему второе никак. Ток на другую руку, поэтому хотела тонкое с брюликом.:смущ: у мужа обручалка 1,5 сантиметра. Они у нас еще и разные.
isk
забавно,на сколько мы все разные,девочки!!!

мы обручалки,когда покупали выбирали самые обычные и потооооньше))) Мужу,правда,в итоге не тонкое купили,т.к. на руке смешно смотрелись тонкие колечки у него))))
Pepper
Я со схватками 18 часов промучилась,причем с сильными схватками, все это время схватки усиливались,а раскрытия не было,капельницы капали в обе руки,под конец уже ктг плохое стало,и мне пришлось рожать на раскрытии 8 см,до 10 так и не раскрылась шейка,разрезали меня!Потуги кстати мне не страшны,за пол часа я ее родила,правда на руках болячки потом неделю заживали,я так в поручни впивалась руками на потуге,у меня был еще врач хороший,мужик,он из меня ее выдавил после того как я головку родила,т.к я была уже без сил!
gekofi
Я обручалку бабушкину возьму. Она широкая и золото выглядит немного по-другому, чем на моем кольце. На один палец не наденешь ((

А мы записались в бассейн на субботу))
Sunlight
бассейн это здорово!
готовься,что не с первого раза кроха оценит,но если оценит,то будет потом всегда радоваться походам туда))))
gekofi
А у нас все не как у людей))) Костюма у мужа не было, фамилию я не меняла, кольца тоже далеко не классика. Он у меня продавцом работает, так часто девушки спрашивают - это обручальное? :eek:
isk
да ладно! я тоже не меняла фамилию:миг:муж был просто в рубашке и брюках, гостей не звали ( многие потом только узнали случайно,фото у фотографа увидели))) )
катюнька
У нас коляска оранжевая, и все думают что там девочка)))
а у нас сиреневая и все думают, что специально под свое пальто покупала :biggrin:
gekofi
У моего тоже рубашка, черная)) и брюки. Гостей не было. Только мамы и семьи братьев родных.
gekofi
Надеюсь, оценит. В домашней ванне с инструктором она бодренько плавала.
мой две обручалки потерял :ухмылка: куплю медяшку и припаяю намертво к пальцу
Ugadanka
А ты не специально покупала? У меня есть оранжевое пальто))) но думаю летом в нем не очень будет)))
дамы, у кого деткам по 2-3 года скажите как у вас обстоят дела с купанием?
доча в последнее время наотрез отказывается купаться (в душ и то не хочет), подмыться-пожалуйста,а вот чтобы целиком ополоснуться никак....
У кого нить было такое? У нас в принципе с рождения периоды любви и не любви к купанию часто меняются, но я рассчитывала,что с возрастом это пройдет ан нет - как то ярче проявляется. Игрушек всех уже перекупали, карандаши для ванной,пузыри мыльные....
Yankina
Юль, а эпидуралку почему не поставили? Получается, что ты от боли устала просто, но так эпидуралка поможет.
gekofi
Может боится крана или душа? Как вариант: набрать ванну и ее позвать туда, не обмывать после. Или вот у друзей боялся самого крана сын, купили такую насадку в виде слоника и стало всем хорошо. В общем нужно расследование :biggrin: что именно не нравится.
SmallLadybird
Мы сходили к доктору и по-прежнему без диагноза. Нос, горло чистые, моча чистая.
У кого-нибудь ветрянкой болели дети? В Инете кто, что пишет, то на 1, то на 3 день сыпь.
И может все-таки есть еще варианты на что проверить. А то 39 высокая темпа:хммм:
катюнька
не, не специально)))
мы выбирали её покупали еще когда Витю ждали, выбирали между красной и сиреневой, оба цвета не очень мальчуковые))) муж хотел на красную потом термонаклеек феррари наклеить, кинули монетку и выпало, что берем сиреневую.
SmallLadybird
Юль, а эпидуралку почему не поставили? Получается, что ты от боли устала просто, но так эпидуралка поможет.
более того.. мне эпидуралку ставили именно из-за отсутствия раскрытия при болючих частых схватках. Как поставили эпидуралку - сразу пошло раскрытие, за 4 часа до полного дошло.
Я до этого думала что эпидуралка - это только обезболивание и от нее можно отказываться, а там мне ее поставили именно по показаниям врача.
Тоже прочитала и подумала про то, что а почему эпидуралку то не поставили?
И еще странно, что при отсутствии полного открытия стали резать шейку как я понимаю.. вроде ж обычно, если нет полного раскрытия, то КС же делают.. или нет?

В общем.. может просто врачи были некомпетентные :смущ:
А если например найти 100% хорошего врача и 100% хорошую клинику, то может и не страшно будет второй раз рожать самой и без КС?
SmallLadybird
Да я именно боли и боюсь,боль была ацкая:хммм:Не знаю почему не поставили,я просила,но они так и не поставили!
Pepper
Да может и были такие, тогда мне казалось они все делают правильно и главное что доча родилась здоровой!Но страх от родов остался на всю жизнь:хммм: