красота и материнство (часть 99)
163628
1000
Nafty
Меня тут давно мучает вопрос(глупый :biggrin: )Если нет показаний для кесарева,можно договориться с врачом все таки на кесарево???
Вот по моему опыту - хрен договоришься! :biggrin:
Лена ты убила во мне последнюю надежду!!!
Yankina
не, ну Лена же приехала уже со схватками. Мне кажется можно прям заранее договориться на плановое кс.
rusalo4ka
не, ну Лена же приехала уже со схватками. Мне кажется можно прям заранее договориться на плановое кс.
У кого-нибудь был такой опыт???Девочки отзовитесь)
Yankina
Договориться на кесарево можно. Я ж договоррилась
Kesha_20
Договорилась без показаний?Сразу с врачом?
Yankina
На самом деле меня даж спрашивали когда положили заранее в патологию, как настроена, сама рожать или КС.
Yankina
но у меня и с врачом личная договоренность была
Соня, спасибо :роза:
По ширине немного не проходит :umnik: посмотрю, может, просто волшебные швабры есть, без ведер.
rusalo4ka
Аня, скопируй в группу твой прикорм. У тебя все ясно получилось объяснить. У меня примерно так же. сейчас каждый день разное пюре. Хочу морковки чуть-чуть добавить. Но это с 6 месяцев.
Вишенка
Сегодня Эмилии,дочке Славы-Куличик уже 7 месяцев! :flowers:
Поздравляем девчушек)
Вишенка
Сегодня Эмилии,дочке Славы-Куличик уже 7 месяцев! :flowers:
Поздравляем девчушек)
Поздравляю!
Вишенка
Сегодня Эмилии,дочке Славы-Куличик уже 7 месяцев! :flowers:
Поздравляем девчушек)
Поздравляю! :bday:
Имена какие красивые у девочек :respect:
Девочки, тут у видела у дочи синяк на нижней губе :безум: откуда не знаю :dnknow: может ребенок деснами себе губу прикусить?
Вишенка
Сегодня Эмилии,дочке Славы-Куличик уже 7 месяцев! :flowers:
Поздравляем девчушек)
Поздравляем! :bday:
Jellyfish
Соня, спасибо :роза:
По ширине немного не проходит :umnik: посмотрю, может, просто волшебные швабры есть, без ведер.
так всё волшебство как раз в ведре с отжимом, что не надо наклоняться, снимать тряпку, полоскать её. Вообще руки остаются сухими!
Ната692011
Да написано красиво. Только мне кажется не доживем мы до такого. Тут одну станцию метро"Золотая Нива" мучили столько и то домучать не могут, все течёт у них там что то. А здесь сразу 22. Шикарно)))
Вот вот и мне вспомнилось :
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе. (С)
А в Краснообск переезжайте:улыб:здесь зато аренда квартир дешевая.
Не успеваю писать на форуме!
Олеся, у вас, как и у Катюши с Полиной, тоже разнообразное и полноценное меню! Молодцы девочки !!!
В октябре говоришь хотела закруглиться с гв? :злорадство: Я так-то в августе планировала :biggrin: но с нашим рационом, чувствую, лет до трех буду кормить :biggrin:
И еще я трусиха, все время боюсь, что она подавится, ибо своими двумя зубами откусывает приличные такие куски! Понимаю, что рано или поздно придется учиться, но чет страшно...

Вчера вызывала врача на дом. Слушает Варю и спрашивает меня - ЕМУ сколько? ШЕСТЬ?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ната692011
Наташ, а Алиса не насасывает губу? Могла насосать синяк.
Boltywkaaa
Я кстати тоже всегда боюсь,что ребенок подавится!Девочки старенькие помнят какую я панику наводила с кусочками!Но у меня ребенок прям давился периодически и зубы у нее поздно начали появлятся,у нас до сих пор еще не все зубы!Я кстати многи продукты так и не начала давать,орехи например,сушки,леденцы,мясо на небольшие кусочки разделываю!Постоянно боюсь что подавится!
Вишенка
Эмилии,дочке Славы-Куличик уже 7 месяцев! :flowers:

присоединяюся к поздравляшкам!! :роза:

и всех девочек с предыдущими датками.. я как-то выпала из форума, некогда даже было зайти почитать хотя б
Эмилию с даткой! :present:
Нам стало быть сегодня 2,7:улыб: мама дорогая, как быстро дети растут)
rusalo4ka
Всем доброе утро!
Аня, я сегодня позвоню, узнаю насчет опта и скидок))