"Объект моего восхищения"
85571
458
Ватман
Конечно.. С Вами сотворить, с Вашим имуществом, с собой... Или с Вашими знакомыми девушками, в которых ей почудятся соперницы. Но даже если просто истеричные звонки среди ночи, или слезы и кидание Вам на шею в общественных местах... Короче - нужен Вам такой геморрой? От экзальтированных с маниакальными наклонностями лучше держаться подальше.
Латута
Не пробовал, не знаю, но наверное нет.
Ватман
Я не замужем. И на тот момент ни с кем не встречалась, я же любила того женатого мужчину...
Ватман
Я тоже не пробовала, но ТОЧНО знаю, что не хочу))
Латута
А сейчас любовь прошла к женатому? вы общаетесь?
sabatini
п.8
Почему дурочка, очень мудрая женщина, девушка. Это я со позиции мужчины говорю.
Латута
А по написанному во внучки мне :biggrin:
Ватман
Нет, сейчас мы не общаемся, отношения полностью прекратились. И любовь прошла. После кое-каких событий я поняла, что не могу не только любить, но даже уважать этого человека.
Латута
200 рублей не вернул? Бывает :agree: тоже так с бывшим расстались
_N_F_
Нет, деньги тут не при чём)) У меня другие ценности, когда речь идёт об отношениях с людьми
sabatini
Не стану спорить, почти во всём, что касается отношений, я наивна как дитя... Видимо годам к 80 поумнею, когда уже вмятина на лбу образуется от грабель)))
Латута
Отказался татуировку ЛЮБА на плече сделать?
Давай уже расскажи почему с женатиками расстаются?
_N_F_
На самом деле, интереснее, почему их перестают уважать, ранее любя.
Severus54
Как бывший женатик с любовницами скажу так, никто и никогда из не отстаёт, плывут с тобой по жизни, не верю, что расставание по их инициативе возможно в принципе.
_N_F_
Как бывший женатик с любовницами тебе верю, потому интересно, что тут скажут :ухмылка:
_N_F_
Не расскажу, Вы уж простите. Тут слишком много циников или просто злобных троллей. А мне, хоть уже несколько лет прошло, вспоминать об этом больно, и уж тем паче не хочется, чтобы это тут обсмеивалось или оценивалось.
Severus54
Ты то че раздухарился?!) забыл как скалка пахнет :biggrin:
Severus54
Ну, например, можно перестать уважать лжеца и предателя, даже если когда-то он был дорог... Ну и другие причины могут быть, у каждого свой перечень того, что невозможно простить.
Латута
Вот это верно! я на форуме ноль пять процентов правды говорю и то нейтральной. И мне никогда не больно поэтому)))