Regyna
Ну, вот, завтра опять пожитки собираем.
Victor-885
Я тоже завтра собираюсь. И послезавтра валю отсель.
Victor-885
Да можно напрячься и не откладывать на завтра)))
Upjohn
Куда на сей раз? Надеюсь, не насовсем? (Женька, а то обижусь. Круто, причем. Кофе, икру -- мне кто обещал? :а\?: :а\?: )
Автоинформатор
НАШЁЁЁЁЁЛ!!! Фильм называется "Вечная битва: Код Омега 2". Посмотрите очень интересно.
Снят в 2001 году.
Regyna
Куда-куда... ттерь в другую сторону, на Амур. Если обещал - жди. Или сама приезжай. У меня со временем цейтнот.
Upjohn
На Амур точно не поеду.
Вернешься -- напоишь-накормишь, чем обещал.
Ну и ты там... это... совсем уж о нас не забывай, а? И привет тамошним русалкам.:миг:
Удачи тебе, Жень!
Regyna
Вот почему сама не знаю почему)))) пишу именно вам))) ну хочу сказать, что продолжаю чудеса кулинарии. Борща так и не сделала, но зато сегодня получились отменные вареники с творогом
Тара
Стало быть утро начнется с вареников))))))
Новое меню от Тары!
)))))))
Тара
Тара, здОрово!
Скажите ведь, магазинные с домашними ни в какое сравнение не идут! :live: :yes.gif:
Regyna
ХАЧУУУУУУКОФААААА!
КОФАААААХАЧУУУУУУ!!!!
не_спать_не_спать.....
понедельник_алярм_подъем....
eto
Я уже две чашки влила в себя - утро понедельника...
*Улыбаться - это всех раздражает!*
С Добрым утром! Солнце с полчаса назад было такое красное.
eto
Приходи, напою. Только у меня либо растворимый, либо мелкого помола (который тоже сразу в чашке заваривают). Даше шоколадку найду. Или сыра. Ну, или не знаю что там еще: сахар есть, сгущенка есть. Плюшек, разве что, не водится.
nfnecz
Ната, мне за второй младший кот пойти мешает. Уж настолько он деликатный по натуре, что ждет, когда проснусь, только после этого приходит и арестовывает. (Старший с этим никогда не церемонится: сплю я, не сплю -- плюх всем своим немаленьким весом и, как будто всё так и было.)
Regyna
Мои тоже теперь обе на мне спят. Зоська сначала когда младшая появилась - бастовала, спала где-то наверху, щас опять вернулась.
Regyna
УФФФ... еле утро разгребла...
с 8-ми часов кофе хотела...и круговерть понедельника..
теперь - села. пью.
Доброе утро, дамы! Приятно слышать -видеть вас ))

Спросила своих забугорных друзей позавчера - про этот пресловутый "топ-147" нарытый цюрихскими учеными (видимо это филиал "британских ученых") - так вот у них там эта тема как то не получила развития (( - т.е. тупо никто ничего не знает...
Может это наша местная замута - раньше был призрак капитализма, внешний враг такой... а теперь - "транснациональные" подвязали для оправдания бед и лишений "простого народа"...
Или завтрак - это еще рано для политических бесед?

Точно! - мне нужен рецепт маринованой морковки - такой как в шварму кладут... не как наша "корейская" , а кружочками... вкусная... мммм...
eto
Маша, походу Солнце в Скорп зашедщее обостряет чувствительность?
nfnecz
:улыб:
Да, я чувствительна к сигналам организма - насчет полежать и поесть особенно ))
вчера весь день таким образом "развлекалась"
eto
Может это наша местная замута - раньше был призрак капитализма, внешний враг такой... а теперь -
фб бурлит. Учитывая, что у меня там во френдах люди весьма не глупые (а хватает так и просто известных, не в области политики, правда), то и не знаю, чего думать. Хочется сказать "фигня-война", но френды далеко не только в странах б.Союза обитают.
eto
Да, я чувствительна к сигналам организма - насчет полежать и поесть особенно ))
И как же я тебя понимаю!
Меня всю субботу разводили на "пойдем в гости, пойдем в гости" -- некогда было да и, как представила "только свои все будут", человек примерно 20, -- совсем идти расхотела.
А вчера почти в час ночи начали вдруг разводить на "ну за мое здоровье-то выпей!", коллегу так одну поздравила, у которой почитай детское время еще было (сослалась, что дома все равно не держу -- да и что за привычка всё подряд горячительным отмечать?).
Кофе с сыром, всё утро сегодня зато смакую. :улыб:
Regyna
А что говорят? Правда?
мне кажется там антимонопольные законы покруче будут и если аффилированность смогут доказать
могут и последствия какие наступить...
eto
может альтернативу нефти наконец из загашников достанут
Regyna
Тара, здОрово!
Скажите ведь, магазинные с домашними ни в какое сравнение не идут! :live: :yes.gif:
Да конечно же нет... не идут.
Regyna
Привет всем! Еле дополз до работы, чаю налил:улыб:
eto
Да, я чувствительна к сигналам организма - насчет полежать и поесть особенно ))
вчера весь день таким образом "развлекалась"
Дай угадаю... Лежа ела? :tease: