Regyna
В моей работе самое главное , это сила.
Тара
вчера голодала
шатает, не понравилось
поела борща, не вытерпела
Marrrka
тебе кто разрешал голодать? Я тебе булочек сдобных напеку))) чтоб ты больше не голодала.
Мы вчера с Сашкой спорили, чем тебя кормить, суши или осетинский пирог.
Я за суши, а он за осетинский пирог
Тара
и вы оба оказались правы!
и суши, и осетинский пирог! :live:
Marrrka
Шурпа наманганская с лавашом, бешбармак, самсы и казан-кебаб. И пахлавы с чаем на десерт. Это на обед, не считая салатов и закусок холодных. И пока не съешь - из за стола не выйдешь. :бебе:
SUICIDAL
а я ела бешбармак.)))) в воскресение домашний :tease:
Marrrka
Мариш, ну куда тебе-то голодать?
Вот вернется Рыжинка и надо будет ей идею подать со всякими пирогами-блинами, чтоб тебя накормить.
Тара
Я за суши, а он за осетинский пирог
Значит, накормите и тем, и тем. :спок:
SUICIDAL
Шурпа наманганская с лавашом, бешбармак, самсы и казан-кебаб. И пахлавы с чаем на десерт. Это на обед, не считая салатов и закусок холодных. И пока не съешь - из за стола не выйдешь. :бебе:
Так, Серега.
Приглашаешь тоже Маринку в гости и всё это ей скармливаешь. И из-за стола не выпускаешь.
Тара
Чото про пироги заговорили, я прям слюнями захлебнулсо. Самсы что-ле навертеть? У меня с выпечкой не особо, а вот самсы ништяк получаюцо.
SUICIDAL
Вот у меня узбечка работала, вот она самсы готовила. Чудо!!! А беляши обалдеть!!!
Тара
Вот у меня узбечка работала, вот она самсы готовила. Чудо!!! А беляши обалдеть!!!
меня никто, кроме мамы, не кормит:хммм:
а я у мамы редко бываю:хммм::хммм:
SUICIDAL
Шурпа наманганская с лавашом, бешбармак, самсы и казан-кебаб. И пахлавы с чаем на десерт. Это на обед, не считая салатов и закусок холодных. И пока не съешь - из за стола не выйдешь. :бебе:
а вы тут с Тарой дразнитесь..
нехорошо смеяцца над убогими :cray-1:
Показать спойлер
завтра снова голодать буду
Показать спойлер
Marrrka
А ты из каких целей голодовку устраиваешь? От шлаков избавиться или как?
Marrrka
почему будешь голодать? работы много?

Я не дразнюсь. я вообще денег жду...что б тебя покормить,))))
Заруна
выражаю протест, который никто не услышит
должна же я как-то самовыражаться
Тара
радость моя, лучше копи денюшки! неча их на меня переводить, все бестолку!
Зато животик прям как на картинке стал, прям улюбовацца! шрамы зафотошопить и вах! моделя!!! :rofl:
Заруна
Протест против чего?
это уже частности)))
Marrrka
Шрамы как-то Экстремист приглашал "фотошопить" :biggrin:
Marrrka
выражаю протест, который никто не услышит
должна же я как-то самовыражаться
ты его не увидишь, ты в гипоглекимической коме будешь, ты его не увидишь. Не тетенек не дяденек в белых халатах)))
Предлагаю другую игру. Ты ложишься, я сижу рядом с тонометром, фонендоскопом и градусником, и листок наблюдения, и каждые пять минут все измеряю и записываю. почти реанимация тока без комы 9 в перерывах будешь осетинский пирог жуватьх
Marrrka
радость моя, лучше копи денюшки!
400 р. потраченный на совместно поедаемый пирог это не денюшки))) Это всего лишь обед. но меня мама учила делиться
Тара
у меня есть, что кушать
яж не от безденежья голодаю
Тара, у меня больше нет способов протестовать! А с фонендоскопом я не полежу, и ты знаешь, почему)) Юрий Алексеич не любят, когда их мама лежат)
Marrrka
нече он тоже иногда спит
Тара
давайте тему сменим
вот если Суицидал начнет голодать - долго продержится?