"Объект моего восхищения"
85569
458
viktorina
Ты чо! Альфасамцы ж!
lamia
Потому что полигамен :umnik:
Severus54
ВОт ты знаешь, чет я не влюбчивая и нет у меня объекта восхищения. Я либо хочу чела, либо нет. И тут либо взаимно, либо мне не судьба его получить :biggrin: И если не судьба-я не расстраиваюсь. :biggrin:
Андрей1979
Да я ж язвлю. Ты ж знаешь :biggrin:
Lylok
Вот вы ржете, а очень похоже на то, исходя из опыта своего и товарищей, что у женатого больше шансов завести роман. Именно роман, а не перепихнушку на ночь. и не спрашивайте, почему именно к женатому липнут, фиг его знает)
Lylok
Лялька, это потому что ты мужик :agree: :biggrin:
Severus54
Это может объяснить тем, что женатый не будет надоедать, не припрется ночером под дверь, не будет неожиданных встреч. :biggrin:
Severus54
А потому что холостых нормальных мало. Хороших расхватывают "еще щенками". Поэтому и статистика такая :biggrin:
Padre_Miguel
Согласна в изменах все "хороши". :agree: Я просто против оправданий и сваливания своей вины на кого-то.
Severus54
Потому что в возрасте за 30 хороших холостых мужчин практически не остается. Они все обзаводятся семьей. Да и "хороший мужик на дороге не валяется" :biggrin:
legalyBlond
К слову... Есть хорошо изученный психологический феномен. Человек делает что-то в группе. Если результат позитивный - это несомненно его (того самого человека) заслуга, если результат не радует - это их (партнеров) вина. :улыб:
Bounty
разве это феномен? люди ведь эгоцентричны по своей сути
Андрей1979
Это обычные дела. :хехе:
Просто кто-то занялся научным изучением этого вопроса и получилось, что подавляющее большинство людей выдают вот такие реакции.

Феномен не в смысле исключительности, а в смысле "наблюдаемое явление" употребила. :knix:
Bounty
Это лишь частный случай стремления всех и вся 'натянуть действительное до желаемого'. Видимо, я вчера тоже этим занимался :dry:
legalyBlond
А полигамность откуда взялась? Чем определяется? почему сохраняется?
lamia
Да нет никакой монополигамности, херь это все буквоедская да космополитанская. Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.

Все кто говорят о людях такие вещи- классифицируют, загоняют в шаблоны, они либо недооценивают людей, либо переоценивают себя. В первую голову касается психологов.. Хорошо и достойно если психолог относительно умный и выучился сам, и не лепит всех по краткой схемке... Но есть такие идиоты, которых "вытянули за уши", такая психолог со мной работала год почти после комы, все лечить от стресса пыталась. Ревела дура на каждом почти сеансе. А я чо, мне по приколу поглумиться
Показать спойлер
Лена прасти :rofl: , я не о тебе :friends:
Показать спойлер
adrenalized
Да нет никакой монополигамности, херь это все буквоедская да космополитанская. Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.
Да, блин, я не об этом совсем говорю. Я говорю, что если допускать такое явление, как полигамность, то надо понимать (и даже принимать) и его следствия, в данном случае то, что называется изменами. А не оправдывать (к примеру) одно инстинктами, а другое клеймить, хотя по сути, это проявления одного и того же инстинкта. Дыма без огня не бывает, короче. :biggrin:
lamia
Вообще все фигня, кроме пчел!

Инстинкты есть, неуправляемых среди них мало, и к сексу они отношения не имеют
adrenalized
Вообще все фигня, кроме пчел!
И енотов :agree: :biggrin:
adrenalized
Каждый человек в определенных обстоятельствах, исходя из них избирает определенный тип поведения, если он не идиот, живущий шаблонами.
Значит так, сегодня обстоятельства ленивые, потому тип поведения - верный супруг. А завтра будет завтра :biggrin:
Vikrom
Фраза шуточная, но претендует на истину...
Severus54
В каждой шутке есть доля шутки, как обычно.
Lylok
А проинформировать (ну не официальным заявлением, конечно, а соответствующим ситуации способом), что у тебя к нему чувства - это тоже значит "бегать за мужчиной"? Или это можно?)