Marrrka
я просветленный :спок:
Сэймэй
я просветленный :спок:
а я красивая :tease:
Marrrka
:respect: :agree:
обожаю красивых )
Сэймэй
:respect: :agree:
обожаю красивых )
:wub1.gif: обожаю просветленных))
А давайте вы тут все, кроме ската, будете просветленными, а я среди вас такая красивая))))
Marrrka
заманчивое предложение! заметано! )
Сэймэй
а вот представь, каково местным женщинам - они и красивые, и просветленные))) от жеж молодцы жеж! Одна Марка дурко, как обычно :rofl:
но ничо, вы меня научите, даже?:смущ:
Marrrka
Объявим конкурс "Мисс Кофейня" и отдадим победу Марке.)))
Regyna
Объявим конкурс "Мисс Кофейня" и отдадим победу Марке.)))
даже голосование проводить не будем :biggrin:
Автоинформатор
А я сегодня самая первая.... С добрым утром
Тара
Я первее. Меня коты среди ночи разбудили, даже поработала немного. Потом часа полтора сна еще добрала.
Regyna
кофе тока растворимое осталось, плохо...
Тара
А у меня коты голодные. Сходить им за едой надо.
Полагала, там еще в одной банке есть, а оказалось фиг, высыпала сранья остатки, они явно не наелись.
Regyna
пуэрчик с утра в пасмурную погоду - что может быть лучше )
Сэймэй
ты когда чайную церемонию уже устроишь?
люди, если кто может помочь: пожалуйста, обратите внимание на Наташину тему
Тара
нууууу
а где? и есть ли там все что для этого нужно? инструменты, чай и так далее
могу с улунами гунфу-ча устроить... но только чтобы не больше 12 человек
я проводил на большие группы - это не то )
Regyna
на всех фотографиях передние лапы как-будто перерезаны, плохой знак.
Сэймэй
Вот так вот. Так разрекламировал пуэр, что девчонки теперь тебя на чайную церемонию раскручивают:миг:
Сэймэй
ну или для начала просто пятью свечками - 4 по углам одна в центре
восковые обязательно
ты ТС -это пиши.Че ты мне это пишешь? У меня есть свои знания, есть Учителя, которые меня этими знаниями наполняют. Вот их и буду слушать, все бы о чем не ведали все правда, все в жизни помогает.
А главное все просто.
А то одна дама весьма уважаемая дама. " Побольше книжек читай" Это она наверно своего Юнга имела ввиду.
А что в Юнге такого я не пойму?
Читать я научилась бегло 19 лет назад., попозже лет так через пять прочла Юнга и других его сотоварищей.
Что здесь такого ? Лит-ра не запрещенная в любом киоске есть. Любой человек окончивший начальную школу сможет это прочесть. Потом институт. Повезло в жизни сразу два образование получила.
Просто в научной психологии много бессмыслицы. Как она человеку жить помогает непонятно.
и закончив высшие психологические до нельзя разочаровалась в психологии. И вот после этого стала пользоваться другими знаниями. Вот они как раз и помогают и бабло заработать и мужика найти если нужно. Да и просто жить счастливо.
А мне "все Юнга прочитай."
нет я понимаю , что что наличие интеллекта у блондинки - это нонсенс! Но ведь для того чтобы прочитать книжку интеллект не нужен, нужно только образование начальных классов.
Сэймэй
нууууу
а где? и есть ли там все что для этого нужно? инструменты, чай и так далее
могу с улунами гунфу-ча устроить... но только чтобы не больше 12 человек
я проводил на большие группы - это не то )
на двоих-троих чайную церемонию устроишь? И то хорошо)))
Но мне в тебе все же нравиться что с тобой дискутировать можно
Заруна
пойдешь на чайную церемонию?
Тара
Пойду, конечно. Только бы Андрей не передумал :biggrin:
Заруна
Ну , я очень хочу чтоб он мне про чай мозг вправил. Что говорить он в это специалист. Мы Девчонок позовем. Вику например))) Сашка скоро подьедит.
Может Дашка с плюшками сподобится.Ну и про Татьяну не забудем не про одну не про вторую, позовем,
И еще у нас Сергей есть, и Сашка подъедит. Человека два-три набереться