красота и материнство (часть 99)
163889
1000
Ната692011
А что - все едят шашлык? Там же маринад. Это можно? Я страшно хочу шашлыка))
Ната692011
А мы ток в начале июня пойдем за летним. Или уже не брать с нашим малоснежным летом? :tantrum:
Sunlight
Ира, я ток хочу. Очень хочу. Но боюсь.

Аня (rusalo4ka), не болей! :роза:
Привет нытики :biggrin:

Я вчера была в ваших рядах)) сегодня полегче уже, хотя ничего не изменилось)) булок настряпала только что :nom: ну и вообще - все живы здоровы, с остальным справимся!!!

Аня, поправляйся!!! :flowers:
Ира иск, у меня вчера Настя джагу пол дня устраивала, я думала на погоду. но как пришел папа с работы, у нее жизнь наладилась))) даже не смотря на то , что мало спала днем - вечером вела себЯ пр лично.
Воды у нас тоже нет, купаем в маленькой ванночке. Все коленки там оббила уже. С поползушками они вообще у нее красные постоянно.

Ира санлайт, у нас кулаки когда сосала, то тоже при купании не могла с ними расстаться. Период у них такой, пройдет!

Слава, обидно с телефоном! Про какой лучше - даже не подскажу! Я люблю свой яблочный, так сказать, но зарядка в нем никакая :tantrum: если он у меня не в руке то он в заряднике.
isk
Да там были вкусные шашлычки раньше :бебе:как сейчас не знаю, даааавнооо там не была.
RainbowOfMoon
У нас тоже с приходо папы жизнь налаживается. Жду вечера. :friends:
Правда Ваня сейчас наконец-то спит, а у меня состояние тотальной лени. Забила сегодня на все.
RainbowOfMoon
Вот я балда, совсем про ванну маленькую забыла хотя она стоит в ванной на стиральной машинке, "купаем" ребенка в тазике :tease:
Ната692011
девочки, мы ходим в пк на физио, сегодня в коридоре среди мамочек тема дня была: девочки сообразительнее, шустрее и все начинают делать раньше мальчиков, а вы как думаете?
Richie
По мне, так каждый ребенок индивидуален. У меня брат в 9 месяцев пошел, а я после года. Получается, что их выводы на нас не сработали.
isk
Девченки, вы не бойтесь, попробуйте! Но либо в провереном месте шашлык покупайте (где знаете что мясо зхорошее и маринад не ядерный), либо сами замаринуйте в специях, ничего же страшного, я вообще дома мясо готовлю часто, мариную его в травках с соевым соусом, это же можно!
Я шашлык чуть ли не каждую неделю ем на даче вкуснющий, в гранатовом маринаде:бебе:это нечто
isk
ой, мы гулять ходим либо в парк на 25 лет октября, либо в Эдемский парк на ст.Сибирь, я как правило на лавочке с книжкой кукую
Джемма
Делись рецептом маринада! :nom:

Девочки, поделитесь вкусными рецептами. А то у меня при виде кухни ступор возникает
Джемма
Давай на 25 лет Октября как-нить погуляем. Нам до туда минут 5 идти.
Печаль у меня еще в том, что Ваня в стоячей коляске редко спит. Но постоять рядом с лавочкой могу)))
isk
ой ой...а мы его в таком маринаде покупаем в Мегасе) это если про гранатовый
а говядину я мариную так: шпигую чесноком щедро, и натираю травками (орегано, базилик) немножко можжевеловых ягод и соевым соусом обливаю. На следующий день в рукав и на полтора часа, получается просто нежнейшее, таящее вол рту мясо, у меня муж его обожает! и никаких вредных приправ и никакой соли, ну соевый её конечно содержит, но не так вредно.

а если рецепт чего нибудь диетического и простого, вчера делала куриные рулетики: куриное филе (режу вдоль, чтобы пласты тоненькие получились) чуток отбиваю, солю/перчу, выкладываю немного творожного сыра (любой, Альметте, хохланд, филадельфия) и скручиваю в рулетик, закалываю зубочиствкой и в духовку. Немного водички наливаю, чтоб не сухие были. очень просто, диетично и вкусно, я вообще творожный сливочный сыр обожаю и часто использую.
Джемма
а давай погуляем, мне до 25 лет тоже 5 минут идти всего. Мой в стоячей коляске спит, если до этого с неё походить, он уснёт и можно парковаться)
Джемма
Забрала в копилочку рецептов. :agree: Ждем выходной, чтобы купить мясо, а то я с коляской туда не пролезу.
Джемма
Давай! Осталось выбрать день))
Сегодня мы видимо часов в 5 пойдем. Проснется, покушаем и пойдем. Правда мы долго не гуляем. Максимум 1,5 часа.
Джемма
Это получается около суток маринуется оно у тебя?
RainbowOfMoon
Меня особенно умиляет, когда она берет грудь и вместе с грудью в рот пытается кулак запихать :biggrin: а еще все нормальные дети грудь к себе тянут, а моя от груди отталкивается наоборот, как с рождения это было, так и сейчас))) только сейчас уже целеустремленно и настойчиво, в грудную клетку мне упирается и толкает от себя ))
isk
Я сейчас беляшики делаю. Купила тесто сдобное, фарш разморозила,с лучком перемешала и в духовку. Пирожковое,конечно, вкуснее, но у нас дыму на всю квартиру))
Тесто я беру в Ярославне-у нас на Затулинке домашняя кулинарка а-ля советских времен. Там всегда тесто свежее и пирожное корзиночка, картошка, наполеон. В Ленинском районе хвалят Пышечную на Станиславском, тоже наподобие советских времен,зато вкусные пирожки там. :nom:
Sunlight
У меня сын также ел. Одной рукой грудь держал, а другой упирался и меня отталкивал :biggrin:
Куличик
у меня Смартфон Lenovo S820, мне он обошелся в 6500, дешевле только бабушкофоны)))
ваще отличный аппарат :live:
батарею держит долго, 2 симки, бодрый.
Ugadanka
о как!, я завтра еду за леново К900 :friends: