Upjohn
Тара умеет готовить? Очень удивлен...
Почему нет? А кто мне будет готовить? Непонятно что в этих кафешках мне принесут. Я целитель мне спасть с кем попало и есть что по поло по определению нельзя
AcliptikA
про тех кто уходит
Тара
Ты когда была толстая наверное очень добрая была. Жаль что это было давно и уже не правда.
Upjohn
по этой логике, женщинам следует быть толстыми?
Regyna
Конечно. Толстая женщина с широким седалищем символ плодородия и продолжения рода.
Upjohn
Ну, спасибо, дорогой! Сейас всем девушкам форума срочно придется и толстеть, и толстеть.
Regyna
Если бы все девушки форума во всем меня так слушались, я бы был в шоколаде.
Upjohn
кто-то (не будем пальцами показывать) мне говорил о вреде икры для фигуры девушек. )))
Автоинформатор
Приколись! *В смысле - с добрым утром, с крепким кофе, как вам погоды нынешние...*
Сегодня утро весело началось как - до сознания мировой общественности с экранов донесли о существовании мирового правительства (экономической группы)
Прямо сразу слова Владимири Ильича всплывают в памяти (=Революция, о необходимости которой, так долго говорили большевики....) - эзотерикам не верили, а экономистам из Цюриха готовы теперь поверить...

И у меня злорадный вопрос сразу возник - Ну и чё?!! что с этой инфой народ должен делать? собрать комитет и распустить 147 компаний? ...
как то тупо это все... или сознание народа готовят к идее единого управления?
eto
Маша, ты еще портишь себе аппетит телевизором? (У меня так самое любимое шоу -- это "выключенный ящик".)

А вообще, признаться, я уже где-нить в фб о чем подобном читать устала. Но там, в основном, коллеги-астрологи либо эзотерики во френдах, люди преимущественно с хорошим ЧЮ, потому чаще в итоге стебемся, нежели обсуждаем всерьез.
eto
Царя на нас нет...
Upjohn
Да? А, по-моему, царь у нас как раз-таки есть.
Regyna
Кто??? Почему он мне не представлен???
Upjohn
А надо персонально тебе представлять? Я была уверена, что недели 3 назад ДАМ его представил сразу всем.
AcliptikA
С добрым утром!
А меня младший кот арестовал так, что даже двинуться не могу.
Regyna
:eek:
Я не смотрю ТВ. Я снова все пропустил?((
Regyna
Всех с добрым утром! А у меня младшая кошечка - такая лапуся оказалась - так хурчит все время. Зося ее почти удочерила.
nfnecz
У меня Рыжик тоже Барсика усыновил сначала. Когда тот котенком был. А теперь, то и дело, ревность выказывает и шугает его. Притом, что Баська настолько неконфликтный и беспроблемный кот, настолько добрый! Характер вреднючий Скорпиевский у рыжего так проявляется. Мне их порой по комнатам разводить приходится.
Upjohn
Женя, тебе повезло! Я тоже лишь из интернета узнала.
Но в мае коронуют и... Жить нам минимум 12 лет с таким царем.
Regyna
А я по утрам смотрю время, погоду, галилео, мультики и новости - как раз аз 18 минут завтрака можно подтвердить свое мнение о месте ТВ в жизни ))
eto
Маш, на новости давно забила: в инете всё оперативней и с более широким спектром мнений. Погоду узнаю оттуда же (+ от градусника за окном).
Вообще, на днях пыталась вспомнить, когда в последний раз телек включала -- хоть убивайте, но не помню!!! Не, видимо, порой включаю, пультом пощелкаю туда-сюда и ну его снова нафиг. (Вывод из того, что пульт периодически в разных местах вдруг почти случайно обнаруживается: видать, где пощелкала, там и кинула )).)
Upjohn
Доброта -это не значит быть овцой безответной по жизни. Всяким дуракам надо показывать, где раки зимуют, что бы не повадно было ездить на мне.
Тара
Покажи Тара мне где раки зимуют. А то у меня дурака до сих пор есть желание проехаться на тебе да посмотреть фотку.
Upjohn
Зачем тебе это надо? неужели фотку до сих пор не видел?