skat08
Точно "Рetvik"
))))))
Скат, я - ViktoriaDV - самостоятельный персонаж, к "Рetvik" не имеющий никакого отношения ))))
Мне странно, что Вы во мне ее ищете????
funtikof
Фунтиков. ваш поступок уважаю. :live: :agree:
ViktoriaDV
Я обычно по ночам не сплю до 7-8 часов утра.
Вот Фунтиков порадовал. Да и стоит признать, есть некоторая истина в его высказываниях. Характер, правда, тот еще подарок судьбы.
Regyna
А я Вас? :смущ::миг:
))))
Я не против! Давайте дружить домами! :agree: (Метлы, зараза, в собственности не имеется, не получится мётлами дружить)
Кот_Георгий
Соглашусь, Фунтиков повел себя как настоящий полковник)))))) :live:
В данном случае, т.е. )))))
А за характер... Сомневаюсь, что на форуме настоящий характер виден.
Это общение, посты, не больше.... :смущ:
)))))
ViktoriaDV
Бывает риторика высказывания речи говорит о многом. Для меня, к примеру, лучше общение по телефону или скайпу. Долгие поэмы изложения не люблю писать.
Кот_Георгий
Случалось ошибаться?
Ну после скайпа ))))) Общения по скайпу т.е.
ViktoriaDV
намек не понял объясните по мере доступности.
Кот_Георгий
Имелось в виду, случалось ли во время общения по скайпу формировать о человеке представление, которое позже с треском проваливалось, потому что чел просто умеет хорошо трепаться и не более?
ViktoriaDV
Ошибаться возможно во всем в том числе и по скайпу..Ибо любая информация всегда относительна чего либо.
ViktoriaDV
О многом говорят сами поступки, независимо от того, написаны они или воспроизведены голосом.
Кот_Георгий
)))
к сожалению...
Вот как понять, доверять человеку, и исходящей от него информации, или нет?...
...пытаюсь понять...
Кот_Георгий
не зависимо они изложены либо воспроизведены голосом
Всегда завораживал голос, воспроизведение музыки высоким женским вокалом...
Мне кажется, голос - это инициация программ к реализации. Как думаете?
ViktoriaDV
А самой истины нет ни в чем, все относительно.Тот же отшельник, уйдя от мира социума, перейдет на другой уровень познания, но конечный путь так и не увидит, я так думаю.
ViktoriaDV
Если к примеру взять языческую технику подачи голосом либо иной школы. Резонанс будет разный - будет влиять на сознание оппонента
Кот_Георгий
Да уж. Относительно. Стать отшельником, и не нуждаться в людях, это тож надо "суметь". А в человеческом обществе, с его низшими настроениями и эмоциями (злобой, завистью, агрессией и проч.) пойди, сохрани великое умиротворение... Это не относительность, это - разные выпуклые проявления личности.
ViktoriaDV
В обществе царит "закон джунглей", да постулат "разделяй и властвуй". Учитывая устои понимания себя, каждый выбирает, что ему ближе.
Маньяк выбирая жертву имеет свои взгляды. Чинуша - свои, казнократ - свои. В целом общество.
Кот_Георгий
Таки вот, относительностью и не пахнет))))))) Попахивает же личными причинами, которых пытается каждый достичь, и не более.
ViktoriaDV
Под личные причины возможно подогнать многое.К примеру вы стали владеть гипнозом.все равно ваше внутренние развитие будет просить продолжения.А учить гипнозу людей не учить это только ваше право и решения.Я к чему клоню разговор что всегда человечество гонялось за скрытыми знаниями
Victor-885
Как в воду глядишь. Меня только на поздороваться вчера и хватило. Свалился спать )))
Upjohn
А сегодня? опять уже свалился?
Вчера хоть Маша с Наташей здесь в это время были, а сегодня, по всему, сама себе стол протирай, сама себе кофе делай и рыщь по сусекам, не осталось ли в Кофейне с ночи хоть печенюшки какой.
Regyna
Привет! Мы тоже здесь.
ViktoriaDV
Я не против! Давайте дружить домами! :agree: (Метлы, зараза, в собственности не имеется, не получится мётлами дружить)
Конечно, давайте.
А метла -- эт дело такое. Конечно, лучше б настоящую иметь в собственности, с длинной-длинной ручкой (летать удобнее). Но, в принципе, и веник сгодится, и пылесос (для последнего, к тому же, и нелётная погода не страшна).
В общем, вениками или пылесосами пока можем подружить. А там и мётлы подоспеют. )))
ViktoriaDV
Имелось в виду, случалось ли во время общения по скайпу формировать о человеке представление, которое позже с треском проваливалось, потому что чел просто умеет хорошо трепаться и не более?
А не только в скайпе дело. Точнее, не только после скайпа.
Интернет во многом безлик. В том плане, что очень многие напяливают на себя какие-то маски (ой, невольно повторяюсь). В интернете проще навести тумана на собеседника. У меня когда-то и после тесного общения по мейлу и асе (скайпов еще не было) случалось... И даже телефонное общение туман этот не развеивало поначалу. (При всём при том, что не слишком-то доверчива, но находили, как прошибить.)
В общем, всю дорогу в итоге учимся, учимся и учимся чему-то.