Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 13)
276549
1000
Sreda
О-о, тема неврологов у нас в топике животрепещущая))) Много раз обсуждалась, кому-то нравиться невролог, кому-то этот же невролог категорически нет.

Как говориться, надо пробовать))

Мы с рождения наблюдаемся в Индиго, в Ковалевой. Раз попали к Седовой. Там же делаем ээг и нсг.
Эвдемония
Да Юль , я вообще не подумала дала со своей тарелки немного и получила сыпь:хммм:Теперь только вымоченный
xieling
Наташа, как у тебя сегодня все прошло???
teakot
Да вроде без последствий у нас. Синяков нет. Диван невысокий у нас. Сейчас я весь диван забаррикадировала по периметру. А так я конечно сильно испугалась. Заскакиваю в комнату, а Оли на диване нет и крик до потолка стоит. А она упала в промежуток между стеной и диваном, там места мало, заглядываю туда, а она там свернулась калачиком и кричит. Вытащила её, успокоила. Но всё равно, мне кажется она сильно испугалась.
teakot
А гречку порошковую не давала? Я-то не пробовала её. А чё грушу не даёшь? У БЛ есть. Гипоаллергенная с 3,5 мес. А про яблочное пюре мне сказали погодить пока. Да я и сама ем печёные яблоки, а не сырые (сейчас при ГВ). На яблоки бывает сыпь. Овощи мы ещё не ели. Я ж говорю пока рисовую 10 дней вводила, теперь оливковое масло, пока до фруктов доберёмся на пенсию выйду походу. Щёчки сохраняются красноватые, днем светлеют, как будто и ничего нет, вечером ярче бывают. В ПК была, пед вообще сказала типа я говорит не думала, что вы так быстро излечитесь, а мама то как постройнела (т.е. я). Я говорю, так я ж на диете зверской :tease: Я тут в Бахетле была (масло оливковое выбирала), опять мне сплохело от вида сладких пирогов:бебе:
Лампочка
Да сегодня день падений видимо...
Kazulcka
Вот наша трескучая девочка
Суриката
Мы ходим к Сулимовой в Здравицу, нам нравится.
присоединяюсь :live:
Kazulcka
Палка-пищалка: мягкая "трубка" с головой слона на конце, когда её в руке сжимаешь, она пищит (объяснила :biggrin: )
Шарик - прозрачный шар, внутри которого пересыпаются маленькие разноцветные шарики и они так шуршат сильно.
Краб от Tiny Love подвеска музыкально-световая
Penelope_
Прошло хорошо, но напряженной борьбы не получилось. У меня первое место во всех номинация (монологическое подготовленное и неподготовленное выступление, ответы на вопросы по истории, культуре, языку и творческий номер). Летом еду в Пекин представлять наш город и вузы, к которым я отношусь (по месту учебы и месту работы). Поедем всей семьей.
Видео с творческого номера показать не могу, т.к. комп не тянет, а вот фоточку могу показать
Alex80
Что-то сегодня падательный день какой-то :eek:
AAnya_
Аня, а шарик где брала? нам такой надо)) а лучше штуки 3)))

Показать спойлер
Ты наши платья не передала?)
Показать спойлер
Alex80
А она как трещит? когда крутишь ручки-ножки? тоже такую хочу)) Где брали?))
xieling
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:

Это фото с твоческого номера, правильно понимаю?)) Очень здорово!!!
Kazulcka
Спасибо за поздравление!
фото с фотосессии, но творческий номер был в той же одеже и с теми же веерами:улыб:
Kazulcka
Шарик нам отдали, не знаю где такой покупали.
Показать спойлер
Завтра передам и всё подробно напишу
Показать спойлер
Kazulcka
Инна у нас есть такие игрушки мягкие - цветочки, бабочка и пчёлка...у них шуршащие крылышки и лепестки!!! Шуршат прям громко-громко!!!!
Alex80
Боже мой!!! Бедная малышка! :eek:
ну слава богу что без травм обошлось!!!
Брю
так у нас тоже есть шуршашие: с развивающего коврика и собачка Фиона. Надоело ей(((

Закралась у меня мысль самой соорудить игруху)) вот только надо придумать чем ее набить чтобы шуршала сильно-сильно)) и обошью ее пуговицами, всю, Тася пуговицы обожает))
xieling
Наташа, ты супер молодец!!! Китайский язык это просто невероятно сложно!!! Удачи тебе летом!!! :роза:
Показать спойлер
Обожаю Пекин - была там 3 раза и еще хочу!!!
Показать спойлер
Kazulcka
Да, когда вращаешь ручки ножки., шея, хвостик всё трещит, для развития мелкой моторики. Нам дарили. Но это игрушки TOLO, вроде как у них много трескучих игрух.
Брю
Да Юль, и не говори:хммм:Вышла -то на 5 сек, кашу развести ей
Alex80
Порошковую давала,тоже непошла :dnknow: А грушу надо будет попробовать :agree:
Сладкого очень охота, никогда так охота не было :biggrin: Еще немного потерпим) главное что бы прошла эта аллергия с концами и без последствий всяких :yes.gif:
xieling
Наташа, ты супер молодец :respect: